Гость
Статьи
У кого муж старше на …

У кого муж старше на 20 лет и более?

Встречалась 2 года с мужчиной на 20 лет меня старше (мне 20, ему 40). Познакомились в университете, он мой преподаватель. Недавно он мне сделал предложение и я согласилась. Но смущает разница в возрасте, вдруг потом какие-то проблемы будут. Поделитесь опытом, кто живёт со взрослым мужчиной #брак

Автор
205 ответов
Последний — Перейти
#1

сейчас вам напишут...
и про то, что он не потянет ваши сексуальные аппетиты
и про то, что мировоззрение слишом разное
и про то, что вам на всю ночь в клуб хочется, а у него ревматизм разыгрался.

...
все же в большинстве случаев такие отношения не гармоничные.
но подруга у меня счастлива в таком браке. много лет. 3 детей.
Правда там был такой 40 летний, что 20 летним фору мог дать и в постели и в драке и во внешнем виде

Наташа
#3

Оптимальная разница!
Вот у меня муж на 40 лет меня старше и ничего, живём душа в душу 5 лет.

Гость
#4
Баба-Яга

сейчас вам напишут...
и про то, что он не потянет ваши сексуальные аппетиты
и про то, что мировоззрение слишом разное
и про то, что вам на всю ночь в клуб хочется, а у него ревматизм разыгрался.

...
все же в большинстве случаев такие отношения не гармоничные.
но подруга у меня счастлива в таком браке. много лет. 3 детей.
Правда там был такой 40 летний, что 20 летним фору мог дать и в постели и в драке и во внешнем виде

Не звизди, никогда 40летнее старое овно и рядом стоять с 20-летними не будет.Это завонявшаяся мерзость.

Гость
#5

У нас одна тут встречалась с преподом. Потом из реки по запчастям доставали

#6

Он вас расчленит, бегите

Гость
#7

И па ну та я. У меня все.

#9
Гость

Не звизди, никогда 40летнее старое овно и рядом стоять с 20-летними не будет.Это завонявшаяся мерзость.

завидуете. малолетки. понимаю. чтобы в 40 быть ого-го и молодые девки косяками ходили сзади, выбирай любую, надо сильно постараться в жизни.

Фатальный
#10

Проблемы у него будут точно, ведь он кабальную грамоту хочет подписать, а значит глупый.
Проблемы будут у вас, если не цел_ка.

#11
Фатальный

Проблемы у него будут точно, ведь он кабальную грамоту хочет подписать, а значит глупый.
Проблемы будут у вас, если не цел_ка.

а целка тут причем? думаете он на молодой женится в расчете на нее девственность? тогда бы он об этом прямо спросил.

Наташа
#12
Гость

Шлюпке Натаще нормально. Яйца тухлые подбери, Натаща, у тебя выпали из семейников.

Слышь мужлан недоделанный, ты в наши отношения не лезь, понял? Тебе не понять, что любви все возрасты покорны! А да, чем и что тебе понимать, наверное кроме как дырки в кулаке ничего не видел, клоун старый

Гость
#13
Баба-Яга

сейчас вам напишут...
и про то, что он не потянет ваши сексуальные аппетиты
и про то, что мировоззрение слишом разное
и про то, что вам на всю ночь в клуб хочется, а у него ревматизм разыгрался.

...
все же в большинстве случаев такие отношения не гармоничные.
но подруга у меня счастлива в таком браке. много лет. 3 детей.
Правда там был такой 40 летний, что 20 летним фору мог дать и в постели и в драке и во внешнем виде

Ну так в 40 мало таких активных уже

Гость
#14

Сначала делаем, потом думаем - девочки

Сэмми
#15
Гость

У нас одна тут встречалась с преподом. Потом из реки по запчастям доставали

Это от возраста и профессии не зависит... 😂

Гость
#16

Преподаватель это не сильно круто. Что он может вам дать? Какая у него материальная база? В 20 можно найти и обеспеченного 30 летнего. Зачем брать полунищего 40 летнего деда?
.
Один преподаватель женился на молодой студентке (моей подруге) и не давал ей развиваться, чтобы все время была «под ним» и не ушла. В итоге так и живут, ему уже 70, ей 40. Она больная вся и выглядит как его ровесница.

#17
Гость

Ну так в 40 мало таких активных уже

это да.. один на 1000..

Гость
#18

В таком браке теряет молодой, т к у пенсионера всё было, а у вас не было и не будет. Ну лет 5-7 ещё задорных в запасе, а там всё.
По факту окажется молодая зрелая женщина и старый kozzel, которому ничего не надо.
Пример есть в семье, разница 25 лет. При том, она его любит, а он, как оказалось хотел молодую шуструю жену рядом, чтобы руководить и под себя подмять. Так и вышло. Первые лет 6-8 было все прекрасно, а потом пришла старость. Причем не в постели дело, а именно в задоре. У него появилась степенность, желание ЗОЖа, мысли о высоком, религиозность. Ей 35 лет, дети выросли. Хочется гулять, путешествовать, двигаться. Кстати, гулять он её отпускает, но тоже хочется с любимым мужем.
Кстати, так и просидела она с 18 лет домохозяйкой. Думали - бережет. Да не xrena! Ему так было удобно.

#19
Гость

У нас одна тут встречалась с преподом. Потом из реки по запчастям доставали

сколько уже времени не отпускает эта история...
до сих пор меня передергивает.. ибо ко мне он когда-то немного клеился.

Фатальный
#20
Баба-Яга

а целка тут причем? думаете он на молодой женится в расчете на нее девственность? тогда бы он об этом прямо спросил.

Без расчета. Природой обусловлено. Самец претендует на первенство.
В природе приходящие самцы убивают потомство самки от предыдущего самца. Опять же претендуют на первенство.

#21
Фатальный

Без расчета. Природой обусловлено. Самец претендует на первенство.
В природе приходящие самцы убивают потомство самки от предыдущего самца. Опять же претендуют на первенство.

мы не животные. хвала богам.

Гость
#22
Гость

Ну так в 40 мало таких активных уже

Это в мегаполисах мало, где все лимоны выжатые. Они и в 25 тут не гиганты уже. А на периферию отъедь - там и дедок 80летний на бабку свою лезет. Поверьте, чистая правда.

Гость
#23

Никто вам никаких гарантий не даст и сертификата на счастье не выпишет. Вы можете и в 40 лет, молодая-красивая, оказаться в компании с развалюхой- брюзгой- импотентом, и в ваши 60 рядом может быть бодрый 80- летний старикан. Другое дело, вы действительно в свои 20 уверены, что встретили мужчину, с которым готовы прожить всю жизнь, родить ему детей и быть счастливой? Или все-таки попали под уверенное обаяние мужчины постарше?

Гость
#24
Баба-Яга

это да.. один на 1000..

Если честно, жесть. Прям читаю и диву даюсь. Вы в городе живете? Так для статистики.
40 лет мужик молодой и стоит все, как надо.

Фатальный
#25
Баба-Яга

мы не животные. хвала богам.

Вы глупы. Разговор окончен

Гость
#26
Гость

Преподаватель это не сильно круто. Что он может вам дать? Какая у него материальная база? В 20 можно найти и обеспеченного 30 летнего. Зачем брать полунищего 40 летнего деда?
.
Один преподаватель женился на молодой студентке (моей подруге) и не давал ей развиваться, чтобы все время была «под ним» и не ушла. В итоге так и живут, ему уже 70, ей 40. Она больная вся и выглядит как его ровесница.

О! Вот точно такой же пример описала. Тоже сидит клуша домашняя и целыми днями кашеварит.

Гость
#27
Гость

Преподаватель это не сильно круто. Что он может вам дать? Какая у него материальная база? В 20 можно найти и обеспеченного 30 летнего. Зачем брать полунищего 40 летнего деда?
.
Один преподаватель женился на молодой студентке (моей подруге) и не давал ей развиваться, чтобы все время была «под ним» и не ушла. В итоге так и живут, ему уже 70, ей 40. Она больная вся и выглядит как его ровесница.

Кстати, я вот тоже про своих родственников думала, питается он чтоли энергетически. Мужику за 60 перевалило, поверьте, любо дорого с ним пройтись рядом. А ей - 35, болячки одни.

Гость
#28

Когда же вы напишите, что вам уже не 20, а мужу, уже за 40?
Ваша пара не стареет. Чудеса!

Гость
#29

От человека зависит, от него, от вас. Разница в возрасте тут не причем

#30
Гость

Если честно, жесть. Прям читаю и диву даюсь. Вы в городе живете? Так для статистики.
40 лет мужик молодой и стоит все, как надо.

в северной столице.
мало встречала таких, чтобы именно фору 20 летним дали.
а так то да, в 40 лет - все еще отлично. особенно если следит за собой. Ничего не имею против. У меня в мои 20-25 - все любовники были 40-42..

Гость
#31

У меня любовник на 30 лет старше. Самой 33. Трахает восхитительно, что я просто плАчу от удовольствия. Но одно дело любовник, а другое дело муж. Если речь о браке, то я бы не связывалась.

Гость
#32
Баба-Яга

в северной столице.
мало встречала таких, чтобы именно фору 20 летним дали.
а так то да, в 40 лет - все еще отлично. особенно если следит за собой. Ничего не имею против. У меня в мои 20-25 - все любовники были 40-42..

Столица есть столица.
В деревню когда приезжаю, любуюсь. Кто не пьет и до 50 выглядит хорошо. Физическая работа, еда натуральная.

Фатальный
#33
Баба-Яга

в северной столице.
мало встречала таких, чтобы именно фору 20 летним дали.
а так то да, в 40 лет - все еще отлично. особенно если следит за собой. Ничего не имею против. У меня в мои 20-25 - все любовники были 40-42..

Ааа ну теперь понятно почему недоумение целка вызвала.
Порван_ке не понять

Наташа
#34
Гость

У меня любовник на 30 лет старше. Самой 33. Трахает восхитительно, что я просто плАчу от удовольствия. Но одно дело любовник, а другое дело муж. Если речь о браке, то я бы не связывалась.

То есть тебя дед шпилит?

Гость
#35
Наташа

Оптимальная разница!
Вот у меня муж на 40 лет меня старше и ничего, живём душа в душу 5 лет.

На 40 лет! Это как вообще??? Вам 30 а ему 70!! Шок

Гость
#36
Баба-Яга

сколько уже времени не отпускает эта история...
до сих пор меня передергивает.. ибо ко мне он когда-то немного клеился.

Жеесть…. А я читала, что обаятельный очень был.

#37
Фатальный

Ааа ну теперь понятно почему недоумение целка вызвала.
Порван_ке не понять

конечно не понять. меня трижды звали замуж, мужчины старше меня.
и никого этот вопрос не интересовал.
не говоря уж о том, что все 4 сестры за муж вышли не целками.
и т.д.

так что продолжайте дальше носиться со своими пленками, как с флагом.

Наташа
#38
Гость

На 40 лет! Это как вообще??? Вам 30 а ему 70!! Шок

И что? Завидно? Вы на моего парня рот не разевай, другого найди!

#39
Гость

Жеесть…. А я читала, что обаятельный очень был.

да не то слово.. а как вальсировал... мама дорогая..

Гость
#40
Гость

У нас одна тут встречалась с преподом. Потом из реки по запчастям доставали

"Бедная Настя"?)

Гость
#41
Наташа

То есть тебя дед шпилит?

Чтоб тебя такой "дед" так шпилил. Многие 20-летние на такое не способны.

Наташа
#42
Баба-Яга

конечно не понять. меня трижды звали замуж, мужчины старше меня.
и никого этот вопрос не интересовал.
не говоря уж о том, что все 4 сестры за муж вышли не целками.
и т.д.

так что продолжайте дальше носиться со своими пленками, как с флагом.

Лучше с пленкой, чем с бездной 🤡

Гость
#43
Наташа

Оптимальная разница!
Вот у меня муж на 40 лет меня старше и ничего, живём душа в душу 5 лет.

То вы ему насрет.е в душу, то он вам.

Вопрос: как думаете, кто из вас умрет раньше?

Наташа
#44
Гость

Чтоб тебя такой "дед" так шпилил. Многие 20-летние на такое не способны.

Как? Навалиться своей старой дряхлой тушой и через 5 минут начать задыхаться?)0

Гость
#45
Баба-Яга

завидуете. малолетки. понимаю. чтобы в 40 быть ого-го и молодые девки косяками ходили сзади, выбирай любую, надо сильно постараться в жизни.

Бабуль, а сколько сейчас тому старому пердуну? И где он? В доме для престарелых или уже на кладбище?

Наташа
#46
Гость

То вы ему насрет.е в душу, то он вам.

Вопрос: как думаете, кто из вас умрет раньше?

Типун тебе на язык о таком писать!

Гость
#47
Гость

У меня любовник на 30 лет старше. Самой 33. Трахает восхитительно, что я просто плАчу от удовольствия. Но одно дело любовник, а другое дело муж. Если речь о браке, то я бы не связывалась.

Вооот. Мой родственник также считается хорошим любовников и человеком) но жене я его не завидую ни грамм, рабство какое-то. А она настолько зависима (с 18 лет с ним), что по-настоящему противостоять не может.
У него до этого ровесница была, им тогда примерно лет по сорок было. Хороша. Резвая, деловая, тоже свой бизнес. Кто там с кем не стал я не знаю. Вот реально, нашёл молодую дуру, чтобы веревки вить.

#48
Гость

Бабуль, а сколько сейчас тому старому пердуну? И где он? В доме для престарелых или уже на кладбище?

нормально с ним все. растят детей с женой. наслаждаются жизнью.

Наташа
#49
Баба-Яга

нормально с ним все. растят детей с женой. наслаждаются жизнью.

Наслаждаются его старостью не иначе

Гость
#50
Баба-Яга

сколько уже времени не отпускает эта история...
до сих пор меня передергивает.. ибо ко мне он когда-то немного клеился.

За Вами Олег ухаживал?