Гость
Статьи
Родственнички)))

Родственнички)))

И снова о наболевшем...о родственниках мужа. Здравствуйте девочки. Начну. С НГ по сей день у нас пребывают родственники мужа, практически одни и те же, это родители, иногда коллектив меняется, муж сестры например. У нас двушечка(не большая) я вечно сплю у ребенка в комнате, да даже дело не в этом где я сплю и не в том что мы с мужем уже два месяца не спим вместе, а в том, что это не заканчивается....Дальше они на месяц просят сына уехать с ними на север ....якобы помочь не знаю с чем, с чем -то. Я нервничаю, у меня крапивница уже на нервной почве на лице вылезла.....не знаю как оставить мужа дома, чтобы жить своей семьей , а не с ними...я не истерю ему...ругаться не хочу....Хочется построить коварный план, и любыми способами оставить его дома, помогите, у кого такие родственнички есть?? Кто не в теме-идите пож-та в лес.Спасибо.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
счастливая дама
#1

А муж ваш как себя ведет?

Автор
#2

Он и сам страдает от этого...к сожалению

#3

В чем проблема, почему муж не в состоянии сам высказать своё мнение? У него своя семья, чего же он бездействует. Значит его всё устраивает.....

реалист
#4

Я давно всех родственничков послал!!! Они только учить и обсирать могут!!!!!! Живые они или мертвые по барабану на этих животных.....)))))))

Автор
#5

Он тактично держится, пока держится...жутко ругается конечно...я не хочу на него давить, а то ведь он просто пошлет их на три буквы, а потом сам переживать будет, он очень эмоциональный.Вот и хочется решить проблему как то по другому...

ms Maro
#6

Автор, может нужно вежливо отказать или не прглашать, сославшись , к примеру на то, что уезжате по горячим путевкам отдыхать и, что затеяли ремонт и живете у друзей?

Гость
#7

скандал, только скандал.

гостья
#8

Пусть тактично скажет что он очень занят на работе и ему некогда ехать и им помогать.А из квартиры уже давно их можно было попросить убраться.в конце концов он мужик и может им резко сказать

Суровая
#9

Вопрос:

1.Такое долгое проживание родственничков в вашей квартире изначально обговаривалось?Чего они у вас все толкуться то 2.5. месяца?

2.почему вы спите в разных комнатах?МОжно сделать рокировку- в бОльшую комнату въезжаете вы ,муж и ребенок, в меньшей спят родственнички.

дочь бодибилдера
#10

а родственнички не работаю? они из другого города? или просто заселились к вам и все

Татьяна
#11

подговариваете соседей сверху вас основательно залить и под предлогом ремонта в квартире выдворяете родственничков. и поездка на север отменяется автоматически )) и, кстати, если ыдворятся не захотят - пусть помогают - хоть какая-то польза будет от дармоедов ))

Высший класс!
#12

Автор,у вас неправильная установка, а муж на вас смотрит и гнобится зазря... Вы должны понять, что без войны не будет счастья в вашем доме... Пришел момент когда нужно защищать себя и свой дом от внешнего вмешательства, а вы сопли разводите. Не хотите чтобы муж встал на коня и погнал их - придется это делать вашими руками. Скандальте. Чего вы боитесь? Что они вас не будут любить? так они и так не будут любить - они пользуются вами. Они вас за людей не считают, а вы рассуждаете. План тонкий и элегатный годится для тонких и элегантных людей. А эти будут вас долбить и так и этак и находить сто выходов из вашего тонкого ( вам ) плана. А вот когда в лоб, тогда понимают. Это же русские люди - приличий нет, манер нет, такта нет. У вас семья рушиться - а вы на форуме .... Гнать надо, сегодня же, криком в лицо и огромным сканадалом.

Ёжа
#13

У меня подобная петрушка была, когда на время командировки мужа - 2 недели -приехала сестра и жила все это время плюс еще 2 недели уже после приезда мужа. Ну елки зеленые, как я злилась - а высказать ей не могла, сестра все-таки и отношения в принципе хорошие, ну не понимаю, сколько можно! На 3-4 дня приехать - с удовольствием пообщаюсь, но чуть ли не месяц - взвыла! У нас вообще однушка, муж на кухне спал... Ну все-таки уехала и мы вздохнули свободно. И ведь не скажешь "а не пора ли тебе на хаус", квартира-то наша общая, родители покупали как мне, так и ей, в студенчестве мы тут с ней вдвоем жили, а потом так получилось, что мы с мужем стали жить тут, а она ушла к своему мужу. Т.е.сестра имеет право жить тут такое же, как и я. Как уехала, сразу моей интроверсивной душе стало легко!

Натали
#14

сказать, что нашли им чудесное съемное жилье. и ничего больше не слушать. если уж очень надо, помочь деньгами на пару недель. всяк нервы дороже.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: