Гость
Статьи
Нашла в телефоне фото …

Нашла в телефоне фото бывшей с ребенком

Встречаемся 7 месяцев. Залезла в телефон посмотреть фото, а там сохраненные из телеграма фото от бывшей с ней и ребенком. Датировано 5 февраля. Говорит, любит меня и к бывшей ничего нет. Верить или?

Автор
170 ответов
Последний — Перейти
#1

7 месяцев лёгкий срок для расставаний. Не тяните с окончанием этой нелюбви, держаться вам не за что.

Гость
#2

Не ковыряйся в чужих телефонах

Гость
#3

или

Гость
#4

Зачем лазееш по чужим вещам .По своим лазь и в свои трусы рассматривай . Ненавижу таких как ты.

Гость
#5

". Залезла в телефон посмотреть фот" -

то, что ты секс-обслуживаешь какого-то мужика 7 месяцев НЕ дает тебе права залезать в его телефон , Это ЧУЖОЙ телефон, в нём ЧУЖИЕ ФОТО, СМС-ки ЧУЖИЕ, ЧУЖГИЕ ДЕТИ И ЖЁНЫ, а чужое брать нельзя - наказуемо:)

Гость
#6

Если ребенок его, то в чем проблема? Нормально хотеть видеть своих детей и просить фотки.

#8

Ты уже ему не веришь , оставь его в покое и его мучить не будешь и ты мучиться не будешь.

Автор
#9
Гость

". Залезла в телефон посмотреть фот" -

то, что ты секс-обслуживаешь какого-то мужика 7 месяцев НЕ дает тебе права залезать в его телефон , Это ЧУЖОЙ телефон, в нём ЧУЖИЕ ФОТО, СМС-ки ЧУЖИЕ, ЧУЖГИЕ ДЕТИ И ЖЁНЫ, а чужое брать нельзя - наказуемо:)

Секс-обслуживание - это ты. А я встречаюсь и спустя полгода получила предложение

Автор
#10
Гость

Если ребенок его, то в чем проблема? Нормально хотеть видеть своих детей и просить фотки.

Нормально, согласна. Там было много фото с ребёнком и 2 с мамашей ребенка. Зачем он сохраняет фото бывшей? Вот что любопытно. А спросить не могу. Не хочу признаваться в том, что открыла фото.

Автор
#11
Serg_iz_spb

Ты уже ему не веришь , оставь его в покое и его мучить не будешь и ты мучиться не будешь.

Я никому не верю. Доверие заслуживать надо

Автор
#12
Milana

7 месяцев лёгкий срок для расставаний. Не тяните с окончанием этой нелюбви, держаться вам не за что.

Почему вы так думаете?

Гость
#13
Гость

Не ковыряйся в чужих телефонах

Я так развелась и не жалею...

Inna Vagina
#14

Ребенком два человека связаны до конца жизни, ***.

Гость
#15
Автор

Секс-обслуживание - это ты. А я встречаюсь и спустя полгода получила предложение

Обещать жениться и жениться- ращные вещи. Языком молоть нк мешки ворочать.

Гость
#16
Автор

Я никому не верю. Доверие заслуживать надо

то замуж за него Вы без доверия идете?

Автор
#17
Inna Vagina

Ребенком два человека связаны до конца жизни, ***.

А какое это отношение имеет к сохранению фото мамаши? Ребенок взрослый, может напрямую с отцом общаться.

Автор
#18
Гость

Обещать жениться и жениться- ращные вещи. Языком молоть нк мешки ворочать.

Ну да, кольцо же всем дарят помолвочное и в загс заявление подают.

Автор
#19
Гость

то замуж за него Вы без доверия идете?

Доверие заслуживать надо. Второй раз повторяю.

Гость
#20
Автор

А какое это отношение имеет к сохранению фото мамаши? Ребенок взрослый, может напрямую с отцом общаться.

мужчины не обязательно удаляют фото своих бывших. Это женщина все выбрасывает и рвет, если все кончено, обнуляется, а у мужиков и иначе бывает.
У моего бывшего мч было полно фото с его бывшей, они расстались за 3 года до меня. А фотки все равно были, но меня это никак не тревожило.

#21
Автор

Почему вы так думаете?

Потому что, во-первых, зачем вам молодой бездетной женщине взрослый мужик с чужим ребёнком? Чтобы всю жизнь его бж видеть и отдавать деньги из семейного бюджета на чужого для вас человека? Во-вторых, если бы он вас любил он бы сохранял ваши фотографии, а не левых тёток. В-третьих, он ставит вас в унизительное положение своим поведением, которое будет медленно уничтожать вашу самооценку и чувство собственного достоинства.

#22
Гость

мужчины не обязательно удаляют фото своих бывших. Это женщина все выбрасывает и рвет, если все кончено, обнуляется, а у мужиков и иначе бывает.
У моего бывшего мч было полно фото с его бывшей, они расстались за 3 года до меня. А фотки все равно были, но меня это никак не тревожило.

Ну если вы терпила и вас всё устраивает это не значит, что это правильно и так все должны жить.

Гость
#23
Автор

Доверие заслуживать надо. Второй раз повторяю.

милая, Вы такая агрессивная и совсем не женственная по общению. Может тогда именно Вам и стоит задуматься почему мужик спит с Вами, а смотрит на бывшую.

Гость
#24
Milana

Ну если вы терпила и вас всё устраивает это не значит, что это правильно и так все должны жить.

словосочетание "у бывшего мч" ни о чем не говорит, нет?
Хотя Вы здесь не за тем, чтоб читать и вникать ))

#25
Гость

словосочетание "у бывшего мч" ни о чем не говорит, нет?
Хотя Вы здесь не за тем, чтоб читать и вникать ))

Так а зачем вы встречались с таким?

Автор
#26
Гость

мужчины не обязательно удаляют фото своих бывших. Это женщина все выбрасывает и рвет, если все кончено, обнуляется, а у мужиков и иначе бывает.
У моего бывшего мч было полно фото с его бывшей, они расстались за 3 года до меня. А фотки все равно были, но меня это никак не тревожило.

Я вот тоже так думаю. В том плане, что я чувствую к себе заботу, хорошее отношение, желание быть со мной всегда, радовать. Если бы фото были старые, я бы значения не придавала.
Но это фото датировано 5 февраля - мы были уже в отношениях. Тут немного другая ситуация: он со мной, а фото от бывшей сохраняет. Мне при этом говорит, что друг друга они чуть ли не презирают. Я чувствую себя обманутой.

#27
Автор

Я никому не верю. Доверие заслуживать надо

И как ты его заслуживаешь?

Гость
#28

Забейте, автор, и не накручивайте себя. Там же не было фото просто бывшей без ребёнка?
Даже если у него какая-то ностальгия проснулась, это не говорит о любви. Вам он сделал предложение. Это больший показатель его чувств, чем слова и какие-то сохранённые фотки.

Автор
#29
Milana

Потому что, во-первых, зачем вам молодой бездетной женщине взрослый мужик с чужим ребёнком? Чтобы всю жизнь его бж видеть и отдавать деньги из семейного бюджета на чужого для вас человека? Во-вторых, если бы он вас любил он бы сохранял ваши фотографии, а не левых тёток. В-третьих, он ставит вас в унизительное положение своим поведением, которое будет медленно уничтожать вашу самооценку и чувство собственного достоинства.

Аргументы действительно сильные.
Мои фото у него в телеграме, с бывшей он говорит что там же общается. Она никогда ему не звонит. Но он удаляет переписки, а фото сына сохраняет. Но мне стало неприятно, да, что весь телефон засрат фото ребенка, кое-где бывшая тусуется, а меня там нет. А вот говорить об этом мне кажется унизительным. Что я скажу? ‘Сохраняй меня тоже’? Звучит бредово.

Inna Vagina
#30
Автор

А какое это отношение имеет к сохранению фото мамаши? Ребенок взрослый, может напрямую с отцом общаться.

А ты кто такая? Получаешь свою порцию белка интровагинально и заткнись. У одной п.изда, что ли? Будешь вякать, получишь пинок под пердак.

Гость
#31

У моего мужа полно фоток его бж и с ребенком и без. У моего бывшего мужа полно моих фоток с нашим ребенком, совместных и свадебных. У меня тысячи фото с бывшим мужем. И что? Никто не умер от этого.

Автор
#32
Гость

милая, Вы такая агрессивная и совсем не женственная по общению. Может тогда именно Вам и стоит задуматься почему мужик спит с Вами, а смотрит на бывшую.

Тебе я не милая. А женственной я быть не обязана, жертва сексизма. Общаюсь так, как вы сами задаете тон.

Автор
#33
Serg_iz_spb

И как ты его заслуживаешь?

Потыкай в другом месте
А я верный чел и херни типа сохранения фот бывших не делаю.

Гость
#34
Inna Vagina

А ты кто такая? Получаешь свою порцию белка интровагинально и заткнись. У одной п.изда, что ли? Будешь вякать, получишь пинок под пердак.

Правильно бабка вешаешь. Ты чё вчера опять нажралась то?

Гость
#35
Автор

Нормально, согласна. Там было много фото с ребёнком и 2 с мамашей ребенка. Зачем он сохраняет фото бывшей? Вот что любопытно. А спросить не могу. Не хочу признаваться в том, что открыла фото.

Это часть его жизни. Нормально совершенно

Автор
#36
Гость

Забейте, автор, и не накручивайте себя. Там же не было фото просто бывшей без ребёнка?
Даже если у него какая-то ностальгия проснулась, это не говорит о любви. Вам он сделал предложение. Это больший показатель его чувств, чем слова и какие-то сохранённые фотки.

Спасибо за поддержку!
Просто есть опасения, что как она активизировалась, он тут же и рад. Странно это всё, учитывая, что мне говорил, что расстались по его инициативе

Elena.
#37
Автор

Секс-обслуживание - это ты. А я встречаюсь и спустя полгода получила предложение

Предложение залечит в телефон?)

Elena.
#38
Elena.

Предложение залечит в телефон?)

Залезть (т9)

Elena.
#39
Автор

Спасибо за поддержку!
Просто есть опасения, что как она активизировалась, он тут же и рад. Странно это всё, учитывая, что мне говорил, что расстались по его инициативе

Автор, насильно мил не будешь. А то что вы, будучи ему «никто» суете нос, куда не следует, говорит о том, что скоро придёт конец вашим отношениям...

Гость
#40
Milana

Ну если вы терпила и вас всё устраивает это не значит, что это правильно и так все должны жить.

Милан, мужики не любят очень жёсткие условия. Им нравится там, где сравнительно легко и не очень пилят мозги.

Гость
#42

И что? Мужик любит своего ребенка. Мамаша пытается все вернуть - шлет свои фото и ребенка. Но и чего парится? Там в переписке ж ничего нет? Иначе топикстартер отписалась бы.

#43
Автор

Потыкай в другом месте
А я верный чел и херни типа сохранения фот бывших не делаю.

То есть ты по умолчанию заслуживаешь доверия?

Гость
#44
Автор

Ну да, кольцо же всем дарят помолвочное и в загс заявление подают.

Выйти замуж не напасть, как бы замужем нк пропасть

Автор
#45
Гость

У моего мужа полно фоток его бж и с ребенком и без. У моего бывшего мужа полно моих фоток с нашим ребенком, совместных и свадебных. У меня тысячи фото с бывшим мужем. И что? Никто не умер от этого.

Уровень тревожности у всех разный. Я не сохраняю фото бывшего мужа. Зачем они мне? Вот вам действительно интересно как жизнь у вашего бывшего?

Автор
#46
Гость

Это часть его жизни. Нормально совершенно

Если бывшая все еще часть его жизни и он до сих пор хранит ее фото НОВЫЕ, то зачем мне такой мужчина? Ведь я не заоню бывшему мужу и не прошу ему скинуть его настоящие фотки, чтобы сохранить их и пересматривать. Во-первых, мне неинтересно. А во-вторых, у меня другой мужчина и его жизнь интересна. Я думала, так всегда у людей, которые заводят новые серьезные отношения. Я ошибалась?

#47
Автор

Если бывшая все еще часть его жизни и он до сих пор хранит ее фото НОВЫЕ, то зачем мне такой мужчина? Ведь я не заоню бывшему мужу и не прошу ему скинуть его настоящие фотки, чтобы сохранить их и пересматривать. Во-первых, мне неинтересно. А во-вторых, у меня другой мужчина и его жизнь интересна. Я думала, так всегда у людей, которые заводят новые серьезные отношения. Я ошибалась?

Ага , люди в принципе разные. И поступают по разному.

Гость
#48
Автор

Нормально, согласна. Там было много фото с ребёнком и 2 с мамашей ребенка. Зачем он сохраняет фото бывшей? Вот что любопытно. А спросить не могу. Не хочу признаваться в том, что открыла фото.

Сохраняет потому, что это часть его жизни, которая никуда не делась и не денется!

Гость
#49
Автор

Потыкай в другом месте
А я верный чел и херни типа сохранения фот бывших не делаю.

Неверность - это сохранение фото бывшего???

Автор
#50
Гость

Выйти замуж не напасть, как бы замужем нк пропасть

А это что перекличка старинных поговорок?
Тогда вот вам:
Одна голова хорошо, а две лучше.
Прежде чем писать очевидушку, с которой никто не спорит, спросите себя: а как это относится к теме и для какой цели вы пишете эти языковые штампы