Гость
Статьи
Поссорились с …

Поссорились с парнем..теперь он пропал

Встречаемся пол года,периодически ссроились. недавно я задала вопрос про одну девугшку которую он добавил в контакте,кто это такая и есл у него есть другая,то я уйду в сторону. Он написал что у него никого нет и что никогда не изменял и что эта девушка знакомая и она еще маленькая(ей действительно 17 лет всего) после чего он написал что мы часто ссоримся что устал уже и что больше ничего не хчет..и пропал. Я писала что прости меня,давай помиримся и т.д. но никакакого ответа нед ождалась. Что теперь делать,он больше ничего не хочет?? или нужно чтобы он остыл..он очень вспыльчивый. Может я очень ревнивая и задаю много ненужных вопрососв..как перестать выяснять отношения и вернуть его? Посоветуйте

Алла
10 ответов
Последний — Перейти
полотёр
#1

ой беда беда:(

Гость
#2

тебе то самой сколько? такое впечатление что детский сад пишет.

Predator
#3
Алла

Может я очень ревнивая и задаю много ненужных вопрососв..как перестать выяснять отношения и вернуть его? Посоветуйте

Судя потому что ревнуете его к детям - да.

Котя
#4

Забей на него, он ничего не хочет - бесполезно метаться. Найдешь другого, не переживай.

Гость
#5

наплюй

Эля
#6

Ну по поводу детей я бы не стала обольщаться) Сейчас 17-летки фору дают) И выглядеть могут уже на 25) Но думаю что конфликт зрел давно и все равно бы прорвался. Эта девушка просто поводом была. Не трогайте его сейчас. Возможно одумается и вернется..но на вашем месте я бы не стала с ним возобновлять отношения.

Автор
#7

Я молчу второй день..он тоже((

Киря
#8

ну и что дальше? у меня такая же история почти

Гость
#9
Автор

Я молчу второй день..он тоже((

Кобель он. Так и будет там общаться. Если бы, не виноват был, то не попал бы. Парни врут, как дышат!!!

Гость
#10

Пропал он потому, как Вы ему не нужны!!!! Не выгодны и так далее... Свою девушку, женщину мужчина не отдаст никому!!! И не откажется от нее ни за, что на свете!!!

Форум: Отношения
Всего: 369 336 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 533 темы