Гость
Статьи
После ссоры парень не …

После ссоры парень не звонит и не пишет

Встречаюсь с парнем 2 года ,вчера была ситуация он провожает меня на такси ,я докуривала сигарету и он стоял рядом, и говорил давай быстрее туши ее ,выкидывай
И я говорю ему : Да не суетись ты так
И он сразу сказал:оф все давай пока и ушел ,я говорю что такое?
Он говорит:пи*дуй давай,и зашел в дом
Сегодня думала извиниться и позвонит,но не смс не звонка не было ,я знаю что я права ,но на душе так паршиво ,боюсь его потерять,что делать?

Юля
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему было неловко, что таксист ждет пока вы докурите. Стыдно было. Он не хочет больше позориться перед людьми - встречаться с вами.

Прога
#2

Т.е. таксист стоял, ждал, а вы сигарету докуривали ? А кто такси оплачивал ?

Иначе или вашего парня раздражает ваше курение, или , что скорее всего, вы сами его очень раздражаете.

Вот он и не мог дождаться, чтобы вы "с глаз долой".

Поэтому совершенно неважно, правы вы или неправы в этой ситуации.

Гость
#3

Отвали

Гость
#4

Типичная ситуация - офигевшая шку_ра строит из себя королеву. Мужчину это за_е быва ет и он ее посылает в звизду.

Гость
#5
Гость

Типичная ситуация - офигевшая шку_ра строит из себя королеву. Мужчину это за_е быва ет и он ее посылает в звизду.

Нищук, тебе только кошку содержать

Гость
#6

Я курящей тётке, даже защеку не дам.

Гость
#7

Так сама что не позвонишь? Карона упадет?
Если ты не хочешь значит тебе просто не надо. Значит на столько тебе дорог этот человек.
Паражаюсь на сколько бабы дуры.
Ты только не пиши что это унизительно для тебя. Дура, она и есть дура

Гость
#8

Ну так правильно всё парень делает. Логично. Зачем ему курящая замка?

Юля
#9
Гость

Ну так правильно всё парень делает. Логично. Зачем ему курящая замка?

Он сам употребляет марихуану,и в курсе что я курю и совершенно не против ,причем тут это?

Юля
#10
Прога

Т.е. таксист стоял, ждал, а вы сигарету докуривали ? А кто такси оплачивал ?

Иначе или вашего парня раздражает ваше курение, или , что скорее всего, вы сами его очень раздражаете.

Вот он и не мог дождаться, чтобы вы "с глаз долой".

Поэтому совершенно неважно, правы вы или неправы в этой ситуации.

Таксист не видел этого,мы были во дворе его дома а машина на улице,сам парень не против что я курю и на счет этого проблем нет

Гость
#11

Зековка курящая.
Правильно парень сделал, что бросил. Хатьфу

Юля
#12
Гость

Зековка курящая.
Правильно парень сделал, что бросил. Хатьфу

Еб*ть ты ***(ый) , при чем тут сигареты вообще ,я про отношение к друг другу, сам парень не против что я курю ибо сам курит

Гость
#13

Перестать держаться за штаны, курить и наконец-то начать зарабатывать бабло и вкладывать в своё здоровье, самооценку, повышение трудовой квалификации и наконец-то найти нормальный контингент успешных мужиков, то бишь ровню.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: