Гость
Статьи
Фото бывшей в телефоне …

Фото бывшей в телефоне МЧ

Хотела бы поделиться вот такой ситуацией.Решила посмотреть фото в телефоне моего молодого человека и просматривая их, обнаружила свежие фото прошлой любви моего молодого человека. Была в шоке, мы ведь давно встречаемся (уже 4 года) и думала, что он уже давно забыл эту девушку. Решила промолчать, ничего не говорить. Но потом поняла, что лучше чтоб он разъяснил ситуацию. Самое странное, что когда он взял телефон в руки и я ему предъявила, что делают эти фото в его телефоне, он открыл папку и их там не оказалось. Удалить бы он их не успел. Естественно, он начал отнекиваться, что этих фото нет в его телефоне и мне показалось.Милые девушки, подскажите как бы вы повели себя в ситуации, узнав, что молодой человек хранит фото девушки, в которую он был по уши влюблен, но она не отвечала ему взаимностью? И еще (для разбирающихся) - есть в телефоне такая возможность - скрыть папку с фото? И как ее там обнаружить?

Fabi
12 ответов
Последний — Перейти
Лиля
#1

Автор,лучше о себе думайте и не забивайте голову хламом

мяуу
#2

может фото были удалены давно, но вышел глюк и они всплыли,потом исчезли

Гость
#3

он ее любит,говорю вам,так как сам xраню уже 4 года фото бывшей.если бы она меня позвала назад,полетел бы сразу к ней.

Bimbo
#4

Я начала встречаться с молодым человеком, который сейчас мой муж, он разорвал свои отношения со своей бывшей, чтобы встречаться со мной. Это произошла не из-за меня, а потому что у них и так все не клеилось. И вот как-то я взяла его телефон и там фото его бывшей. Я устроила настоящую истерику, а он был в недоумении, типо - что тут такого? Я очень сильно обиделась, с ним не разговаривала, он в конце-концов все понял, никаких фото, никаких бывших вконтакте. Воспитывать их надо!

мяуу
#5

3- че за бред??? после 4 лет никто не будет думать о бывших

Лилия
#6

О некоторых бывших и через 20 лет думаешь. Но я бы вообще не стала с МЧ тему фоток бывшей обсуждать, сделала бы вид, что не заметила ничего особенного. Может, он их просто хранит как память( вот какую девушку я любил) . Может, он к ней и вправду какие-то чувства еще испытывает. Старая любовь не ржавеет. Вместо того, чтобы стать для него лучшей, самой любящей и понимающей, чтобы при сравнение с другими девушками Вы выигрывали, Вы показываете себя ревнивой и лезущей в душу. Кому такое понравится?

Ирис
#7

О некоторых бывших и через 20 лет думаешь. Но я бы вообще не стала с МЧ тему фоток бывшей обсуждать, сделала бы вид, что не заметила ничего особенного. Может, он их просто хранит как память( вот какую девушку я любил) . Может, он к ней и вправду какие-то чувства еще испытывает. Старая любовь не ржавеет. Вместо того, чтобы стать для него лучшей, самой любящей и понимающей, чтобы при сравнение с другими девушками Вы выигрывали, Вы показываете себя ревнивой и лезущей в душу. Кому такое понравится?

Вообще не понимаю такой позиции.

Огненная А
#8

Вместо того, чтобы стать для него лучшей, самой любящей и понимающей, чтобы при сравнение с другими девушками Вы выигрывали, Вы показываете себя ревнивой и лезущей в душу. - вот,золотые слова.

Порой из-за ревности это сделать так трудно ! просто потому,что ,увидев где-то напоминание о бывших или просто о других женщинах, впадаешь в депрессию. портится настроение - где уж тут быть лучшей для него...даже если не устраиваешь ему истерику,а просто замыкаешься в себе-он это видит,начинает выпытывать,что не так? ну и отвечаешь,а он: ооо,да ты дурочка,я ее не люблю. а уже показала.что ты ревнивица......и уже он наверное меньше любит

Огненная А
#9

говорят,если настигла ревность-пережди сутки, не пори горячку,не руби с плеча ! дай чувствам остыть,за сутки беспричинная ревность угасает. ну,я так и делаю. но в течение этих суток хожу угрюмая,мрачнее тучи,и ОН ЭТО ВИДИТ !!1И все равно в итоге узнает ,что я приревновала. а я не хочу чтоб он это видел и знал !!!!!!даже когда мы на расстоянии,он как-то чувствует это.

А ведь я всегда говорила,что не ревнивая. ага ! а вот и ревнивая оказалась,когда полюбила

Одалиска
#10

Я у своего оже случайно нашла в компьютере фото бывшей. Ничего ему не сказала. У нас замечательные отношения, он постоянно говорит о любви, но вот что-то стал меня точить червячок. Прям заноза в сердце. Самый прикол, что папка с её фото располагается рядом с папкой с моими фотогафиями.

Fabi
#11

Хотела бы добавить, что это даже не бывшая моего МЧ, а точнее его муза, несбыточная мечта. Он ей стихи посвящал, пытался наладить как-то контакт с ней. Но не выходило, у этой девушки свои отношения были, а сейчас она уже замужем. Встретив меня, стихи он перестал писать, говорит, что его вдохновляла неразделенная любовь...вот

Гость
#13
Гость

он ее любит,говорю вам,так как сам xраню уже 4 года фото бывшей.если бы она меня позвала назад,полетел бы сразу к ней.

Вопрос к тебе, в телефоне парня нашла интимное фото какой то девушке, показала это ему, он с ухмылкой на лице сказал ну бывшая, и что, потом добавил, дурочка и к этому ты ревнуешь? Конечно я от этого ахринела, и не знаю как поступать, значит ли это что он до сих пор любит её?

Форум: Отношения
Всего: 367 949 тем
Новые темы за месяц: 5 923 темы
Популярные темы за месяц: 217 797 тем