Гость
Статьи
Мч и фото бывшей

Мч и фото бывшей

Мч хранит фото бывшей жены
Увидела как то в бумажнике фото 2*3. Говорит «бумажник старый, я в это отделение не лажу, забыл»
Я это фото выкинула ***
Про фотки в облаке - ладно…. Предположим, это история, у них двое детей и тд. Стараюсь войти в положение, но обидно, если по честному
Недавно его попросили переправить старые фото из точки а в точку б
Пока перебирал их для пересылки - оставил себе совместное фото с бывшей. Збс ***
Даже не спрашиваю ***, ибо на такое мне прилетает «мы с ней были много лет, она мать моих детей и друг, я имею на это право»
На мои «имею право» и «мне больно/обидно» ему ***. На моё «оставить прошлое в прошлом, теперь я тут главная женщина» ***
Че делать то ***? *** хранить фото бывших? Идите *** со своими бывшими
Извините, наболело ***
Вроде из-за фотографий расставаться глупо. Может и правда светлая память, дети… но *** это может быть тревожный звоночек и ни в *** меня не ставят, раз плюют на мои чувства по этому поводу

А
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже фото бывшего поставь в телефоне

#2

Нет, не глупо...
Нах те вообще этот разведенец со своим выводком..? У тя у самой то дети есть..? Если есть - еще было бы понятно. А так - уйди и забудь как страшный сон. У них у всех мозги вывихнутые.

Гость
#3

Глупо то, что Вы кинули её фото. Не стоит Вам в целом лезть в это. Вам кажется, что это тревожный звоночек и Вы правы в этом, с его стороны это может быть и память, и любовь к фото, и любовь к жене. Да хоть что угодно, но факт в том, что Вас это заставляет нервничать

#4

Это ненормально. Надо уметь с прошлым расставаться. Может, он ещё не готов к новым отношениям ?

Ляляля
#5

Я тоже храню фото с бывшим.это память так как мы долго с ним бвли и многое вместе впервые пробовали/были где/ездили. Муж заставляет удалить фото я не могу.
Это кусочек памяти. Попросите просто далеко убрать его эти фото чтобы вы их не видели и все

Викторинка
#6

Никто на ваши чувства не плевал, но и как ребенок в истерике и принципах себя не ведите.
Это отрезок его жизни. Из той женщины, вылезло два человека от НЕГО. У пдекватного мужчины на первом месте дети, а не залетевшие в его жизнь женщины.
Вы либо с уважением, спокойно относитесь к его прошлому и настоящему(!), либо уходите.

Гость
#7
Викторинка

Никто на ваши чувства не плевал, но и как ребенок в истерике и принципах себя не ведите.
Это отрезок его жизни. Из той женщины, вылезло два человека от НЕГО. У пдекватного мужчины на первом месте дети, а не залетевшие в его жизнь женщины.
Вы либо с уважением, спокойно относитесь к его прошлому и настоящему(!), либо уходите.

У адекватного мужчины на первом месте н.а,е/б.ы,ши от бывшей? Ты что несешь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: