Гость
Статьи
ничего не чувствую к …

ничего не чувствую к мужчинам

девушки, у кого была похожая ситуация?
год назад развелась с мужем, очень сильно любила его, мои единственные и первые отношения.

сейчас вроде отпустила его, понимаю, что возможно чувства ещё есть к нему, но вместе быть с ним не могу, так как от него летят постоянные унижения

сейчас я очень часто общаюсь с парнями, ходим гулять, в бары, круг общения очень широкий, стала уверена в себе. но проблема в том, что ничего к мужчинам не чувствую вообще + начала внимательно следить за их поведением и если они что-то сделают не так, например колкость в мой адрес допустят, или упрекнут в чем то, то сразу отворачивает, перестаю общаться полностью

если что, то со мной всё хорошо: молодая, внешность приятная, слежу за собой, учусь и работаю

у кого было подобное? смогли вы после сильной любви и травмирующего опыта ещё раз кого-то полюбить? #отношения

gly
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это да. Есть такой закон ухудшения мужей. Каждые последующие отношения хуже предыдущих. Не надо было разводиться

🐠 Рыбка
#2

«внимательно следить за их поведением и если они что-то сделают не так, например колкость в мой адрес допустят, или упрекнут в чем то, то сразу отворачивает, перестаю общаться полностью» по-моему это нормальная реакция. а мужчины редко попадаются интересные, поэтому вы к ним ничего и не чувствуете. очень сложно встретить идеал, так все и живут притираясь всю жизнь и идут на компромиссы.

ВЛАГАЛИЩЕВ
#3

Похоже тебе нужна бригада

🦉🌹☮️☯️🕊
#4
ВЛАГАЛИЩЕВ

Похоже тебе нужна бригада

Ник твой - жуть))

🦉🌹☮️☯️🕊
#5
Гость

Это да. Есть такой закон ухудшения мужей. Каждые последующие отношения хуже предыдущих. Не надо было разводиться

Прикольно)))

gly
#6
🦉🌹☮️☯️🕊

Ник твой - жуть))

и ответы кстати тоже)

gly
#7
Гость

Это да. Есть такой закон ухудшения мужей. Каждые последующие отношения хуже предыдущих. Не надо было разводиться

пока новых отношений не нашла, но в целом и не ставлю такой цели

но терпеть предыдущие точно не стоило, уже разобрала эту тему

кстати, касательно этого "закона" - у меня огромное количество примеров семейных пар, где девушки счастливы именно во 2 и последующих браках/отношениях

например, у моей бабушки первый муж был алкоголиком, со вторым счастливы, вместе 40 лет

gly
#8
ВЛАГАЛИЩЕВ

Похоже тебе нужна бригада

уже вызвала. сразу после Вашего адреса ко мне поедут

Гость
#9

Надеюсь что женщинки не смогут никого любить🙂👍

Гость
#11

Всё, теперь ты лесба. 🤷‍♂️

Гость
#12

Полюбить-это получить гормональный угар,а с перевода с женского на человеческий - инстинкт разножения и секс на гормональном уровне с животной похотью,вот и вся ваша ЛЮБОВЬ!

Гость
#13
Гость

Надеюсь что женщинки не смогут никого любить🙂👍

....кроме котиков🤗

Гость
#14
Гость

Полюбить-это получить гормональный угар,а с перевода с женского на человеческий - инстинкт разножения и секс на гормональном уровне с животной похотью,вот и вся ваша ЛЮБОВЬ!

Ну а ты под солями тупо ипаццо хочешь. И бабу, чтоб работала и соли покупала. Ты еще и покруче животнае

Гость
#15
Гость

Ну а ты под солями тупо ипаццо хочешь. И бабу, чтоб работала и соли покупала. Ты еще и покруче животнае

Слушай,у тебя кроме солей есть что-нибудь в мозгу? Ты к каждому комменту приплетаешь свою соль!
У тебя это проблема,ты наркоманка или твой дом ПНД???

Захария
#16

круг общения это не свидания
это приятели, коллеги и всякое такое
как это вы с ним, с кругом умудряетесь прекратить отношения?
ну а если вы нон-стоп знакомитесь, чтобы найти пару, а все никак, то звучит жалко даже..
год как расстались и в таких судорогах.. Ну найти, встретить то есть любовь ,это вообще шанс такой... редкий
Что вы так судорожно оцениваете то кучу людей...

Гость
#17
Гость

Слушай,у тебя кроме солей есть что-нибудь в мозгу? Ты к каждому комменту приплетаешь свою соль!
У тебя это проблема,ты наркоманка или твой дом ПНД???

ПНД скоро станет твоим домом 🤣🤣🤣

Гость
#18
Гость

Это да. Есть такой закон ухудшения мужей. Каждые последующие отношения хуже предыдущих. Не надо было разводиться

как раз наоборот.

Гость
#19
gly

пока новых отношений не нашла, но в целом и не ставлю такой цели

но терпеть предыдущие точно не стоило, уже разобрала эту тему

кстати, касательно этого "закона" - у меня огромное количество примеров семейных пар, где девушки счастливы именно во 2 и последующих браках/отношениях

например, у моей бабушки первый муж был алкоголиком, со вторым счастливы, вместе 40 лет

да так и есть. второй раз с умом выходят, учатся на неудачном опыте ценить и видеть что действительно нужно для счастья.

gly
#20
Захария

круг общения это не свидания
это приятели, коллеги и всякое такое
как это вы с ним, с кругом умудряетесь прекратить отношения?
ну а если вы нон-стоп знакомитесь, чтобы найти пару, а все никак, то звучит жалко даже..
год как расстались и в таких судорогах.. Ну найти, встретить то есть любовь ,это вообще шанс такой... редкий
Что вы так судорожно оцениваете то кучу людей...

судорожно не оцениваю, но все же примеряю потенциально: могли бы быть вместе или нет

Захария
#21
gly

судорожно не оцениваю, но все же примеряю потенциально: могли бы быть вместе или нет

и если нет ( как пара), то прерывание общение?
Так с кем? С приятелем, коллегой , который и не предполагался на роль партнера?
Или со знакомцем, с кем познакомились специально, приглядывая пару?

#23

абсолютно нормальное поведение.. у меня тоже что-то похожее.
естественно у вас за плечами печальный опыт и вы боитесь его повторить. любая мелочь, которая будет напоминать о нем - будет вас триггерить.
со временем это должно подутихнуть. если будет долго - идите к психологу.. это также признак что вы до конца не отпустили предыдущие отношения.

#24

У меня такое же поведение.
Полюбить не смогла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: