Гость
Статьи
Парень хранит фото …

Парень хранит фото бывшей

Здравствуйте, я встречаюсь с парнем 2 месяца, а дружили с ним 1,5 года. До меня у него были отношение с девушкой, он встречался с ней 3,5 года. Когда мы вместе , он может раз у 2 дня рассказывать мне о ней, он говорил мне где она живёт, как они гуляли, как дурачились И так далее, однажды он сказал мне :«прости , что я так часто затрагиваю эту тему ». А вчера мы катались на машине , и он мне дал телефон чтобы музыку переключать, я зашла в галерею( он об этом не знал) и увидела что он хранит фото с бывшей . Я и так постоянно себя накручиваю что я хуже чем она . Однажды зимой она поссорилась с своим парнем и прибежала к моему мч ( мы тогда не были вместе) и он ей помогал, гулял с ней И так далее. Нормально ли это? Мне кажется он до сих пор её любит и не может отпустить

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да. это так и есть. вам следует оставить этого парня. никто не лучше и не хуже. просто бывшая нравится вашему парню все еще. вне зависимости от того, кто объективно лучше, а кто хуже.

#2

Сочувствую, автор. Вам нужно поговорить с Вашим парнем, сказать, мол, мне неприятно это. Если ты не собираешься ее отпускать, то тогда я ухожу. И будете правы.

Гость
#3

У меня бывший хранит не только мои фотографии, но и фотографии моего мужа себе скопировал которые нашел (это мне его сестра рассказала, с которой я общаюсь). Не думаю это прям любовь, мне кажется это у людей отклонения какие-то, типа фиксации на воспоминаниях, прошлом. В любом случае, проще бросить такого чем вытаскивать из его болота, в котором он сидит.

Гость
#4

К сожалению, боюсь, что он до сих пор любит её. Автор, пока вы встречаетесь только 2 месяца, лучше оставьте, потому что потом вам может быть больнее. Да и то, что она в свою очередь бегает к нему, тоже скорее всего любит. Три с половиной года это немало, за два месяца не забудутся. В общем, я бы на вашем месте с огнём не играла, но с парнем бы поговорила. Просто напрямую спросила бы: "Может вернём с тобой как было, и продолжим быть просто друзьями?". Что он ответит? Нужно дать ему понять, что вас, как и другого любого нормального человека, цепляет это. Если он действительно ВАС любит, то сделает так, чтобы ВАМ лучше было. Удачи.

Гость
#5
Гость

К сожалению, боюсь, что он до сих пор любит её. Автор, пока вы встречаетесь только 2 месяца, лучше оставьте, потому что потом вам может быть больнее. Да и то, что она в свою очередь бегает к нему, тоже скорее всего любит. Три с половиной года это немало, за два месяца не забудутся. В общем, я бы на вашем месте с огнём не играла, но с парнем бы поговорила. Просто напрямую спросила бы: "Может вернём с тобой как было, и продолжим быть просто друзьями?". Что он ответит? Нужно дать ему понять, что вас, как и другого любого нормального человека, цепляет это. Если он действительно ВАС любит, то сделает так, чтобы ВАМ лучше было. Удачи.

Но он мне нравится вот где-то год, и только недавно мы начали встречаться, я не могу его отпустить

Эльза
#6

Мы с бывшим тоже храним фото друг друга. Как-то все что после, с другими уже не настоящее не для него не для меня. Наверное, первые чувства самые искренние и на всю жизнь.

Гость
#7

Он мастурбирует на её фотографии

мурочка
#8

Шла бы *** оттуда

❤️
#9

Вы не можете отпустить его, а он не может отпустить бывшую. Всё закономерно.

Хотя, только фотки ничего значат. Вот болтовня, да. Значит она ещё в башке у него.

У моего бывшего все фотки наши есть и на компе и в тел. Но это ничего не значит
Чувств у нас нет друг к другу. Так что, слово "хранит" я бы даже не употребляла. Мне ваще пофигу, я всегда когда психую, все фотки удаляю и рву и в чс кидаю🙄😂🤷‍♀️
А так была бы спокойной, столько бы фоточек было)))

Гость
#10
Гость

К сожалению, боюсь, что он до сих пор любит её. Автор, пока вы встречаетесь только 2 месяца, лучше оставьте, потому что потом вам может быть больнее. Да и то, что она в свою очередь бегает к нему, тоже скорее всего любит. Три с половиной года это немало, за два месяца не забудутся. В общем, я бы на вашем месте с огнём не играла, но с парнем бы поговорила. Просто напрямую спросила бы: "Может вернём с тобой как было, и продолжим быть просто друзьями?". Что он ответит? Нужно дать ему понять, что вас, как и другого любого нормального человека, цепляет это. Если он действительно ВАС любит, то сделает так, чтобы ВАМ лучше было. Удачи.

Просто до меня у него никого не было 2 года , после этой бывшей . Мене это немного приободряет, или я просто успокаиваю себя

#11

Именно в хранении фотографий нет ничего такого. Мужчины любят заниматься коллекционированием 😄
А сама ситуация неправильная. Парень ещё не расстался (по настоящему, все ещё думает) со своей бывшей, а вы уже начали встречаться.

Харизматичная леопардица
#12

Я бы посоветовала вам СПОКОЙНО с ним поговорить на эту тему. И, если такое возможно, попросить остаться друзьями. Чтобы, хотя бы, он сам в себе разобрался. Посмотрите его реакцию, как тут советовали.

Гость
#13

Я тоже храню фото своей бывшей девушки. Что интересно - она сама мне их подарила "на память". Целых три студийные. И мою не отдала, которую чуть раньше у меня выпросила.
Се ля ви, автор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: