Гость
Статьи
парень хранит фото …

парень хранит фото бывшей

очень больна тема. нашла кучу фото где они вместе и ее отдельно. страшная. встречались они на расстоянии, больше года. она с юга. он ждал ее к себе. выслал деньги, она пропала. выяснилось что сделала ремонт у себя на кухне и изменяла ему там. родила ребенка не от него. он хранит фото, расстались, уже год больше, она его лайкает в вк. очень больно

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может он забыл про эти фото?
Я когда переехала к мужу тоже всякой фигни нашла, спросила, он тут же при мне и выбросил.

Гость
#2

Какая же она ему бывшая? Встречаться на расстоянии это не отношения, это суррогат
Как можно вообще на это внимание обращать? Вы чего?

Гость
#3

Я тоже хранила письма от парней ,подруг ,хранила и хранила ,просто может лет через ...почитать,так нет, сунул муж случайно свой нос и порвал все письма.

Гость
#4
Гость

Может он забыл про эти фото?
Я когда переехала к мужу тоже всякой фигни нашла, спросила, он тут же при мне и выбросил.

она ему писала пару раз. я спросила как он к ней относится - он ответил что простил, но все помнит. а если в друзья постучится к тебе? говорит не знаю

Гость
#5

очень больна тема. нашла кучу фото где они вместе и ее отдельно. страшная. встречались они на расстоянии, больше года. она с юга. он ждал ее к себе. выслал деньги, она пропала. выяснилось что сделала ремонт у себя на кухне и изменяла ему там. родила ребенка не от него. он хранит фото, расстались, уже год больше, она его лайкает в вк. очень больно

бабы странные такие,если бывшая обязательно страшная...была бы страшная не ждал бы ее и денег не высылал,фото бы удалил уже...а так,чувства видимо есть к ней

Гость
#6
Гость

Я тоже хранила письма от парней ,подруг ,хранила и хранила ,просто может лет через ...почитать,так нет, сунул муж случайно свой нос и порвал все письма.

но ваши друзья и парни вас предавали? эта девушка мошенница/ как возможно такое хранить

Катерина
#7

У меня бывший тоже хранил фотки своих прошлых отношений. Я сказала удалить, после некоторых споров удалил. Но чувств к ним не было точно, это стало ясно потом. Расстались по др. причине. Но это человек такой странный был, у него даже дневник хранился со школы.
А муж и я ничего от прошлых отношений не храним, думаю, мне это нравится)

Гость
#8
Гость

очень больна тема. нашла кучу фото где они вместе и ее отдельно. страшная. встречались они на расстоянии, больше года. она с юга. он ждал ее к себе. выслал деньги, она пропала. выяснилось что сделала ремонт у себя на кухне и изменяла ему там. родила ребенка не от него. он хранит фото, расстались, уже год больше, она его лайкает в вк. очень больно бабы странные такие,если бывшая обязательно страшная...была бы страшная не ждал бы ее и денег не высылал,фото бы удалил уже...а так,чувства видимо есть к ней

я тоже так считаю. он говорит я все придумываю. хочу рвать. потому что считаю что это не нормально

Гость
#9
Гость

Я тоже хранила письма от парней ,подруг ,хранила и хранила ,просто может лет через ...почитать,так нет, сунул муж случайно свой нос и порвал все письма.

. Я случайно порвала все фото бж. Правда было неприятно напороться на такие "секретики"

Гость
#10
Гость

она ему писала пару раз. я спросила как он к ней относится - он ответил что простил, но все помнит. а если в друзья постучится к тебе? говорит не знаю

Не понимаю вообще что можно хранить от бывших и вообще зачем кому-то еще с ними и общаться.
Ну и дурак тогда. Что было то прошло, и все должно остаться в прошлом, и вспоминать там нечего, если уж такая сильная Любовь, то прошел бы сразу и жил с ней.

Гость
#11
Гость

. Я случайно порвала все фото бж. Правда было неприятно напороться на такие "секретики"

все фото случайно порвала?зачем?руки бы отрубила тебе на месте мужика,не твое не трогай!

Гостья
#12

У моего мужа один в один история была до меня) тоже нашла, и говорила и к гордости его взывала-бестолку. Ругались, я страдала . Потом залезла в комп и все поудаляла. Он сильно огорчился но мне ничо не сказал. Пароль поставил. На этом все. Я успокоилась. Живем хорошо)))

Гость
#13
Гость

Не понимаю вообще что можно хранить от бывших и вообще зачем кому-то еще с ними и общаться.
Ну и дурак тогда. Что было то прошло, и все должно остаться в прошлом, и вспоминать там нечего, если уж такая сильная Любовь, то прошел бы сразу и жил с ней.

Простил сразу- автокоррект

Индеец Джоъ
#14
Гость

Не понимаю вообще что можно хранить от бывших и вообще зачем кому-то еще с ними и общаться.
Ну и дурак тогда. Что было то прошло, и все должно остаться в прошлом, и вспоминать там нечего, если уж такая сильная Любовь, то прошел бы сразу и жил с ней.

а что плохого в общении,расстались и все враги навечно?прошлое это память,есть и хорошие,счастливые моменты которые приятно вспоминать

Гостья
#15

а что плохого в общении,расстались и все враги навечно?прошлое это память,есть и хорошие,счастливые моменты которые приятно вспоминать [/quote]
Как можно дружить с предавшим тебя? Совсем нет гордости? Или ума?)) Не понимаю. Таких выбрасываю из своей жизни без сожаления. Навсегда.

Гость
#16

Что вмпоминать? Измену и предательство? Ню ню...

Гость
#17

Парень ваш видимо никому ненужный. Помнит ее потому что она ему давала, а больше никто. Уверенный в себе мужик такое г как та бывшая даже и не вспомнит, не то что фотки хранить будет и писать. Неуверенный он у вас..тряпка. может она его первая лубофф?)

Гость
#18
Гость

Что вмпоминать? Измену и предательство? Ню ню...

ну раз вспоминает,значит есть что вспомнить

Гость
#19
Гостья

У моего мужа один в один история была до меня) тоже нашла, и говорила и к гордости его взывала-бестолку. Ругались, я страдала . Потом залезла в комп и все поудаляла. Он сильно огорчился но мне ничо не сказал. Пароль поставил. На этом все. Я успокоилась. Живем хорошо)))

\
я разговаривала- он сказал - если важно - удали фото с моего компа сама. окей. но ведь она стала ему писать вконтакте. лайкать фото. и попросила прощения под новый год! я разозлилась попросила его поставить в вк статус что он встречается. я думаю она будет тянуть с него до последнего все - а он ведется. а если она увидит статус то и отвалит. он не поставил его. то занят, то еще что. хотя я говорила что для меня это важно! я расстаюсь потому что, но не понимаю его

Гость
#20
Гость

Парень ваш видимо никому ненужный. Помнит ее потому что она ему давала, а больше никто. Уверенный в себе мужик такое г как та бывшая даже и не вспомнит, не то что фотки хранить будет и писать. Неуверенный он у вас..тряпка. может она его первая лубофф?)

я думаю что он слабый тоже. это была не первая любовь. он говорил мне что хочет жениться на мне. (хотя я еще не планировала такое и не было цели) говорил что любит. но его поведение

,'гостья
#21

я тоже хрпню фото с бывшим.и никто не заставит мкея их удалитт.они классеые и мы там счастливые.а еще храню фото с первым мужем там вообще я невеста свадьба,хотя чувств давно к нему нет. но у вашего похоже чувства или просто вам нравится нервы мотать

Гость
#22

очень больна тема. нашла кучу фото где они вместе и ее отдельно. страшная. встречались они на расстоянии, больше года. она с юга. он ждал ее к себе. выслал деньги, она пропала. выяснилось что сделала ремонт у себя на кухне и изменяла ему там. родила ребенка не от него. он хранит фото, расстались, уже год больше, она его лайкает в вк. очень больно

Где изменяла? На кухне? )))))
Ну страшная она, а ты записная красотка , так чего волнуешься тогда? ?))))))

Гость
#23
Гость

\
я разговаривала- он сказал - если важно - удали фото с моего компа сама. окей. но ведь она стала ему писать вконтакте. лайкать фото. и попросила прощения под новый год! я разозлилась попросила его поставить в вк статус что он встречается. я думаю она будет тянуть с него до последнего все - а он ведется. а если она увидит статус то и отвалит. он не поставил его. то занят, то еще что. хотя я говорила что для меня это важно! я расстаюсь потому что, но не понимаю его

У моего тоже просила прощение и лайкала и фоты на почту слала в белье. Я гоова была его бросить. Ссорились сильно. В итоге она отвалилась и он остался со мной..но мне пришлось доставить ей неприятности))) все вышло по моему. Он ведомый а она стер ва. В этом все дело.

Гость
#24
Гость

но ваши друзья и парни вас предавали? эта девушка мошенница/ как возможно такое хранить

Ну это его дело . Вы-то тут при чем. Вы считаете , что мошенница, в для него приятный отрывок жизни

Гость
#25
Гость

\
я разговаривала- он сказал - если важно - удали фото с моего компа сама. окей. но ведь она стала ему писать вконтакте. лайкать фото. и попросила прощения под новый год! я разозлилась попросила его поставить в вк статус что он встречается. я думаю она будет тянуть с него до последнего все - а он ведется. а если она увидит статус то и отвалит. он не поставил его. то занят, то еще что. хотя я говорила что для меня это важно! я расстаюсь потому что, но не понимаю его

и правильно. я из опыта могу сказать- если реально нужна, то удалит все по первой просьбе , и статус "в отношениях" поставит без проблем, дел то на минуту!!! а раз отмазки- ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ признак. все равно он хитрит и выгадывает..подленько так, дурочку из вас строит..некогда ему, ага...не хочет афишировать...о многом, кстати, это говорит умной девушке...

Александр
#26
Катерина

У меня бывший тоже хранил фотки своих прошлых отношений. Я сказала удалить, после некоторых споров удалил. Но чувств к ним не было точно, это стало ясно потом. Расстались по др. причине. Но это человек такой странный был, у него даже дневник хранился со школы.
А муж и я ничего от прошлых отношений не храним, думаю, мне это нравится)

Вот -вот сижу читаю и думаю :надо детские фотографии мне удалить а лучше ребенка чтобы о предыдущем браке не напоминал. Головы Вам надо по удалять все равно мозгов нет

Александр
#27
Гостья

У моего мужа один в один история была до меня) тоже нашла, и говорила и к гордости его взывала-бестолку. Ругались, я страдала . Потом залезла в комп и все поудаляла. Он сильно огорчился но мне ничо не сказал. Пароль поставил. На этом все. Я успокоилась. Живем хорошо)))

Совершенно верно . Меньше знаешь крепче спишь. А смыл остался тот же.только под замком.

Юля
#28

Я храню фото бывших. Что-то в альбома, что-то на дисках.свпдебные фото от первого брака. Автор, вы зачем роетесь?

Гость
#29
Александр

Совершенно верно . Меньше знаешь крепче спишь. А смыл остался тот же.только под замком.

Я знаю пароль) это не проблема. Там все чисто. Поэтому и живем спокойно)))

Александр
#30
Юля

Я храню фото бывших. Что-то в альбома, что-то на дисках.свпдебные фото от первого брака. Автор, вы зачем роетесь?

Это либо еще дети или не уверенные в себе.

Александр
#31
Гость

Александр
Совершенно верно . Меньше знаешь крепче спишь. А смыл остался тот же.только под замком.
Я знаю пароль) это не проблема. Там все чисто. Поэтому и живем спокойно)))

А что Вас напрягало до этого ? дележ постели на троих?

Гость
#32
Александр

Вот -вот сижу читаю и думаю :надо детские фотографии мне удалить а лучше ребенка чтобы о предыдущем браке не напоминал. Головы Вам надо по удалять все равно мозгов нет

. Да, ребёнка ещё до брака удалить. А то будет мешать даже собственным родителям жизнь налаживать

Гость
#33
Гость

все фото случайно порвала?зачем?руки бы отрубила тебе на месте мужика,не твое не трогай!

. Себе руки отруби. Решил жениться - закрывай старую страницу

Лопес
#34
Катерина

У меня бывший тоже хранил фотки своих прошлых отношений. Я сказала удалить, после некоторых споров удалил. Но чувств к ним не было точно, это стало ясно потом. Расстались по др. причине. Но это человек такой странный был, у него даже дневник хранился со школы.
А муж и я ничего от прошлых отношений не храним, думаю, мне это нравится)

Ну и что, есть дорогие вещи. Я тоже хотела дневник со школы сохранить с пожеланиями одноклассников. Папа выбросил)))) Сначала расстроилась, потом думаю, а ну его.)

Александр
#35
Гость

Александр
Совершенно верно . Меньше знаешь крепче спишь. А смыл остался тот же.только под замком.
Я знаю пароль) это не проблема. Там все чисто. Поэтому и живем спокойно)))

Ваши ответы наивные и только для успокоения.души.Плохой пример моего друга.:Он женат и компьютера у него отродясь не было а телефон только кнопочный.Но это ему не мешает изменять жене.А на пользу ему тот самый интернет где его жена сидит днем и ночью в своем телефоне.Вот и получается муж изменяет реально а жена виртуально. И живут спокойно.Чтобы не копаться в нижнем белье своего супруга в отыскании следов любви надо чаще заглядывать друг другу в душу.и тогда не придется удалять фотографии.

Гость
#36
Александр

А что Вас напрягало до этого ? дележ постели на троих?

Что он их смотри и настальгирует когда меня нет дома. Если так дорога она, окей. Я освобожу место. Но такого скотства по отношению к себе не позволю. Предложила ему залить фото бывших своих и пялится и общаться. Чет ему не понравилась эта идея. Ладно бы еще челоыек хороший ну или мать его детей..но там клеймо ставить негде. Сам мне рассказывал. Не понимаю. И не уважаю таких идиотов. Готова была уйти. Эту тему мы закрыли раз и навсегда. Она больше не звонит.не птшет и фото ее нет. Все

Гость
#37

Дело не в измене. Мы не изменяем друг другу и подозрений в измене у меня не было. Сам факт такой двлйной игры мне не приятен. Я честна со своим мужчиной и такого же отношения требую к себе. На нет и суда нет. Значит не мое. Найду порядочного.

Гость
#38

Хранить фото человека который сделал тебе больно и предал-попахивает шизой. Мазохизм какой-то.

Гость
#39
Гость

Гость
но ваши друзья и парни вас предавали? эта девушка мошенница/ как возможно такое хранить
Ну это его дело . Вы-то тут при чем. Вы считаете , что мошенница, в для него приятный отрывок жизни

но это не нормально. если человек предал тебя, использовал твои деньги обманом. крутил параллельно с другими. изменял. какое тут может быть другое толкование. какое приятно?

Гость
#40
Юля

Я храню фото бывших. Что-то в альбома, что-то на дисках.свпдебные фото от первого брака. Автор, вы зачем роетесь?

он дал ноут сказал развлекайся, сам ушел. ну папка с фото. почему не залезть? я не роюсь

Гость
#41
Гость

ГостьГость
но ваши друзья и парни вас предавали? эта девушка мошенница/ как возможно такое хранить
Ну это его дело . Вы-то тут при чем. Вы считаете , что мошенница, в для него приятный отрывок жизни
но это не нормально. если человек предал тебя, использовал твои деньги обманом. крутил параллельно с другими. изменял. какое тут может быть другое толкование. какое приятно?

Не смотря на все это оставили след в сердце,и плохих любят..а вот порядочный,положительный по всем качествам человек может и не затронуть совсем..бывает такое в жизни часто.

Гость
#42
Гость

Гость\
я разговаривала- он сказал - если важно - удали фото с моего компа сама. окей. но ведь она стала ему писать вконтакте. лайкать фото. и попросила прощения под новый год! я разозлилась попросила его поставить в вк статус что он встречается. я думаю она будет тянуть с него до последнего все - а он ведется. а если она увидит статус то и отвалит. он не поставил его. то занят, то еще что. хотя я говорила что для меня это важно! я расстаюсь потому что, но не понимаю его
и правильно. я из опыта могу сказать- если реально нужна, то удалит все по первой просьбе , и статус "в отношениях" поставит без проблем, дел то на минуту!!! а раз отмазки- ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ признак. все равно он хитрит и выгадывает..подленько так, дурочку из вас строит..некогда ему, ага...не хочет афишировать...о многом, кстати, это говорит умной девушке...

я согласна. чувствую что все это скверно. размышляю - становится еще мрачнее.

Гость
#43
Гость

ГостьГостьГость
но ваши друзья и парни вас предавали? эта девушка мошенница/ как возможно такое хранить
Ну это его дело . Вы-то тут при чем. Вы считаете , что мошенница, в для него приятный отрывок жизни
но это не нормально. если человек предал тебя, использовал твои деньги обманом. крутил параллельно с другими. изменял. какое тут может быть другое толкование. какое приятно?
Не смотря на все это оставили след в сердце,и плохих любят..а вот порядочный,положительный по всем качествам человек может и не затронуть совсем..бывает такое в жизни часто.

плохих любят? знаете меня предавали тоже. но надо понимать что нельзя взять и отмахнуться от того что сделал человек вам лично потом. сделал раз сделает - два. это нутро человека. как можно строить с такими отношения. держать в близком кругу? или содержать их может быть? вы любите "плохих"?

Гость
#44
Гость

ГостьГостьГость
но ваши друзья и парни вас предавали? эта девушка мошенница/ как возможно такое хранить
Ну это его дело . Вы-то тут при чем. Вы считаете , что мошенница, в для него приятный отрывок жизни
но это не нормально. если человек предал тебя, использовал твои деньги обманом. крутил параллельно с другими. изменял. какое тут может быть другое толкование. какое приятно?
Не смотря на все это оставили след в сердце,и плохих любят..а вот порядочный,положительный по всем качествам человек может и не затронуть совсем..бывает такое в жизни часто.

я размышляла об этом.. порядочные люди могут не затронуть. так может сразу в садо-мазо салон? а не.. там надо ж деньги платить. а тут тебя бесплатно будут иметь, в душу плевать, а ты потом еще больше страдать и таскаться за таким "плохим" любимым человеком. так может это мне надо взять биту приехать к нему домой отлупить его. написать ей что оттаскаю ее за волосы..и сделать это при возможности. тогда мое положение улучшится? ведь я стану плохой?) буду трогать чьи-то сердца тогда.

Гость
#45

Автор, перечитала еще раз всё.
А вы уверены что так все было как он говорит?
Что-то я прям своего первого мужа вспомнила, и все то ему бедному изменили, и какие плохие попадались. А в итоге я узнала что это все он сам так делал, в итоге развелись и я оказалась плохой, ходила налево итак далее, по его же словам разумеется.

Гость
#46

возможно я чего-то не знаю. но он рассказывал, что ее измену и куда она пропала - помогали ему друзья узнавать. через сеть.так что тут не он один участвовал выходит. но ни от кого подтверждений я лично не получала.
знаете, просто самое обидное - не понять на что меня "меняют". так я все решила в принципе.

Анна
#47

Я удалила все фото бывших девушек и жены моего мужа. Делали ремонт, я убиралась.нашла много фоток с первой свадьбы, свадебного путешествия на другой квартире, где мы не жили. Ничего ему не сказала про это. Думаю он не хватится, а если хватится, будет думать что при ремонте и переезде потерялись.

Анна
#48

Не знаю только что делать с альбомом с одним. Они путешествовали вместе. Фотки ЕЕ и где они вместе я удалила. А что делать, где он один в кадре? Как ему обьяснить что полальбома пустые? Сейчас я просто спрятала этот подчищенный альбом подальше, чтоб не нашел, до лучших времен. Думаю пройдут годы, достану, покажу сыну, где папа был. Если муж спросит а где же другие фотки скажу что спрятала, не сыну же показывать чужую тетю. То есть прикроюсь сыном)

Александр
#49
Анна

Не знаю только что делать с альбомом с одним. Они путешествовали вместе. Фотки ЕЕ и где они вместе я удалила. А что делать, где он один в кадре? Как ему обьяснить что полальбома пустые? Сейчас я просто спрятала этот подчищенный альбом подальше, чтоб не нашел, до лучших времен. Думаю пройдут годы, достану, покажу сыну, где папа был. Если муж спросит а где же другие фотки скажу что спрятала, не сыну же показывать чужую тетю. То есть прикроюсь сыном)

Я сижу читаю и так хочется заново написать те же понятия только с другого бока. У моей жены от предыдущего брака остались не только фотографии в альбоме но и ее дочь. И тоже думаю то ли с начало ребенка уничтожить которая напоминает предыдущего самца то ли с фотографий начать А то мой сын начнет задавать лишние вопросы почему чужой дядя обнимает его маму на фотографии и почему живет чужая девочка рожденная от дяди..Если взять по природе то лев убивает отпрысков от предыдущего самца .Я прав? Что скажите? А то уж больно хочется начать с Вас чтобы не размножались дальше инвалиды по развитию.

#50

Может действительно забыл про это? Лучше поговорить на эту тему, чтобы потом не было проблем