Гость
Статьи
у кого муж старше на …

у кого муж старше на 20 и более лет......

....как отнеслись к вашему выбору родственники и друзья? мне 24, мой муж старше меня на 23 года, но у нас все отлично, сыночку 2 года и скоро доця родится.... хотя когда выходила замуж многие не верили, что будет у нас счастье. Очень большая поддержка была со стороны мамы, за что очень ей благодарна, а так многие друзья отговаривали .а как было у вас?

Ева
58 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

сейчас-то что уже?

ну вышли и вышили, а так бы в девках просидели.

Лимонка
#2

старше меня почти на 31 год)) я наверное здесь с самой большой разницей в возрасте..правды мы не расписаны, и детей я не собираюсь рожать ему,мама нормально относится,родственники,ну кто как) у всех свои мнения на этот счет

wikileaks
#3

Любовник старше на 24 года. Детей не хочет, потому что вдовец и своих двух надо еще выучить. Ну и потому что устал. Мы не живем вместе - он иностранкц, стали видеться в период его командировок :) Знаю его давно, все начиналось с работы. Уж если будет строить на меня планы, то детей я в эти планы внесу.

wikileaks
#4

Ах, да. Про родственников - они не знают, только мама догадывается и не осуждает.

Гость
#5

Все замечательно родители братья мои друзья все отлично относятся со всеми ними часто вместе с мужем встречаемся для погулять)) пообщаться. 9 самых лучших лет в моей жизни мы вместе. разница у нас в 18 лет

Алевка
#6

когда мне было лет 18-25, я и не смотрела в строну 40летних мужиков, для меня это были старые импотенты...глупость конечно. Но смотрю на молодых девушек, особенно в России, Украине и думаю, это какой же невостребавонной надо быть чтобы ложится под таких старперов, у меня есть знакомый иностранец, живет в германии, приезжает в Россию как секс турист, ему за 40, выглядит неплохо, там ему бы 20 летние точно не светили, но зато в Россие ему раздолье, прямо очередь выстраивается из девушек.

#7

Моя знакомая в 20 вышла за 40-летнего . И ни чего хорошего я в их браке со стороны не видела. Хрен знает что у них там наедине. Но он ей шагу не давал лишнего сделать лишний раз вздохнуть и глазом моргнуть. У него был явный комплекс взрослого мужчины, он боялся что она уйдёт к молодому, и сам её к этому подталкивал своими истериками. Как у них сейчас, не знаю. Давно не общались.

лира
#8

у меня родственница - вышла замуж за мужчину лет на 13-16 старше. точно не помню. может 14. причем в 18 лет, будучи беременной.

мне ее и жалко и сказать нечего. жалко почему: т.к. она выросла в небогатой семье, иногда они жили совсем бедно, а потом началась учеба - гулять охота, а денег не хватает. ей родители оплачивали лишь комнату съемную. она подрабатывала, но страдала учеба. пришлось бросить. и тут она нашла этого мужчину. он был женат. его ребенок умер. в общем неплохой вариант. он еще и умный. родили они ребенка. она доучилась, опять учится, работает понемногу. в общем пока жизнь удалась.

НО жалко вот почему. у другой моей родственницы тоже муж старше, лет на 11. вот все у них было отлично - в горе и радости, но стал он после 40 лет занудой и слабоват в постели. т.е. уже реже, уже больше устает. да и работать часто ездит в командировки. в итоге жена мучалась и нашла себе любовника. а тот в нее влюбился. в ей это не надо. в общем нет нормального секса. и попиливает он ее - он же старше и умнее.

Гость
#9

О, ну сейчас много тут "овна выльют любительницы мальчиков лет так на нажать моложе себя. и чего вам так неймется, прям в отличие от тех, кому данная тема близка х.з.

Всё я ушла, брезжите ядом

Лолка
#10

Рада за вас,но интересно,как у вас с секасом? У мужиков после 40 (у многих после 30-35) уже простатит начинается и сексом они интересуются все меньше...

Моему мужу 38 скоро и то секс ему все меньше нужен,любит на диване у ТВ поваляться,покушать,дела бытовые поделать...Смотрю на него и плакать хочеться...

Гость
#11

а мы 4 года встречаемся мне 22, сначала все было хорошо и прекрасно, а теперь хочется иногда убежать далеко-далеко от него, а тоже чего только вначале не планировали, а жизнь то за это время ушла...и вся молодость прошла за каменной стеной, от которой деваться некуда, потому что привязана сильно, потому что он умнее, сильнее и влиятельнее, потому что он мне докажет что угодно, ловушка это девочки из которой не выбраться,

Гость
#12

При совдепии. когда все были равны, таких диких союзов не было. Разница в 10 лет уже казалась глобальной и неестественной. Зато сейчас ради денег и благополучия немолодого состоявшегося мужчины молодые тёлки способны бросаться даже на старикофф. хочется бабок, благ и положения сразу и нахалявку.Ну не верю я в любовь к папикам. Или ущербные и второсортные невостребованные деУшки ловят стариков, испытать хоть эрзац-счастье на полном безрыбье. Это лучше.чем оставаться старой девой или уходить с горя в монастырь.

Не только ....
#13

Я так вышла замуж. Сразу - огромная квартира в центре Москвы, домработница, дача размером с дворец культуры... Поездки по Европе, все как в сказочном сне. Потом приходит страшное чувство западни. Выбраться невозможно. Я не уйду сама ни за что. Потому что люблю свою ванную, с камином и люстрой, там я провожу по 3-4 часа каждый день, там стоит массажный стол, ко мне приходит массажистка на дом. Муж стал работать дома все больше и больше. Ездим на ужин каждый вечер или куда-то еще. Но, девочки... Это тоже самое как наркотик - понимаешь все, но бросить не бросишь, потому что нужна огромная сила воли. А у меня ее нет, да и смотрю я с ужасом на нищету вокруг, когда мимо едем. Я работала сначала, потом перестала, надоело. Сейчас ищу работу по душе. Одно хорошо - маме я помогаю, она обеспечена. Но глаза она прячет, да и я тоже. Детей нет и я надеюсь, что не будет от него. С девчонками раз в неделю собираемся ( он отпускает только к девчонкам домой, и парня туда не приведешь - все под наблюдением), и там отрываемся - по 5-6 девчонок, один-два вибратора, напиваемся, танцуем. Утром иду домой , с девичника. Он радуется, что я погуляла... У нас разница 15 лет.

нихуахуа
#14

лежала в роддоме с женщиной. ей было 28, её мужу 50. она - дочка консула монголии в россии, он - немец с небольшим собственным бизнесом. рассказывала, что её родители не хотели с ней общаться, потому что она вышла замуж за бедного, а подруги постоянно подкалывали из-за того, что за старика. когда я этого "старика" увидела, я поняла, почему она никого не послушала: высокий, статный, красивый, больше 40 не дашь. я б в такого и в 18 лет влюбилась без памяти. особенно в 18)))))

Гостья
#15

мне в 20 лет 40-ка летние мужчины казались ужасными стариками, мне было реально тошно даже представить себе с ними секс

я бы не смогла

Гость
#16
Лолка

Рада за вас,но интересно,как у вас с секасом? У мужиков после 40 (у многих после 30-35) уже простатит начинается и сексом они интересуются все меньше...

Моему мужу 38 скоро и то секс ему все меньше нужен,любит на диване у ТВ поваляться,покушать,дела бытовые поделать...Смотрю на него и плакать хочеться...

Мой тоже такой,ему 43,мне 36,стареет,каждый вечер на диване у телевизора и друзья у него такие же.Не понимаю молодых девушек выбирающих стареющих мужчин.Я чувствую разницу-7 лет,а если уж 20 лет....,нет я не смогла бы.

А.
#17
Не только ....

Я так вышла замуж. Сразу - огромная квартира в центре Москвы, домработница, дача размером с дворец культуры... Поездки по Европе, все как в сказочном сне. Потом приходит страшное чувство западни. Выбраться невозможно. Я не уйду сама ни за что. Потому что люблю свою ванную, с камином и люстрой, там я провожу по 3-4 часа каждый день, там стоит массажный стол, ко мне приходит массажистка на дом. Муж стал работать дома все больше и больше. Ездим на ужин каждый вечер или куда-то еще. Но, девочки... Это тоже самое как наркотик - понимаешь все, но бросить не бросишь, потому что нужна огромная сила воли. А у меня ее нет, да и смотрю я с ужасом на нищету вокруг, когда мимо едем. Я работала сначала, потом перестала, надоело. Сейчас ищу работу по душе. Одно хорошо - маме я помогаю, она обеспечена. Но глаза она прячет, да и я тоже. Детей нет и я надеюсь, что не будет от него. С девчонками раз в неделю собираемся ( он отпускает только к девчонкам домой, и парня туда не приведешь - все под наблюдением), и там отрываемся - по 5-6 девчонок, один-два вибратора, напиваемся, танцуем. Утром иду домой , с девичника. Он радуется, что я погуляла... У нас разница 15 лет.

Сколько вам лет? Такое ощущение по расскажу, что разница у вас не 15, а лет 30.

По теме мужчины в 40 лет бывают разные. Мой бывший муж уже с 38 начал есть Виагру, и то раз в неделю у него возникало желание - к врачу ни в какую. Я его младше на 14 лет. Тоже в основном меркантильный интерес, он по вечерам спал, смотрел ТВ, не энергичный абсолютно, при этом любил шляться по клубам с друзьями и еще интрижку с 17-летней девочкой завел...

Сейчас моему Мужчине 40, мне 27, так я от него устаю)). По 3 раза за вечер - легко. Энергии, как у меня было в 16 лет.))

А.
#18

Знакомая в 26 встречается с 57 летним, тоже оч. энергичный, она любовница, правда. Постоянный поездки на отдых, снимает квартиру, она не работает. Только с сексом проблемы, его почти нет. Уже 2,5 года вместе.

Зачем он ей нужен - ХЗ. Ни машину ни квартиру не покупает, хотя мог бы и 10 уже купить.

А.
#19

А про совок: моя бабушка вышла замуж 60 лет назад за дудушку, она его младше на 16 лет. Ушла от первого мужа, тогда это вообще был шок для ее родных)). Прожили всю жизнь хорошо, правда она его пережила лет на 20.

Лолка
#20

Ну,девочки,это первое время 40 летний мужчина будет с вами внимателен и в постеле страться,но естественные возрастные изменения никуда не денешь,как ни молодись,а изменения в простате не избежны...

Я бы сейчас выбрала себе мужчину 25-30 лет,но обратного хода нет...

Гость
#21

ой,да недостатков конечно много,о чем речь.Был у меня такой,не на шутку собиралась замуж.Сейчас думаю,слава Богу что расстались.Но с другой стороны:с ровесниками ведь тоже засада может получиться.Никаких гарантий в этом деле нету,увы

Гость
#22

В целом, мужчины стареют раньше женщин. Прежде всего - духом стареют. И если молодая женщина не вкладывает в такие отношения энергию ( свою!), то мужчина быстро сдает. Я много читала на эту тему, много исследований - все говорят одно - пока женщина подпитывает мужчину, сознательно или бессознательно, он может быть молодым. Как только уходят чувства у нее , то сразу начинается процесс старения.

Голос Разума
#23
Ева

....как отнеслись к вашему выбору родственники и друзья? мне 24, мой муж старше меня на 23 года, но у нас все отлично, сыночку 2 года и скоро доця родится.... хотя когда выходила замуж многие не верили, что будет у нас счастье. Очень большая поддержка была со стороны мамы, за что очень ей благодарна, а так многие друзья отговаривали .а как было у вас?

Всем было пофигу, все рады были, что я счастлива наконец то.

Не только ....
#24

Если посмотреть назад, ни за что бы не сделала этого.. Если есть кавалер такого возраста, надо гулять и брать от него по максимуму, паралельно искать ровесника.. Это - для тех, кто из нищеты вышел, как я... Ну а девочки,у которых родители были состоятельные, но они захотели еще больше (а я таких знаю тоже ) - это вообще страшная глупость- связываться с тем,кто старше тебя значительно. Я не знаю, какая разница - уже разница, 10 лет или 15 или 20. Все индивидуально. Но, как правило, те кто имеет деньги - и кто их сам заработал - состарились душой пока к ним шли... А про плэй-боев я вообще не говорю. Хороше тусить с таким. Не более. Мой муж понимает все - иногда язвит, что я ищу молодого парня. В чем-то он прав, мне бы сейчас 25летнего было в самый раз....

Гость
#25

24, ну наверно ж лучше чем с работягой в съемной комнате? Или он такой нудный ?

Мусик
#26

Мой первый муж был старше меня на 18 лет. Была классическая пара муж-"отец" и жена-"дочь". От развода через 5 лет спасло только мое внезапное вдовство (несчастный случай). Второй муж ровесник. Чур-чур меня и мою дочь от подобных глупостей в будущем

Не только ....
#27

╧25,работяга в сьемной, - это другая крайность... Получилось так, что мы рассматриваем в юности только черное и белое. А жизнь то состоит из красок. У меня есть все, комфорт и уют и много чего, что девочки из рабочих окраин не увидят никогда. Но у меня нет ничего из того, что составляет счастливый брак. Вместе стремиться к чему-то, даже экономить на ипотеку, совместные покупки продуктов, совместные готовки, вылазки за город, вроде как по смешным делам, на капустку к маме.. Понимаете? чтобы быть счастливой с таким мужем как мой, надо иметь большую любовь. Нельзя выходить замуж без любви. Это обрекать себя на тоску. Он не нудный, он нормальный. Но - нет ничего внутри к нему, и от этого страшно. Когда начинают вместе, два студента например, они идут вместе ко всему в жизни. Это и есть жизнь. А у меня сейчас мечты только как потрахаться так, чтобы он не узнал. Надоели оргии лесбийские, хочется вместо вибратора настоящего крепкого члена. Иногда перепадает, но всегда так страшно - потому что он подозревает, и брачный договор составлен так, что если он меня поймает - то мне не достанется ничего вообще. вообще.

Стелла
#28
Не только ....

Я так вышла замуж. Сразу - огромная квартира в центре Москвы, домработница, дача размером с дворец культуры... Поездки по Европе, все как в сказочном сне. Потом приходит страшное чувство западни. Выбраться невозможно. Я не уйду сама ни за что. Потому что люблю свою ванную, с камином и люстрой, там я провожу по 3-4 часа каждый день, там стоит массажный стол, ко мне приходит массажистка на дом. Муж стал работать дома все больше и больше. Ездим на ужин каждый вечер или куда-то еще. Но, девочки... Это тоже самое как наркотик - понимаешь все, но бросить не бросишь, потому что нужна огромная сила воли. А у меня ее нет, да и смотрю я с ужасом на нищету вокруг, когда мимо едем. Я работала сначала, потом перестала, надоело. Сейчас ищу работу по душе. Одно хорошо - маме я помогаю, она обеспечена. Но глаза она прячет, да и я тоже. Детей нет и я надеюсь, что не будет от него. С девчонками раз в неделю собираемся ( он отпускает только к девчонкам домой, и парня туда не приведешь - все под наблюдением), и там отрываемся - по 5-6 девчонок, один-два вибратора, напиваемся, танцуем. Утром иду домой , с девичника. Он радуется, что я погуляла... У нас разница 15 лет.

Просто у Вас - всё в шоколаде, вот вам и скучно. Живите и радуйтесь)))

Гость
#29

Хреново с таким. Старость у него наступила, совсем рехнулся. Мне 42, ему 67, В браке 23 года.

Не желаю такого старого добра никому. Но вы меня пока не поймете. до этого вырасти надо.

Гость
#30
Не только ....

╧25,работяга в сьемной, - это другая крайность... Получилось так, что мы рассматриваем в юности только черное и белое. А жизнь то состоит из красок. У меня есть все, комфорт и уют и много чего, что девочки из рабочих окраин не увидят никогда. Но у меня нет ничего из того, что составляет счастливый брак. Вместе стремиться к чему-то, даже экономить на ипотеку, совместные покупки продуктов, совместные готовки, вылазки за город, вроде как по смешным делам, на капустку к маме.. Понимаете? чтобы быть счастливой с таким мужем как мой, надо иметь большую любовь. Нельзя выходить замуж без любви. Это обрекать себя на тоску. Он не нудный, он нормальный. Но - нет ничего внутри к нему, и от этого страшно. Когда начинают вместе, два студента например, они идут вместе ко всему в жизни. Это и есть жизнь. А у меня сейчас мечты только как потрахаться так, чтобы он не узнал. Надоели оргии лесбийские, хочется вместо вибратора настоящего крепкого члена. Иногда перепадает, но всегда так страшно - потому что он подозревает, и брачный договор составлен так, что если он меня поймает - то мне не достанется ничего вообще. вообще.

У каждого своя печаль, это понятно. Но у многих и такого нет. А секса вобще нормального у большинства нет, как оказывается.

555
#31
Алевка

когда мне было лет 18-25, я и не смотрела в строну 40летних мужиков, для меня это были старые импотенты...глупость конечно. Но смотрю на молодых девушек, особенно в России, Украине и думаю, это какой же невостребавонной надо быть чтобы ложится под таких старперов, у меня есть знакомый иностранец, живет в германии, приезжает в Россию как секс турист, ему за 40, выглядит неплохо, там ему бы 20 летние точно не светили, но зато в Россие ему раздолье, прямо очередь выстраивается из девушек.

+1 у меня коллега из Европы на Украину так ездит:)))

гость
#32
Не только ....

╧25,работяга в сьемной, - это другая крайность... Получилось так, что мы рассматриваем в юности только черное и белое. А жизнь то состоит из красок. У меня есть все, комфорт и уют и много чего, что девочки из рабочих окраин не увидят никогда. Но у меня нет ничего из того, что составляет счастливый брак. Вместе стремиться к чему-то, даже экономить на ипотеку, совместные покупки продуктов, совместные готовки, вылазки за город, вроде как по смешным делам, на капустку к маме.. Понимаете? чтобы быть счастливой с таким мужем как мой, надо иметь большую любовь. Нельзя выходить замуж без любви. Это обрекать себя на тоску. Он не нудный, он нормальный. Но - нет ничего внутри к нему, и от этого страшно. Когда начинают вместе, два студента например, они идут вместе ко всему в жизни. Это и есть жизнь. А у меня сейчас мечты только как потрахаться так, чтобы он не узнал. Надоели оргии лесбийские, хочется вместо вибратора настоящего крепкого члена. Иногда перепадает, но всегда так страшно - потому что он подозревает, и брачный договор составлен так, что если он меня поймает - то мне не достанется ничего вообще. вообще.

я замуж выходила по любви и за ровесника, сейчас секс раз в месяц, а мне надо хотя бы через день - несовпадение темпераментов. Так что не в возрасте дело...

#33

32. именно в возрасте. т.к. старый муж уже и раз в месяц никак - вы не понимаете этого? у него то падает, то не встает вообще, то он выпивши кончить не может,

у нас сейчас с мужем секс тоже редко - после рождения ребенка. но если есть, то очень все хорошо. просто сейчас устаем сильно. у нас разница 4 года. я рада, что у меня такой муж.

наташа
#34

я не понимаю молодых девчонок,они думают что это любовь а проходит время и..начинают понимать что все не так,зачем давать мужчинам надежду?их и так мало

Ксю
#35
Ева

....как отнеслись к вашему выбору родственники и друзья? мне 24, мой муж старше меня на 23 года, но у нас все отлично, сыночку 2 года и скоро доця родится.... хотя когда выходила замуж многие не верили, что будет у нас счастье. Очень большая поддержка была со стороны мамы, за что очень ей благодарна, а так многие друзья отговаривали .а как было у вас?

Ксю
#36

мне 19 лет.встречаюсь с любимым уже почти 3 года.Ему 43. я очень рада,что повстречала его. будучи подростком, мечтала о счастливом будущем с любящим мужем...Так и случилось. Немного повзраслев,поняла, что счастливый брак возможен только с мужчиной старше 30 лет, и со мной многие соглашаются.ведь мужчины по натуре своей самцы.Они изменяют и т.д. А примерно в возрасте 39 лет они остепеняются и готовы к семейной жизни

Monica
#37

У нас разница 20 лет. Мне 26, мужу 46. Мы вместе уже 6-ой год. Мы любим друг друга. Много ездим по миру. Любим активный образ жизни. Очень деток хотим,трудимся:-) Проблема только в друзьях - их не так много. Так как не все приняли, не все поняли. А иногда так нехватает посиделок в ресторанчике или совместного похода в кино.

Девочки, если у вас тоже нехватка в общении, давайте дружить:-) Мы из Киева. Будем рады знакомству. Пишите на меил monica.kolbi@gmail.com

иностранка
#38

ои,девочки,сеичас наверное меня все осудят,но хочу с кем нибудь поделится,держать в себе больше не могу.у меня муж старше на 28 лет.мне 22,ему-50.я жутко несчастна.живу в чужой стране,в маленком городе,ни подруг,ни друзеи,взаперти.при том,что никогда не хотела уехать из россии,просто влюбилась и все.денег в семье не особо.он конечно работящии.все в семью,но работа не часто бывает.поэтому я работаю в ночном клубе,на жизнь нам зарабатыбаю.развлечении почти нет,устала,в полной изоляции.он мне не запрещает гулать,но мне не с кем.маму год не видела.а уити не могу.жалко его,он хорошии,надежнии.совсем духом упадет! я красивая,эфектная,всегда у мена были поклонники,ради мужа одного богатого бросила,который все мне делал,не любила.

у мужа есть недвижимость дорогая.только продать не может.кризис.весь в депрессии,ни романтики,ничего нет.я вес день у компьютера.вот надеюсь может все изменится,может продаст,бизес откроем какои нить.

в сексе все хорошо.толко вот не часто,потому что устает он.когда денги у него ест,мне ни в чем не отказывает.

мне кажется,что я теряю время.уже не знаю люблю его или нет,на пределе.....

иностранка
#39

tolko ne osugdaite mena pogaluista.mne o4en o4en ploho!

Ирина
#40
Ева

....как отнеслись к вашему выбору родственники и друзья? мне 24, мой муж старше меня на 23 года, но у нас все отлично, сыночку 2 года и скоро доця родится.... хотя когда выходила замуж многие не верили, что будет у нас счастье. Очень большая поддержка была со стороны мамы, за что очень ей благодарна, а так многие друзья отговаривали .а как было у вас?

Ирина
#41

Могу сказать из своего жизненного опыта(так.как мой муж старше за меня на 28 лет)-вначале супружеской жизни было все хорошо,а потом-ну подумайте логически у него хотите вы или не хотите начнутся проблемы в интимном характере и это природно для него,а для вас?Я это переживаю очеь болезненно и караю себя каждый день,мне тлько 27 лет,а мне приходится отказываться от интимной жизни....просто плакать хочется.(((((

Ирина
#42

"а у меня жених-иностранец старше меня почти на 30 лет. Мне 32 и самое интересное что я не вижу реальных перспектив найти в России того кто мне бы подошел. (Увольте плиз от комментариев типа: Страшна небось как атомная война:))) Бред ведь.). Вот и не знаю девоньки что делать. Ведь и состоятельный и внимательный. Два года уже сюда в гости порывается, подарки дарит, по миру поездить зовет. но 30 лет между нами, а я и не знаю что жделать и как быть? Вот что бы вы сделали? Встаньте на мое место :)"

Ирина
#43

"[quote="Ирина"]Могу сказать из своего жизненного опыта(так.как мой муж старше за меня на 28 лет)-вначале супружеской жизни было все хорошо,а потом-ну подумайте логически у него хотите вы или не хотите начнутся проблемы в интимном характере и это природно для него,а для вас?Я это переживаю очеь болезненно и караю себя каждый день,мне тлько 27 лет,а мне приходится отказываться от интимной жизни....просто плакать хочется.((((([\/quote]\n
То есть в общем, вы жалеете о том что вы с ним?"

vika
#44
иностранка

ои,девочки,сеичас наверное меня все осудят,но хочу с кем нибудь поделится,держать в себе больше не могу.у меня муж старше на 28 лет.мне 22,ему-50.я жутко несчастна.живу в чужой стране,в маленком городе,ни подруг,ни друзеи,взаперти.при том,что никогда не хотела уехать из россии,просто влюбилась и все.денег в семье не особо.он конечно работящии.все в семью,но работа не часто бывает.поэтому я работаю в ночном клубе,на жизнь нам зарабатыбаю.развлечении почти нет,устала,в полной изоляции.он мне не запрещает гулать,но мне не с кем.маму год не видела.а уити не могу.жалко его,он хорошии,надежнии.совсем духом упадет! я красивая,эфектная,всегда у мена были поклонники,ради мужа одного богатого бросила,который все мне делал,не любила.

у мужа есть недвижимость дорогая.только продать не может.кризис.весь в депрессии,ни романтики,ничего нет.я вес день у компьютера.вот надеюсь может все изменится,может продаст,бизес откроем какои нить.

в сексе все хорошо.толко вот не часто,потому что устает он.когда денги у него ест,мне ни в чем не отказывает.

мне кажется,что я теряю время.уже не знаю люблю его или нет,на пределе.....

vika
#45

Инострагка вы пишите про меня. точно про меня я так же живу. девушки за мужа старше себя только по большой нужде. любовь пройдет

Нарга
#46
Ева

....как отнеслись к вашему выбору родственники и друзья? мне 24, мой муж старше меня на 23 года, но у нас все отлично, сыночку 2 года и скоро доця родится.... хотя когда выходила замуж многие не верили, что будет у нас счастье. Очень большая поддержка была со стороны мамы, за что очень ей благодарна, а так многие друзья отговаривали .а как было у вас?

Devotion
#47

Почитала я комментарии.... Какая это ерунда, то, что вы пишете! "После 40 простатит.... Старики.....какой секс с ними...." - мне 27 - мужу 50 (!!!). Вместе уже два года. Секс шесть раз в день не хотите???? Я была в шоке от этого темперамента! А насколько интересный человек, начитанный, любознательный! Ребята, мне с ним так интересно как ни с каким другим парнем моего возраста. За 27 лет, я не встретила никого, даже приблизительно такого как он. Все ровесники были малолетками и недорослями по сравнению с ним. И сказать что я искала "папочку" я тоже не могу. Я искала мужчину, которым я смогу восхищаться, и только тогда я смогу его полюбить. И я нашла его и я счастлива. Чего и всем желаю. Ключевое правило: вопрос не в возрасте а в мозгах. Есть и в 17 лет такие, которые по уму дадут фору 60 летним. Все индивидуально.

ПРОСТО
#48

мне 23. ему 51. очень любим друг друга...секс очень хороший..отношение очень уважительное ко мне, по сравнению с молодыми людьми моего возраста. правда он мой директор, но это вроде ничему не мешает.

Marya
#49

мне 19,ему 55)Итальянец,обеспеченный,с сексом проблем никаких нет)Выглядит. на свой возраст,не спорю)Мне свободу дает,купил машину,Деньги как попрошу)Я бездельничаю,у него бизнес)В отпуск с подругами отпускает)P.S женаты уже почти 2 года

Екатерина
#50
иностранка

ои,девочки,сеичас наверное меня все осудят,но хочу с кем нибудь поделится,держать в себе больше не могу.у меня муж старше на 28 лет.мне 22,ему-50.я жутко несчастна.живу в чужой стране,в маленком городе,ни подруг,ни друзеи,взаперти.при том,что никогда не хотела уехать из россии,просто влюбилась и все.денег в семье не особо.он конечно работящии.все в семью,но работа не часто бывает.поэтому я работаю в ночном клубе,на жизнь нам зарабатыбаю.развлечении почти нет,устала,в полной изоляции.он мне не запрещает гулать,но мне не с кем.маму год не видела.а уити не могу.жалко его,он хорошии,надежнии.совсем духом упадет! я красивая,эфектная,всегда у мена были поклонники,ради мужа одного богатого бросила,который все мне делал,не любила.у мужа есть недвижимость дорогая.только продать не может.кризис.весь в депрессии,ни романтики,ничего нет.я вес день у компьютера.вот надеюсь может все изменится,может продаст,бизес откроем какои нить.в сексе все хорошо.толко вот не часто,потому что устает он.когда денги у него ест,мне ни в чем не отказывает.мне кажется,что я теряю время.уже не знаю люблю его или нет,на пределе.....

Ты в Америке?