Гость
Статьи
Как меня достал этот …

Как меня достал этот урод! Помогите!

Работала в другой стране почти год, все это время за мной ухаживал молодой человек, закончилось все тем,что он меня избил, когда я сказала,что у нас ничего не получится. Заявление не писала, т.к боялась ,что это повредит мне в первую очередь( не дадут повторную визу и т.д). Уехала домой, но он все равно не отстает, я не отвечаю, он звонит моей маме(т.к в свое время стащил мой телефон с рабочего стола). Теперь стал писать другим родственникам. Звонит порядка 100 раз в день+ столько же смс. Помогите, что делать, может быть написать заявление,но как это сделать, он в другой стране. Помогите советом, уже не знаю,куда деваться

Didem
24 ответа
Последний — Перейти
Зай
#1

занесите его номер в черный список

либо смените номер

Didem
#2

уже занесла номер, но он стал писать моим родственникам, он взломал мою страничку в соцсети и ,видимо,скопировал имена друзей. Всех не попросишь сменить номер

#3

может,вам стоит с ним поговорить??

Гость
#4

бред какой-то. на разводку похоже. с террористом что ли каким-то связалась?

гдб
#5
Гость

бред какой-то. на разводку похоже. с террористом что ли каким-то связалась?

+100 бредище. Прям всех он знает кто родственник а кто нет, и че он им говорит когда звонит? все повзламывал, телефон стырил номера позаписывал и сидит названивает. Не верю

Pretty Girl Swag
#6
Didem

Работала в другой стране почти год, все это время за мной ухаживал молодой человек, закончилось все тем,что он меня избил, когда я сказала,что у нас ничего не получится. Заявление не писала, т.к боялась ,что это повредит мне в первую очередь( не дадут повторную визу и т.д). Уехала домой, но он все равно не отстает, я не отвечаю, он звонит моей маме(т.к в свое время стащил мой телефон с рабочего стола). Теперь стал писать другим родственникам. Звонит порядка 100 раз в день+ столько же смс. Помогите, что делать, может быть написать заявление,но как это сделать, он в другой стране. Помогите советом, уже не знаю,куда деваться

Только игнор.И родственникам скажи что бы не брали трубку когда он звонит.Ему это скоро надоест

Гость
#7

Очень похоже на поведение араба, они такие собственники и ревнивцы.

Вы в какой стране работали?

Гость
#8

Кхм... мой бывший муж не араб, но вел себя примерно также, когда я от него ушла... Успокоился только тогда, когда крепко получил по морде средь была дня и при свидетелях. Со слабаками только СИЛОЙ разбираться и надо.

Didem
#9
гдб

+100 бредище. Прям всех он знает кто родственник а кто нет, и че он им говорит когда звонит? все повзламывал, телефон стырил номера позаписывал и сидит названивает. Не верю

Бред-написанное Вами, сразу видно, что в подобной ситуации не были или сидите целыми днями на форуме, строча комментарии-бред, не бред. Я совета спросила

Didem
#10
Гость

Очень похоже на поведение араба, они такие собственники и ревнивцы.

Вы в какой стране работали?

С арабом почти угадали, я работала в турции, прекрасно знаю характер турков, но такого встретила первый раз, да еще и в одном офисе сидели за соседними столами, так что компьютер мой проверял и не только его

Гость
#11

еще одна связалась с турецким калом...

Гость
#12

еще главное написала так застенчиво: "в другой стране". стыдно писать, что в Турции?

Гость
#13
Didem

ГостьОчень похоже на поведение араба, они такие собственники и ревнивцы.

Вы в какой стране работали?С арабом почти угадали, я работала в турции, прекрасно знаю характер турков, но такого встретила первый раз, да еще и в одном офисе сидели за соседними столами, так что компьютер мой проверял и не только его

Пусть все родственники и кого он донимает, вносят его в черный список. А он пусть тратит свои денежки на бесконечные смс, жалко чтоли..

Ничего другого не остается, если только не менять телефоны и страницы в соцсетях из-за одного придурка..

Гость
#14

Ну обратитесь в милицию, покажите письма с угрозами, объясните ситуацию, может помогут.

Didem
#15
Гость

еще главное написала так застенчиво: "в другой стране". стыдно писать, что в Турции?

Мне не стыдно писать, а от таких , как Вы не написала напрямую. Работала я в хорошей болгарской компании ,но в турции без турецкого персонала в офисах,к сожалению, не обойтись.

Didem
#16

Модераторы, прошу удалить мою тему, так как кроме обс*рания чувствую,что нормального ответа не получу. Спасибо!

Гость
#17

о, спужалась

Гость
#18

а ниче не делать.не отвечать никак вообще и не реагировать.когда то да надоест ему это дело .

Didem
#19

Я не отвечаю и людей попросила не отвечать ему, но он уже неделю названивает в любое время мне домой и маме+ вчера добрался до соцсетей. Может быть в полицию обратиться? Вопрос, что они смогут сделать ему..

Обломова
#20

а ничего они ему не сделают. Потерпите, ему надоест рано или поздно

Гость
#21

Didem, можно повторить ему все в обратную. Попросите родственников и знакомых (кто может и согласен) например слать ему SMS-ки с какой-ни будь хренью в 5-кратном размере. Он одну, вы - 5 в ответ. Заплатите им (наверное это недорого). Можно еще заплатить хакерам, чтобы атаковали его SMS-ками с какого-нибудь "партизанского" сайта или взломали его страницу. Ему хуже тем, что он должен все это делать ОДИН, а вы можете организовать атаку от всех, кого он достает. И ему придется слать 100 штук (условно), а вам - всего лишь каждому по 5-6. По поводу звонков - ну и возьмите трубу и положите ее рядом, а не слушайте. Пусть подольше орет в пустоту - час, другой... Когда его счета за телефон (его же исходящие!) станут неадекватными, он сам задумается. А так вы сразу кладете трубку, унего звонок получается короткий, денег с него берется мало :) а если разводить его на длинные разговоры (не отбивать звонок, а просто оставлять трубу рядом, можно даже иногда подходить и угукать в трубку), то он таки выложит денежки :)

Didem
#22
Гость

Didem, можно повторить ему все в обратную. Попросите родственников и знакомых (кто может и согласен) например слать ему SMS-ки с какой-ни будь хренью в 5-кратном размере. Он одну, вы - 5 в ответ. Заплатите им (наверное это недорого). Можно еще заплатить хакерам, чтобы атаковали его SMS-ками с какого-нибудь "партизанского" сайта или взломали его страницу. Ему хуже тем, что он должен все это делать ОДИН, а вы можете организовать атаку от всех, кого он достает. И ему придется слать 100 штук (условно), а вам - всего лишь каждому по 5-6. По поводу звонков - ну и возьмите трубу и положите ее рядом, а не слушайте. Пусть подольше орет в пустоту - час, другой... Когда его счета за телефон (его же исходящие!) станут неадекватными, он сам задумается. А так вы сразу кладете трубку, унего звонок получается короткий, денег с него берется мало :) а если разводить его на длинные разговоры (не отбивать звонок, а просто оставлять трубу рядом, можно даже иногда подходить и угукать в трубку), то он таки выложит денежки :)

Спасибо))))))) Друзей и родственников попрошу помочь) С телефоном я так и делаю,вчера позвонил злой и сказал, что проговорил со мной за 1 день около 100 долларов и что я должна ему это оплатить)))))))))а я слушала процентов 10))) Он умудрился даже больше 15 минут проговорить, хотя я даже не ответила)

Гость
#23
Didem

Спасибо))))))) Друзей и родственников попрошу помочь) С телефоном я так и делаю,вчера позвонил злой и сказал, что проговорил со мной за 1 день около 100 долларов и что я должна ему это оплатить)))))))))а я слушала процентов 10))) Он умудрился даже больше 15 минут проговорить, хотя я даже не ответила)

Пару лет назад неудачник-ухажер примерно так же донимал мою дочь. Даже бить м *дака не пришлось - муж прикольнулся и раздал на работе его номер всем охранникам, а они пару смен поразвлекались - звонили ему сутками с разных номеров. И угрожали, и *** предлагали - в общем звонил и извинялся потом.

Гость
#24

Попросите свою маму сказать что у вас психическое заболевание с буйным психозом, и вы на полгода в дурке, это не прикол , однажды именно так удалось избавиться от навязжегого хохелька.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: