Гость
Статьи
Как себя стои вести …

Как себя стои вести чтобы прень захотел вернуться и наоборот что не естоит делать?

Вопрос в теме. как себя вести чтобы парень вернулся(была сильная ссора,уже прошло 3 недели) и как себя не стоит вести

Полина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не делать в его сторону никаких телодвижений, как будто его нет

в контакте свою жизнь не светить

Гость пола М
#2

а зачем вам прень нужен? у Вас что, своего нету?

кейт
#3

очень правильный 1 пост, три недели это уже плохой звоночек(

Ася
#4

В дополнение к посту 1 хочу заметить, что если вы можете естественно случайно попадаться на глаза - попадайтесь. Всегда красивая и мило улыбающаяся

Автор
#5

3 думаете уже н евернется да?(((

Автор
#6

просто я пишу ему,прошу дать нам еще шанс,он не да ни нет не говорит..не знает. Я измучилась уже

#7
Автор

просто я пишу ему,прошу дать нам еще шанс,он не да ни нет не говорит..не знает. Я измучилась уже

Из-за чего ссора? Если Вы не виноваты, то зачем унижаться?

Автор
#8

7 впринципе виновата..поэтому и мучаюсь.

Автор
#9

не мучайтесь, я тоже сижу, тоже виновата но мириться не буду, скоро тоже 3я неделя пойдет(

автор
#10

9 а если он так и будет молчать? тоже не захотите помириться сама?

автор
#11

9 и если он скажет вам что хочет расстаться как вы отреагируете? будете просить еще один шанс для отношений?

печаль
#12

а меня недавно бросил парень, вот так просто на пустом месте...а ведь все было хорошо, так обидно, я уж поверила в любовь...а теперь разбита...хватит с меня любви, пошло оно все к черту((((((

автор
#13

12 не пытались его вернуть??

печаль
#14
автор

12 не пытались его вернуть??

нет даже и не буду пытаться, он меня разводил просто на секс вот и все...но не получил и видимо заднюю дал, кабелина еще тот

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: