Гость
Статьи
Безумно важный вопрос!

Безумно важный вопрос!

Kак красота спасет мир,если она постоянно требует жертв?

Картошка в мундире
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Картошка в мундире

Kак красота спасет мир,если она постоянно требует жертв?

Я считаю- только ЛЮБОВЬ спасет мир.

Бабка на форуме
#2

Шо вас удивило?

Все спасатели мира завсегда требуют жертв. Почему красота должна отличаться от всех остальных?

Бабка на форуме
#3
Гость

Я считаю- только ЛЮБОВЬ спасет мир.

Она тоже требует жертв. Разве нет?

Картошка в мундире
#4
Гость

Я считаю- только ЛЮБОВЬ спасет мир.

Любить значит страдать,что бы не страдать надо не любить,но тогда будешь страдать от того что не любишь,поэтому любить значит страдать,но не любить значит тоже страдать,а страдать значит страдать.Что бы быть счастливым надо любить,значит надо страдать, но страдание делает человека несчастным,поэтому чтобы быть несчастным надо любить или любить чтобы страдать или страдать от избытка счастья!!!

Гость
#5
Картошка в мундире

Гость

Я считаю- только ЛЮБОВЬ спасет мир.

Любить значит страдать,что бы не страдать надо не любить,но тогда будешь страдать от того что не любишь,поэтому любить значит страдать,но не любить значит тоже страдать,а страдать значит страдать.Что бы быть счастливым надо любить,значит надо страдать, но страдание делает человека несчастным,поэтому чтобы быть несчастным надо любить или любить чтобы страдать или страдать от избытка счастья!!!

Вы про какую любовь? Между мужчиной и женщиной?

А я про любовь Всех и КО ВСЕМУ.

Если все всех и все будут любить, это мир и спасет.

Стр@нный
#6

жертв требует недокрасота..

это как в сказке Я ль на свете всех милее??

Гость
#7

Да ладно, в конечном итоге каждый умрет в одиночестве, кто дряблым стариком или старухой, кто от болезней, кто он несчастных случаев. А через миллиарды лет нашу галактику поглотит другая, еще через миллиарды все остынет и не останется от нас НИЧЕГО! НИ ЧЕ ГО. Это простое копошение червей.

Гость
#8

мир не надо спасать - это величайшая утопия человечества! Гораздо эффективней будет, если каждый человек просто сам с собой разберется ИМХО

Кака
#9

Все на таком серьёзнике эту тему обсуждают. по моему вопрос стебный и ответ автора тоже)))

Обратная сторона Луны
#10

"пока красота спасет мир, уроды его уже уничтожат"

Красота тут в метафорическом смысле

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: