Гость
Статьи
Что делать? он вообще …

Что делать? он вообще теперь пропал

Переписывались почти 2 месяц. На свидание не звал,и телефон не брал. Пичал что нравлюсь что хочет отношений и .т.д. нас познакомила моя знакомая. Потом поехал в питер якобы в командировку(позже узнала что отдыхал там с какой то девушкой и парнем написал что эта девушка коллега по работе. Теперь вообще пропал после того как я все высказала что меня не устраивает. Но ведь это ненормально столько переписываться и даже ни разу не созвониться согласитесь? хотя номер я ему свой дававла хоть он и не просил. Что мне теперь делат? он мне нравится

Лана
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Не навязывать себя, и больше ни чего делать не надо. Не позвонил, значит не сильно ему надо, а будете настаивать, забудете его имя ваще. Если бы у него к вам был реальный интерес, он бы Вам телефон сорвал. А тут...Ну если только у него не форс-мажор .

Гость
#2
Лана

. Теперь вообще пропал после того как я все высказала что меня не устраивает



странная Вы.На свидания не звал, номера телефона даже Вашего не взял - что за претензии, он чем-то обязан?



. Но ведь это ненормально столько переписываться и даже ни разу не созвониться согласитесь? хотя номер я ему свой дававла хоть он и не просил.

Вам самой ответ очевиден ))

#3

Два месяца переписки не позволяют вам высказывать претензии к человеку, голоса которого вы даже не знаете. Странная девушка, чес слово.

Гость
#4

не позорься, ему на тебя все равно. А тебе сколько лет, что ты сказку себе придумываешь из-за какой-то переписки, да у него таких переписок сотня наверное.

реалист
#5

Как вы не поймете переписка это ничего не значит!!!! Он игрок.....и он постоянно будет кого то искать!!!! )))))))

Форум: Отношения
Всего: 381 101 тема
Новые темы за месяц: 6 064 темы
Популярные темы за месяц: 224 526 тем