Гость
Статьи
Предлагает просто …

Предлагает просто секс, и говорит дальше посмотрим

Есть парень с которым знакома больше недели, с приложения знакомств, звал на свидания. #секс

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы себя на помойке нашли, соглашайтесь.

Гость
#2

А ты хотела бы предложение руки и сердца?

Гость
#3

А ты хотела, чтоб на тебя сразу квартиру переписали и алименты на 18 лет вперед выплатили?

#4

От нас то чего ждете? Мы вас и тp***ать не станем.

#5

Ну если Вы сторонник беспорядочных половых связей,то идите. Если для Вас это неприемлемо,то нет.

Гость
#6

Больше недели..ух ты! Так долго! Дык тыж и он тя насквозь знаете уже

Соглашайся. Отъебучит. Кайфанешь
Гы..гы

Фатальный
#7

Ну вы же ему не продемонстрировали скил хозяйственной мадам.

Гость
#8

в любых отношениях все так и есть :)
вы встретили м, который говорит по-существу. если вы к такому не готовы - бегите от него в свои иллюзии ;)

Гость
#9

Неделю знакомы и вы еще тут спрашиваете? Вам очень секса хочется или что?

АБФ
#10

Скажите ему, что серьезные Сношения или расходимся!
Смысл тратить больше чем 6 месяцев!
И да, изучай психологию

Сэмми
#11

И? Здесь зачем написали? За вас решить, шnюxa вы или нет?

Гость
#12

Искреннее предложение. Если вам нравятся честные, он сексуально привлекателен, и у вас нет религиозных убеждений против секса вне брака - пробуйте.

Никто не может предсказать ход отношений через неделю знакомства. Я вот так однажды знакомилась для секса, в итоге влюбилась, поженились.

Гость
#13

Не соглашайтесь...бегите от него пока не влюбились. Потом будете плакать...кинуть может после первого раза, а вы захотите продолжение. Вот меня кинули...хотя обещали что будет со мной. Самооценка упала...депрессия...ковыряюсь в себе...хорошо есть рядом близкий человек...и я не одна.

Гость
#14

Если он нравится вам, не давайте ему секса , чем дольше тем лучше.пусть к вам привыкнет. Если сбежит то и хорошо.если нет , то может чтото и получится. Пусть заслужит секс.

АБФ
#15
Гость

Не соглашайтесь...бегите от него пока не влюбились. Потом будете плакать...кинуть может после первого раза, а вы захотите продолжение. Вот меня кинули...хотя обещали что будет со мной. Самооценка упала...депрессия...ковыряюсь в себе...хорошо есть рядом близкий человек...и я не одна.

Зря, что копаешься в себе!
Я бросала красавцев просто так, в постеле все супер. Надоел и все) или от нечего делать.

Гость
#16

А ты предлагай наоборот - сначала посмотри, а потом секс

Гость
#17
Гость

Если он нравится вам, не давайте ему секса , чем дольше тем лучше.пусть к вам привыкнет. Если сбежит то и хорошо.если нет , то может чтото и получится. Пусть заслужит секс.

Согласна. Я как-то в Вк познакомилась с парнем на 5 лет младше себя. Ну и из-за возраста не хотела его всерьез воспринимать хотя и внешне понравился и по общению. Он предложил мне встретиться на следующий же день - я отказалась. В результате он меня где-то месяц на встречу уговаривал. И все это время мы общались только по интернету. Даже телефон я ему свой не давала. Потом все таки согласилась на встречу с ним. Ну и в результате 4 года продлились отношения. Это мой рекорд. Обычно мне мужики надоедают года за 2.

Гость
#18

Не соглашайтесь, купите трех котов.

#19

он вас просто на разок использует и все, и вообще обращаюсь ко всем девушками не давайте на первом свидании да и на втором тоже....

Гость
#20

"Дальше посмотрим" закончится "Ну все, посмотрел"

Гость
#21
Фатальный

Ну вы же ему не продемонстрировали скил хозяйственной мадам. Поэтому пока рассматривает как чехол на х_у_й

Завидно, что ты даже как дилдо на ножках не нужен?

Гость
#22
ДьяволНоситПрада

он вас просто на разок использует и все, и вообще обращаюсь ко всем девушками не давайте на первом свидании да и на втором тоже....

Почему разок? Зачем отказываться от чего-то хорошего? Разок используют, если баба - дрянь. А то и разок не нада.

Василий
#23

Интересно, куда и на что он хочет смотреть? Знаете ли вы, если смотреть снизу, то сердце находится глубоко в ж...! Ну, вы поняли, в чём вас можно обвинить!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: