Гость
Статьи
Секс после расставания

Секс после расставания

Добрый день.
Расстались с парнем месяц назад, встречались 2 года. Сказал что не любит меня и не любил, я две недели ходила как обморок, постоянно плакала
Потом познакомилась с парнем, очень понравился. и через неделю получилось так что переспали с ним.
Утром проснулась с мыслью о том, что очень непривычно что он не мой бывший, даже плакала
Ощущение будто я изменила

Было ли у вас такое?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Привычно, непривычно - главное чтобы прилично.

Гость
#2

да, было. так бывает, когда расставание еще не прожито, да и опыт небольшой вообще. со временем этой пройдет)

#3

Перестаньте строить из себя жертву.

Гость
#4
АЗЪ ЕСМЪ

Перестаньте строить из себя жертву.

А я и не строю, а говорю о своих чувствах

Гость
#5

Козёл Ваш бывший парень. Если не любит и не любил, то и не надо было встречаться.
То, что Вы почувствовали - это нормально, в общем-то. Ненормально, что мы спим со всеми подряд. Культуры нет. Ни признаться в чувствах нормально не можем, ни жениться, ни не тр...ться до свадьбы - ничего не можем. Раньше так жили только те, кто вырос в неблагополучных семьях. Сейчас у нас неблагополучная страна.

Гость
#6
Гость

да, было. так бывает, когда расставание еще не прожито, да и опыт небольшой вообще. со временем этой пройдет)

Согласна. Мало времени прошло
Все равно думаю о бывшем часто, но очень хочу попробовать с Новым парнем , но боюсь наломать дров

Гость
#7
Гость

Козёл Ваш бывший парень. Если не любит и не любил, то и не надо было встречаться.
То, что Вы почувствовали - это нормально, в общем-то. Ненормально, что мы спим со всеми подряд. Культуры нет. Ни признаться в чувствах нормально не можем, ни жениться, ни не тр...ться до свадьбы - ничего не можем. Раньше так жили только те, кто вырос в неблагополучных семьях. Сейчас у нас неблагополучная страна.

Да для меня удар был, никогда таких и мыслей не было, что он не любит
А оказалось, он сам это выдумал и поверил в это (с его слов)

#8
Гость

Козёл Ваш бывший парень. Если не любит и не любил, то и не надо было встречаться.
То, что Вы почувствовали - это нормально, в общем-то. Ненормально, что мы спим со всеми подряд. Культуры нет. Ни признаться в чувствах нормально не можем, ни жениться, ни не тр...ться до свадьбы - ничего не можем. Раньше так жили только те, кто вырос в неблагополучных семьях. Сейчас у нас неблагополучная страна.

Оскорблять-то зачем незнакомого человека? Что за манеры?! Вот прям все, кто встречаются, делают это исключительно аюпо любви! Вы сами-то в это верите? Люди встречаются, женятся и без любви. И браки самые крепкие те, которые не на любви основаны, а на взаимоуважении. А вы всё в розовых очка хотите все видеть и дышете злобой, если даже у посторонних людей что-то не так, как вам мечтается.

#9

Главное что секс был.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: