Гость
Статьи
У кого муж старше вас …

У кого муж старше вас более чем на 15 лет?

Следит за собой,прилагает усилия выглядеть моложе?

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Иста
#1

17 лет разницы, никаких усилий не прилагает. Выглядит на свой возраст, а когда познакомились выглядел лет на 10 моложе ровесников (наверное от холостой жизни).

мари
#2
Иста

17 лет разницы, никаких усилий не прилагает. Выглядит на свой возраст, а когда познакомились выглядел лет на 10 моложе ровесников (наверное от холостой жизни).

вас это не обижает?

МАИБА
#3

Мужики всегда когда одни живут, выглядят хорошо.женщины кстати тоже.

оооо
#4

У нас 15 лет разница в возрасте, мне 25. Выглядит хорошо, животик правда есть , но он всегда чистый вкусно пахнетеи отлично готовит , ещё он занимается сексом так как мне нужно , я даже удивлена , я могу рассказать о любой фантазии и он меня поддержит, часто прошу о ролевых играх. Единственный минус для меня, у него есть ребёнок .

Гость
#5

мне 30, ему 47. выглядит моложе.бреется моется, что еще? по салонам не ходит, я впрочем тоже.

Гость
#6

У меня любовник старше своей жены на 15 лет.Чистый,опрятный.Я всегда обращаю внимание на руки.Не видела,чтобы ногти были страшные или грязь.

Гость
#7

Муж подруги на 17 лет старше. Когда женились, он выглядел очень молодо. Я была уверена. что он на 5-7 лет старше ее. Даже не поверила, когда она сказала. что ему 47. Сейчас, несколько лет спустя, это уже глубокий хилый старик с прозрачными старческими глазами, пергаментной кожей и пушком на голове.

Гость
#8

Мой муж старше на 28 лет. Сейчас ему 58, а мне 30. До свадьбы ( 4 года назад)он выглядел гораздо лучше. Сейчас не следит за собой, ногти грязные, дезиком не пользуется, заставляю сходить в душ с боем.

Гость
#9

У соседки муж старше лет на 15,ей 55 недавно исполнилось,здоровая,хорошо выглядящая женщина,на вид лет 45-50 можно дать,а муж прям дедушка старенький,сморщенный,с палочкой ходит.Все таки большая разница,в таком как у них возрасте особенно контрастно смотрится,а несколько лет назад дед еще ничего был,но все равно старо по сравнению с ней выглядел.это у нее второй муж,первый умер давно.

Гость
#10

На 30 лет разница. Спорт 3 раза в неделю.оочень активный. За собой следит. Секс каждый день. Ему 50

Гооость
#11

Тоже самое. Разница в 27 лет. Огонь а не мужчина. Салон красоты, спорт ежедневно!!! Секс постоянно. Вообщем, дело в самом человеке, если он хочет быть молодым и активным- то ничто его не остановит. Вместе почти 5 лет. Меняется только в лучшую сторону.

Гость
#12

У меня у беззубого лысого коллеги 49 лет жене 33 года. Мне самой 37. Я к нему подойти брезгую. А она замуж вышла. Правда потом выяснилось что она из семьи алкашей. И готова была хоть за кого. А он стремный и лысый с молодости. Вот и живут..и это не любовь..

Гость
#13

У нас 14 лет. До его 49-50 было все чудесно! И секс ,и кожа у него приятная на ощупь и мылся он раз в 2 дня и не пах.ну лицо красивое у него хоть и видно что уже не молодое.но вот редко он постарел!мне с ним аж противно(((завела любовгика мучилась очень! Ребёнка жалела но так жить больше не могу!стыдно с ним на улицу ходить хотя он красавец высокий,обеспеченный очень. Развожусь ,ухожу к любовнику,он моложе на 3 года.решили пожениться сразу.он меня балует и обеспечивать готов полностью.ну а дочка всегда может общаться с папой,она его любит очень и он души ни чает!

Гость
#14
Гость

У нас 14 лет. До его 49-50 было все чудесно! И секс ,и кожа у него приятная на ощупь и мылся он раз в 2 дня и не пах.ну лицо красивое у него хоть и видно что уже не молодое.но вот редко он постарел!мне с ним аж противно(((завела любовгика мучилась очень! Ребёнка жалела но так жить больше не могу!стыдно с ним на улицу ходить хотя он красавец высокий,обеспеченный очень. Развожусь ,ухожу к любовнику,он моложе на 3 года.решили пожениться сразу.он меня балует и обеспечивать готов полностью.ну а дочка всегда может общаться с папой,она его любит очень и он души ни чает!

Вас можно понять,это не жизнь,вовремя спохватились,вы еще молодая,хоть познаете счастье с молодым мужчиной.Выше писала перед глазами такая пара,но она сама уже в возрасте и это 2 ее брак,но все равно ее жалко.

Иста
#15
мари

вас это не обижает?

Да нет, он опрятный, конечно, но то что ботокс не колет и волосы не подкрашивает меня не расстраивает. Спортом тоже занимается, правда без фанатизма.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: