Встречаюсь с парнем месяца полтора. Недавно нашла его вк со свадебными фотографиями. Я спросила сразу, женат ли он. Сказал, что нет, просто хранит фотки как часть прошлой жизни. Его бывшая жена тоже фото все оставила и фамилию не сменила на девичью. Не знаю, общаются ли они, но осадок с этих фоток у меня остался. Я фото своих всех бывших удалила. Пока они были, я тосковала и вспоминала приятные моменты. Не понимаю, зачем хранить прошлое. МЧ меня уверяет, что всё хорошо и у них ничего уже давно нет. Но мне с трудом верится. Что скажете?
Это нормально, хранить фото из прошлого. Это часть жизни.
Гость
[2915039300]
#2
Имеет право хранить, то что ... ну это же его история жизни, биография. Станешь его женой, может всех затмишь.. А пока, только недавно познакомились. Не придирайся.
Гость
[3060087517]
#3
Моя одноклассница 5 раз замужем была и все свадебные фото хранит в дальнем ящике - это её история жизни. Пятый муж не возражает и не мастерить истерику.
Это часть жизни, важная, поэтому хранит. Если вам это неприятно, то встречайтесь с тем, кто никогда не был жентат.
Гость
[2785378244]
#6
Ничего
Гость
[994207945]
#7
А что тут сказать? Встречайтесь, общайтесь, узнавайте человека. Причем тут эти фото? Сами по себе они ничего не значат. И удалять их пока ему нет ради кого.
Хранить фото где-то там в шкафу на дальней полке - это одно. А хранить в соц.сетях в общем доступе/ хранить альбом с ее фотками в телефоне/ ее фотку в своем портмоне и т.п. - как по мне, это другое. Никто не просит вычеркивать прошлое, но зачем лик бывшей жены в настоящем? Мне тоже этого не понять, когда фото размещаются и хранятся так, что сразу и не поймешь: кто там бывшая, а кто настоящая. Это все равно что дома на стене в рамочке повесить фотку с бывшей: ну а че такого, прошлое же есть у всех! Нет, извините. Как раз-такие это все и говорит о том, что это "прошлое" - не такое и прошлое.