Гость
Статьи
Когда вы впервые …

Когда вы впервые поняли что вас влечет к мужчине (в смысле секс)

Мне скоро 21 год,а у меня до сих пор какое то детское понимание любви... Я довольно влюбчивая,были в свое время парни,но у меня с ними было все как то наивно что ли...Я обожаю …

Симона
119 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Lola
#101

Я почувствовала физическое влечение в 33 года. До этого выбирала мужчин головой, как учила мама, и не хотела их.

Гость
#102

вообще-то существует детский онанизм...когда дети и 2 и 3 лет испытывают оргазм...

По ту сторону
#103
44. i_a

Ну не знаю может ли 7-й ребенок испытать оргазм? Блин пипецццццц.

95. Без каблуков

что до темы: впервые желание возникло в 12-13 лет, не знаю от чего. А к мужчине пока не было.

Автор, вы не одна такая )

Одна моя знакомая до 21 года любила мальчикам головы кружить (одновременно нескольким сразу) и им нравиться. Но от них ей реально ничего не надо было, а секс вообще пугал. Потребности в мастурбации не испытывала.

В 21 вышла замуж , со временем начала испытывать удовольствие от секса, возбуждаться от одной мысли о любимом и т.д.

Есть даже такое явление, как онанизм новорожденных - с оргазмом. У младенцев обоего пола. Молодые мамочки бывают в шоке )

Вы еще девочка, как и автор? (Извините, если вопрос слишком личный)

Гость
#104

в 13 мне стали сниться эротические сны, повлекло примерно тогда же, в 14-15 уже очень хотелось, иной раз и сейчас так не хочется (мне 30), как тогда, такое сумасшедшее желание было. но первый раз сексом в 17 лет занялась. до этого времени страшно было.

Без каблуков
#110
По ту сторону

Вы еще девочка, как и автор? (Извините, если вопрос слишком личный)

Если не спрашивают - молчу, а спросят - зачем лукавить. Да, я ещё девушка (мне это слово больше нравится))

Гость
#111

все будет! только с ТЕМ человеком))) я год встречалась с МЧ, только потом секс был, хотя любила его очень!...а тут буквально с первых встреч, загораюсь, как дикая кошка, готова наброситься, приличия не позволяют))) это совсем другое. что-то нереальное, фантастическое, голова просто отключается! все у Вас будет в порядке))

Natali
#112

Сколько людей столько мнений. Я считаю что сексуальное развитие у каждого индивидуальное. У кого-то раньше у кого-то позже. Лично я начала интересоваться отношениями между мужчиной и женщиной лет с 9, меня особенно прикалывали индийские фильмы, хотелось такой же любви, и тело свое интересовало, каждый день заглядывала под майку как там мои сисечки, растут или нет. Онанизмом начала случайно заниматься с 11 лет, гладила себя в постели и получила оргазм. Потом стала делать это уже специально. Нравилось:) Первый секс был в 16. Именно в таком возрасте нашла партнера которому доверяла. думаю если б нашелся раньше, то и секс был бы раньше.

Natali
#113

Так что Симона не парьтесь, все индивидуально. Придет ваше время, вы найдете нужного мужчину и все у вас еще ОК.

По ту сторону
#114

110.Без каблуков, спасибо за ответ. Иногда секс давно уже есть, а желания нет. Хорошо, что это не ваш случай: у вас просто все впереди )

Гость
#116
Гость

вообще-то существует детский онанизм...когда дети и 2 и 3 лет испытывают оргазм...

Именно и я лет в 6 или 7 что ли испытала подобное.. конечно я не знала, что это онанизм или еще как-то, просто случайно положила в садике одеяло между ног и крепко сжала во время дневного сна, испытала какое-то приятное чувство... запомнилось

Наталия
#118

Автор, не переживайте, я тоже встретила мужчину которого захотела по настоящему только в 22 года, зато мы вместе уже долго достаточно а желание заниматься с ним сексом не проходит! Постоянно его хочу!

Гость
#119

Автор, мне кажется, ╧ 1 прав(а). Наверно, и правда у нас такой типаж. Мне 24, секса тоже не было ещё. Мне нравится смотреть на мужское тело, сильные руки, танцевать, соприкасаясь, но секс - нет, совсем не хочется, конкретно половые органы вызывают скорее отторжение, чем влечение.

Гость
#120

p.s. с 7 лет мастурбирую и получаю оргазм, с этим проблем нет.

Гость
#123
i_a

Марсианкаi_aГость
может ли 7-й ребенок испытать оргазм? Блин пипецццццц.

может

Гость
#115

В 11 лет

Гость
#125

21 год это ещё не повод растраиваться, что у тебя небыло секса у меня певый секс вообще произошол в 25 лет в 28 вышла замуж сейчас уже 2-е детей. И с мужем сексом активно занимаюсь. Как видишь нечего не потеряла.

Гость
#126

После страстных поцелуев и поглаживаний.

Гость
#127

Все с вами нормально! Со мной было тоже самое, только вы лучше себя чувствуете, я пошла на поводу у общественного мнения что я в 21 год, через 3 мес мне исполнилось 22, я заканчивала универ и я ее девочка. В итоге познакомилась с классным парнем, оказалось он сильно старше меня был но выглядел моложаво так же одевался по пацански , и я представляете решила с ним … то есть нет бы отношения любовь морковь и всё такое но нет я решила что мне там чтото мешает видите ли. Какая же это была глупость, хорошо что не залетела! В общем в итоге все это мне стало противно.Но потом в 24 года я познакомилась с будущим и мужем и этот балбес во мне разбудил такую страсть, которой он был недостоин, во мне горела буря, я поняла что ураган, я хотела любви, страсти, большой любви, я готова была идти на край света, я хотела гореть, пылать , я ждала, я смотрела в глаза, я нарисовала себе этого человека которого на самом деле не было и который даже половины этого воображаемого человека человека не составлял! Все рухнуло и было так больно, я даже сутки не могла уснуть помню. Цените себя! Вы бриллиант, ждите и ищите, идите навстречу большой любви, на встречу мужчине который сможет вашу страсть любовь сильное ваше вождение одолеть и выдержать благородно, внутри я оказалась самой настоящей женщиной, Страстной пылеой нежной … столкнувшись с малодушным и глупым человеком можно разочароваться в любви и отношениях, но это не так, просто надо искать, я будто бы себе пишу, мне будет 37 и я поняла, что я еще не встретила ЕГО, того, с кем мой огонь запылает снова и не погаснет, какое же это счастье любить!! Даже когда ты выдумал что-то это прекрасно! А вы на стадии юношеской платонической это тоже прекрасно!

Гость
#128
Гость

детский онанизм - частая вещь. и с секс влечением никак не связана.

Так нам тут пишут не о детском онанизме, а о мастурбации на конкретного понравившегося мужика, то есть именно о секс влечении в 7 лет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: