Гость
Статьи
Любовь и …

Любовь и недоверие,может ли такое быть?

Привет! Помогите! Очень тяжело!
полтора года встречаюсь со своим МЧ. ужасно ревнивый...запрещает общаться с подругами, не хочет чтобы я развлекалась без него, не верит совсем. Не верит даже тому, что с мамой по магазинам иду!!! Подозревает вечно в измене! доходит до абсурда...ревнует даже к сердечкам в вк! а если я фотки новые гружу, так все! это значит я для кого-то выпендриваюсь! Сегодня дошло до того, что он мне приказал удалить всех парней из контакта. А если не захочу удалять,значит я с ними общаюсь и они мне дороги и нужны. я не знаю что делать... Все вокруг говорят, как омжно такое терпеть, ты для него вещь... а я люблю и не могу его бросить...очень много он для меня значит...возможно ли его как-то изменить? помогите чем сможете...

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никак не изменить его,напрягает-уходи

ТюЛпАн
#2

Да он у вас псиxически больной

Джули
#3

был у меня подобный мч. Похудела на 7 кг за 4 месяца, очень любила его, поэтому попыталась игнорировать, закрывать глаза, глазки в пол, шаг вправо шаг влево растрел. Больше 10 месяцев не выдержала. На меня смотреть было страшно: Взгляд потухший, исхудавшая, ничего не интересно. При расставании тался манипулировать своими младшими сестрой и братом, ребенку 6 лет было и 12. Говорит что спрашивали каждый день. хотели ко мне приехать. писал от их имени. Ужас. Я потом год еще в себя прийти не могла.

#4

кошмар =(

у меня вот тоже. слезы каждый день

Гость
#5

значит вам нужен мужчина, который будет хорошо относится к тому что вам необходимо флиртовать в мужчинами в контакте, необходимо получать сердечки в соц сетях, подогревать интерес других мужчин новой партией фотографий, желание развлекаться без него. просто учтите это и лучше сразу ставьте в известность кандидатов, чтобы никто не мучился.

Джули
#6
Гость

значит вам нужен мужчина, который будет хорошо относится к тому что вам необходимо флиртовать в мужчинами в контакте, необходимо получать сердечки в соц сетях, подогревать интерес других мужчин новой партией фотографий, желание развлекаться без него. просто учтите это и лучше сразу ставьте в известность кандидатов, чтобы никто не мучился.

Не знаете не говорите. мне нафиг ни флирты, ни сердечки не нужны. у меня 8 друзей вконтакте могут мои фотки видеть. остальные только картинки. Я например реально не могла в сторону посмотреть, доезжали до перкрестка останавливались, подъезжала машина, соответственно тоже останавливалась на красный свет, повернула голову, тут же отвернулась, даже не видела кто за рулем. Он мне: Понравился?. Я думаю ладно, мальчик нервный, буду смотреть онли вперед. через 2 перекрестка, парень дорогу переходил, оказывается он мне тоже понравился, потому что теперь я вперед смотрю. Шла с его братом за руку и говорила. Оказывается, нет, я смотрела на другого парня. Уже не говорю о том, что он приезжал ко мне в обед, и забирал с работы. Я думала: Ну скучает) мне на работе сказали: Не скучает, а контролирует. Я ему со смехом говорю: Знаешь, у меня на работе думают, что ты меня контролируешь. Он сказал: Нуууу в общем-то элемент контроля в моих приездах присутсвует. Так то.

#7

мда...

Мари
#8

такая же история, сейчас этот молодной человек мой муж)))те же просьбы, на что я в ответ говорила - удали и ты тогда девушек из друзей, насчет добавления фото, начала ему также говорить - вот добавляешь значит для когото??))но я это делала в шутку...а вобще, думаю ваш мч не изменится, так что решите сможете ли терпеливо и с юмором отвечать на его претензии и ревность....

Форум: Отношения
Всего: 375 597 тем
Новые темы за неделю: 1 473 темы
Популярные темы за неделю: 221 610 тем