Гость
Статьи
парень хранит фото …

парень хранит фото бывшей

Встречаемся два года, живём вместе всё это время. Мне 19, ему 25.

Как-то нашла большой архив фоток с одной из его бывших в отдельной папке на гугл диске, но подумала раз они там, значит он их не рассматривает каждый день и забила.

Сейчас мы делаем ремонт и он вспомнил как делал его в других комнатах и решил показать мне фото. Свернув его там была фотка с той самой бывшей, я сделала вид что не заметила, но мне очень неприятно. Он ещё сразу отвернул от меня телефон и начал рассматривать её фотки там. Он вообще часто вспоминает своё прошлое, особенно те моменты, где она рядом. Но мне о ней не часто упоминает.
Я пыталась расспросить о ней, но он злится на такие вопросы, знаю, что они встречались около года. Прямо тоже задавала вопрос: любит ли он её до сих пор? На это он тоже злился и говорил что нет, она в прошлом.
В предыдущей ссоре ещё упомянул что понял что такое любовь в прошлых отношениях.

Я испытываю страх и отвращение. Эта ситуация меня пугает.

знаю что не красиво лазить по чужим галлереям, но мне стало интересно, да и я сделала это после того как он порылся в моей карте памяти из фотоаппарата без моего ведома. Дамы, посоветуйте что-нибудь.

Колючка
20 ответов
Последний — Перейти
Джен джен
#1

Что значит сделала вид что не заметила... вы себя не уважаете? Он её любит. Пример из жизни: парень с девушкой встречались с 15 лет до 20, потом расстались. Он женился на другой, два года жили, на компе были фото архивы с бывшей, как он рассказывал любимая папочка была где она голая и где они сексом занимались 😂, в общем запалила его женушка 😂, мне рассказывали я просто угорала, ну , а дальше выяснения отношений и всё такое. В общем для себя он понял что любит только бывшую, вернулся к ней на коленях, умолял. Сейчас они муж и жена, дочке 5 лет.
В общем плохо всё это, не любит он вас, вы для него так, для удобства..🤷🏽‍♀️Больно это всё, не тратьте своё драгоценное время на него.

Джен джен
#2

Что значит сделала вид что не заметила... вы себя не уважаете? Он её любит. Пример из жизни: парень с девушкой встречались с 15 лет до 20, потом расстались. Он женился на другой, два года жили, на компе были фото архивы с бывшей, как он рассказывал любимая папочка была где она голая и где они сексом занимались 😂, в общем запалила его женушка 😂, мне рассказывали я просто угорала, ну , а дальше выяснения отношений и всё такое. В общем для себя он понял что любит только бывшую, вернулся к ней на коленях, умолял. Сейчас они муж и жена, дочке 5 лет.
В общем плохо всё это, не любит он вас, вы для него так, для удобства..🤷🏽‍♀️Больно это всё, не тратьте своё драгоценное время на него.

Лизза
#3

Это его прошлое, его память, его история, его опыт и его ЖИЗНЬ.
Смысл удалять или выбрасывать фотографии? Это память о каком-то определенном периоде твоей жизни. Его нельзя вычеркнуть или удалить из памяти.

У меня тоже есть фотографии бывшего. И нет, я его не люблю. И не жалею о расставании. Но он был со мной определенный отрезок моей жизни, и почему я должна избавляться от этих фотографий ради кого-то?

Джен джен
#4
Лизза

Это его прошлое, его память, его история, его опыт и его ЖИЗНЬ.
Смысл удалять или выбрасывать фотографии? Это память о каком-то определенном периоде твоей жизни. Его нельзя вычеркнуть или удалить из памяти.

У меня тоже есть фотографии бывшего. И нет, я его не люблю. И не жалею о расставании. Но он был со мной определенный отрезок моей жизни, и почему я должна избавляться от этих фотографий ради кого-то?

Мдааа..ну если вы живёте прошлым, и ради нынешнего близкого, как вы его назвали, «ради кого-то» вы не готовы прощаться с прошлым, то удачи...мне бы не понравилось если у моей половинки была бы папочка из прошлого для регулярного просмотра.

Гость
#5
Джен джен

Мдааа..ну если вы живёте прошлым, и ради нынешнего близкого, как вы его назвали, «ради кого-то» вы не готовы прощаться с прошлым, то удачи...мне бы не понравилось если у моей половинки была бы папочка из прошлого для регулярного просмотра.

Причем тут регулярный просмотр? Есть эти фотки и есть.

Гость
#6

У меня полно фоток с не одной бывшей... и че? Вы ему жена хотябы, чтобы что-то требовать... хотя даже адекватная жена отнеслась бы нормально к такому...

Джен джен
#7
Гость

Причем тут регулярный просмотр? Есть эти фотки и есть.

Прошлым не живут, твоё настоящие это и есть твоё будущее. Зачем тебе фото с бывшим?

Гость
#8
Джен джен

Прошлым не живут, твоё настоящие это и есть твоё будущее. Зачем тебе фото с бывшим?

На память

Джен джен
#9
Гость

На память

Хах))

Колючка
#10
Гость

Причем тут регулярный просмотр? Есть эти фотки и есть.

В моём случае, он их рассматривает регулярно. И только с одной девушкой, у него было много отношений, но ни с одной бывшей кроме неё фотографий нет

Лизза
#11
Джен джен

Мдааа..ну если вы живёте прошлым, и ради нынешнего близкого, как вы его назвали, «ради кого-то» вы не готовы прощаться с прошлым, то удачи...мне бы не понравилось если у моей половинки была бы папочка из прошлого для регулярного просмотра.

Прошлое давно отпущено, вы меня совсем не знаете чтобы делать какие-то умозаключения.
А вот выбрасывать или удалять фотки- вот истинный показатель того, что тебе больно или что ты хочешь "исскуственно" избавиться от прошлого.
Это так не работает. У меня эти фотки не вызывают уже давно никаких эмоций. Они есть и есть. Избавляться я о них не буду, так как это память и моя прежняя глава жизни.

Гость
#12
Колючка

В моём случае, он их рассматривает регулярно. И только с одной девушкой, у него было много отношений, но ни с одной бывшей кроме неё фотографий нет

Поживи с ним или ещё с кем-то лет десять, а потом в 30 очнись и создай тему "одинокая старая кляча 30 лет все только пользуют, а замуж не берут".

Гость
#13

Ну вообще мужчины любят один раз по настоящему... жаль конечно вас разочаровывать. Но в жизни, даже если не сложилось с той самой, всегда в памяти она... пусть без тех глубоких чувст, но в душе она единственная лучшая. Можете конечно попробовать переплюнуть ее, удачи)

Джен джен
#14
Лизза

Прошлое давно отпущено, вы меня совсем не знаете чтобы делать какие-то умозаключения.
А вот выбрасывать или удалять фотки- вот истинный показатель того, что тебе больно или что ты хочешь "исскуственно" избавиться от прошлого.
Это так не работает. У меня эти фотки не вызывают уже давно никаких эмоций. Они есть и есть. Избавляться я о них не буду, так как это память и моя прежняя глава жизни.

Молодец, видимо это каждого по своему работает)) я останусь при своём мнении.

Гость
#15

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

#16

Нахрена вам такой мужчина, который ценит прошлое больше, чем настоящее?? Я порвала фото всех бывших моего парня. В том числе и его свадебные фото. Зачем хранить этот хлам, если хочешь построить новые отношения??... Мы расстались на этой почве. Он сказал, что он очень болезненно отреагировпл на мой поступок. Я не жалею ни капли, что порвала все эти фото. Также не жалею, что рассталась с ним. Этим я и узнала его истинное отношение ко мне

#17
Гость

У меня полно фоток с не одной бывшей... и че? Вы ему жена хотябы, чтобы что-то требовать... хотя даже адекватная жена отнеслась бы нормально к такому...

Зачем впм этот хлам? Вы Плюшкин или боитесь отпустить прошлое? Если боитесь, то и настоящего у вас не будет

#18
Гость

У меня полно фоток с не одной бывшей... и че? Вы ему жена хотябы, чтобы что-то требовать... хотя даже адекватная жена отнеслась бы нормально к такому...

А вы еще сделайте коллаж из бывших и повесьте на стене. Вы неадекватный. Если хотите застрять в прошлом, то храните эти фото. А если хотите будующее, то выбрасывайте эти фото. Этим вы показываете неуважение к нынешним отношениям

#19

У меня был парень который любил меня но я вышла замуж за другого. Со временем и этот парень женился , родилась у него дочь . Спустя 15 лет мы встретились с ним , я в разводе и он в разводе, но была у него девушка с которой он встречался. В итоге он вернулся ко мне а девушку бросил . Когда мы пошли к нему в гости , он показал мне семейный альбом , с дочкой и экс женой … и там были мои фото из нашей так сказать молодости … он хранил все эти фото . Я была удивлена, а он сказал что любил всю жизнь только меня . Так что … делайте выводы

Гость
#20
Джен джен

Хах))

🤣🤘

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: