Гость
Статьи
Советы лучше подруги

Советы лучше подруги

Девушки, подскажите!
Кого вы бы послушали и приняли решение в разных жизненных ситуациях - свою лучшую подругу, такого же возраста и развития ~25 лет или же мужчину постарше, знающего жизнь, который вам симпатизирует и вы ему доверяете!
Только честно!

Р
12 ответов
Последний — Перейти
Лилия
#1

Только не подругу!

Кукла Колдуна
#2

с чего вдруг мужчина постарше, который мне симпатизирует, будет давать мне искренние и бескорыстные советы?:)

Мама Америка
#3

вообще не верю женщинам, и вам советую!

Рваный мух
#4

я бы себя послушала, т.к лучше меня никто не знает что я из себя представляю и что мне нужно. Поверьте, и среди взрослых уже людей, бывают очень недалекие и неразвитые люди со своими комплексами, которые начнут ТАКОЕ "советовать"... да еще и манипулировать, типа ага - ну и дура, что не хочешь делать как я сказал\а. Ну или типа того. У каждого свои границы.

Гость
#5

Подруг лучше не слушать, по жизни все мои подруги давали вредные советы, как они сами никогда бы не делали. Просто один совет такой вроде умной подруги, чуть не стоил мне крупной неприятности. Правда там никто не знал, что так выйдет, но какая-то интуиция мне подсказывала, а подруга: Давай, давай сделай так А сама, как я теперь понимаю, ни за что бы так не сделала.Мужчины лучше советуют( при условии что на карте не стоит переспать с ними).

#6

Когда как, в зависимости какая ситуация. Подруги бывают разные.....но я всегда делаю как считаю нужным, послушаю все стороны и сделаю по своему.

брюнетка
#7

У меня подруги давали всегда нормальные и нужные советы.

И есть коллега по работе, старый еврей, тоже нормальный, можно посоветоваться.

Вот, кто плохо мне советовал, так это эксмуж и почему то мама. С мужем понятно,а мама может из-за недальновидности.

Гость
#8

кого угодно только не женщину.

Р
#9

У меня есть девочка знакомая, так она с подружкой чуть ли не как в туалет сходила обсуждает!)

А подруга вроде как из себя такую добрую и приветливую строит, а по моему, очень противная и вредная, иногда прорывается. Толи татарка то ли еврейка, непонятной национальности, чернявая.

Marie ЭClaire
#10

ну в разных ситуациях по-разному, и зависит от того, какая у вас подруга как человек (завистливая или нет), и какой интерес к вам у вашего старшего друга. может быть ситуация, где подруге нет смысла вам ерунду советовать и скорее всего она вас знает лучше, если вы вместе много времени проводите или росли вместе. и еще раз - старше - не значит мудрее!! А какая у вас ситуация-то? Вообще, послушайте советы 2 сторон, а решение сами принимайте.

Р
#11

Просто она хочет мою знакомую как бы оттсечь от "нежелательного", по её мнению, общения! Привязать к себе.

Гость
#12

9. вы как моя бабушка

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: