Гость
Статьи
Я толстушка. И горжусь …

Я толстушка. И горжусь этим!

Да, я с самого детства весила гораздо больше, чем любая из моих подружек, и сейчас сохраняю свои объёмистые габариты. Поверьте, то, что все называют лишним весом, для меня совсем не лишнее, а как раз повод для гордости и возможность выделиться среди толпы.С личной жизнью у меня всё в порядке. Ведь полную женщину сделать привлекательной совсем не сложно, надо всего лишь добавить на лицо улыбку и тепло во взгляд. Мужчины любят, когда рядом родная, уютная подруга, с которой легко говорить по душам, которая выслушает, поймёт и накормит вкусненьким.А если поставить меня в толпу длиннотелых мосластых моделей, не трудно догадаться, кого будут замечать в первую очередь. Моя натуральная шикарная грудь отлично гармонирует с пышными бёдрами, пухленькими пальчиками и округлыми щёчками. Тот же размерчик бюста на ребристой тушке модницы вызывает ассоциации с накачанными баскетбольными мячами и опасения, как бы бедняжку не перевесило вперёд.О кулинарных и хозяйственных моих достоинствах можно целый трактат написать. Многие современные дамочки знают только, как сварить яйца или сделать омлет, а от такой пищи, как уже давно было сказано в одном прекрасном фильме, и петух закудахтает. Разве побалует шарахающаяся от каждой калории стройняшка свою семью сытной царской ухой со сливками? А сколько существует блюд с использованием сала и прочих калорийных продуктов, на которые у берегущих своё отсутствие веса наложено табу.Обожаю быть пышечкой!

Толстушка
207 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

рабство утробное выглядит ужасно, чревоугодие не красит никого, обжору видно за версту по его нелепому силуэту и инвалидной походке, толстяки воняют кислым пОтом:((((

Гость
#2

почитала пост, прослезилась. я такая худая! мне стыдно! пойду зажру парочку милых пухленьких булочек...

Гость
#4

Я не пышка, а просто в теле. Все время до замужества обалденные поклонники были, а сейчас прекрасный муж, который худых девочек недоделками называет.

Гость
#5

А если поставить меня в толпу длиннотелых мосластых моделей, не трудно догадаться, кого будут замечать в первую очередь

На моделей намекаешь, жирдяечка.

Уж, точно, не тебя, диабетичку, с варикозом от лишнего веса выберут.

Гость
#6
Бухие бухи

Хорошая троллячья сказка.

Автор, напишите также про отдышку, про невозможность подняться по лестнице выше 3го этажа без адского сердцебиения, про то, как жпо в кинотеатре в кресло не помещается, про трудности подбора одежды, обуви, белья т.к. на Вас большинство фасонов - для тех, кому за 50, ну и т.д.

+много. А ещё, Автор, напишите лучше про ожирение, повышение холестерина, риск инфаркта и диабета в ближайшем будущем. Царская уха со сливками того стоит?

единственная жучка
#7

и че ты хочешь от нас? медаль?

Гость
#8
Толстушка

.А если поставить меня в толпу длиннотелых мосластых моделей, не трудно догадаться, кого будут замечать в первую очередь.

Кончно нетрудно. В первую очередь тебя заметят и спросят с недоумением: а эта продукция мясокомбината как сюда попала?..

ЮЛЯСИК- пупсик
#9
Бухие бухи

Хорошая троллячья сказка.

Автор, напишите также про отдышку, про невозможность подняться по лестнице выше 3го этажа без адского сердцебиения, про то, как жпо в кинотеатре в кресло не помещается, про трудности подбора одежды, обуви, белья т.к. на Вас большинство фасонов - для тех, кому за 50, ну и т.д.

+10000000000

Гость
#10

А я стройная и горжусь этим!

Гость
#11

тоже самое что "я грожусь что у меня больное сердце" я горжусь что у меня повышенное давление" и т.д.

Халва
#12

Автор, это великолепно, если вы чувствуете себя комфортно и если сами себя не пытаетесь обмануть.

мечтаю
#13
Гость

Я не пышка, а просто в теле. Все время до замужества обалденные поклонники были, а сейчас прекрасный муж, который худых девочек недоделками называет.

а он сам тоже в теле?

#14

Параметры в студию,плиз!

Гость
#15

Меня больше всего умиляет, как толстячки начинают на худых кидаться. И мосластыми называют и вешалками)) Ну не могут они радоваться жизни, пока худых как-нибудь не обзовут)))

Гость
#16
Гость

Я не пышка, а просто в теле. Все время до замужества обалденные поклонники были, а сейчас прекрасный муж, который худых девочек недоделками называет.

а он вас мамой ещё не зовёт?))

у меня бывший нашёл полную бабу.. она его кормит, одевает, к себе жить поселила.. он ей дифирамбы поёт.. ещё бы так жить удобно!

Гость
#17

Да, без сравнений никак)) Надо обязательно кого-то принизить, да Толстушка?)) А то твоё великолепие не заметят))

Подгляделочка
#18

Я тоже ем что хочу, но при этом стройная :-Р. Автор, не лень вам было столько бреда писать? Такие наивные девушки бывают: то о девственности своей в 30 лет пишут, то о лишнем весе и ждут комплиментов. О вкусах, конечно, не спорят. На каждый товар свой покупатель найдется. Если бы я была мужиком, то наверное меня привлекали бы девушки с формами, не толстые, но и не худосочные. А от полных действительно потом пахнет и жир при ходьбе трясется.

Гость
#19

А ещё говорят, что толстяки добрые))

Кейт
#20

Что то вы несуразное написали автор) Многие стройные девушки - прекрасно готовят) и уху и сливки)) и замечательные понимающие подруги, так что не пытайтесь себя позиционировать как красавицу и кухарку, потому что вы толстая, все равно проиграете. На вас есть свой любитель - но это все-таки меньшинство - иначе бы столько бы женщин, не мечтали бы похудеть. Смешно читать ваш текст ей богу, как женщина борется со своими комплексами, убеждая весь форум, что ее жирную любят? Стоит вам все-таки ограничить себя и постараться похудеть и вписаться в стандарты, тем более что полные люди - как правило не здоровы, а не смешить форум такими хвалебными речами в свой адрес, тем более что это не более чем ваша фантазия.

гость
#21

Толстая это отвратительно! Жрут круглые сутки, ни о чем другом и думать не могу, кроме как о еде. все деньги на жрачку спускают, потому что одежда, косметика, путешествия им недоступны в полном объеме! Мужчины которые среди складок на бедрах пытаются найти проход ваще тошноту у меня вызывают! ....история сегодняшнего утра: иду на работу, во рту еще маковой росинки даже не было, рядом идет толстуха в бесформенной курстке и жрет огромннное шоколадное мороженое.... мне стало тошно!!!!

Гость
#22

"Пухленькие пальчики" буэээээээ

А вообще, чувствуется в вашем посте если не зависть, то недовольство собой, т.к. вам не удалось похудеть, поэтому только и осталось, что смириться и полюбить себя.

Кейт
#23
Гость

Кончно нетрудно. В первую очередь тебя заметят и спросят с недоумением: а эта продукция мясокомбината как сюда попала?..

+100000000000000000

#24
гость

Толстая это отвратительно! Жрут круглые сутки, ни о чем другом и думать не могу, кроме как о еде. все деньги на жрачку спускают, потому что одежда, косметика, путешествия им недоступны в полном объеме! Мужчины которые среди складок на бедрах пытаются найти проход ваще тошноту у меня вызывают! ....история сегодняшнего утра: иду на работу, во рту еще маковой росинки даже не было, рядом идет толстуха в бесформенной курстке и жрет огромннное шоколадное мороженое.... мне стало тошно!!!!

Она мороженное что, у вас отняла, что ли, что так тошно?)))) Хватит уже из крайности в крайность, и те, и те красивыми бывают.

Толстушка
#25

Не завидуйте, недоженщины безгрудые

Гость
#26

*** какая-то )))))

Толстушка
#27

вы завидуете, потому что меня мужчины любят не за высушенное тельце, я не мучаюсь в спортзалах, а меня всё равно любят

Гость
#28
Толстушка

Не завидуйте, недоженщины безгрудые

а вы считаете себя женщиной?

гость
#29

Да я не завидую!!! Я так счастлива, что я не толстая!! Прям перекреститься готова! У меня все, кто толстые знакомые-у них у всех проблемы в личной жизни! Какой классный секс, когда мужчина в постели вертит тебя легко, когда все как то ненапряжно происходит... а стакой тушей что делать простите?? будьте реалистами! зато она душа компании это правда, ходит по офису конфетки раздает, да и дома поди в холодильнике полная чаша! но! есть много но! автор вы наверно с удовольствием бы сбросили кило 20, верно? не врите самой себе хоть...ладно нам... мы девчонки с форума все проглотим, даже когда откровенно лгут)

#30
Гость

а вы считаете себя женщиной?

А чего б ей себя женщиной-то не считать? Или посыпать голову пеплом предлагаете и навсегда уйти в леса, что ли?. А вообще, похоже на разводку для срача.

Гость
#31
Толстушка

вы завидуете, потому что меня мужчины любят не за высушенное тельце, я не мучаюсь в спортзалах, а меня всё равно любят

Представляете, меня мужчины любят не за сало на всех частях тела, я наслаждаюсь в спортзале, а меня все равно любят:))))

Гость
#32
Гость

а вы считаете себя женщиной?

Она ПЕРЕженщина:)))

Гость
#34
Толстушка

Да, я с самого детства весила гораздо больше, чем любая из моих подружек, и сейчас сохраняю свои объёмистые габариты. Поверьте, то, что все называют лишним весом, для меня совсем не лишнее, а как раз повод для гордости и возможность выделиться среди толпы.С личной жизнью у меня всё в порядке. Ведь полную женщину сделать привлекательной совсем не сложно, надо всего лишь добавить на лицо улыбку и тепло во взгляд. Мужчины любят, когда рядом родная, уютная подруга, с которой легко говорить по душам, которая выслушает, поймёт и накормит вкусненьким.А если поставить меня в толпу длиннотелых мосластых моделей, не трудно догадаться, кого будут замечать в первую очередь. Моя натуральная шикарная грудь отлично гармонирует с пышными бёдрами, пухленькими пальчиками и округлыми щёчками. Тот же размерчик бюста на ребристой тушке модницы вызывает ассоциации с накачанными баскетбольными мячами и опасения, как бы бедняжку не перевесило вперёд.О кулинарных и хозяйственных моих достоинствах можно целый трактат написать. Многие современные дамочки знают только, как сварить яйца или сделать омлет, а от такой пищи, как уже давно было сказано в одном прекрасном фильме, и петух закудахтает. Разве побалует шарахающаяся от каждой калории стройняшка свою семью сытной царской ухой со сливками? А сколько существует блюд с использованием сала и прочих калорийных продуктов, на которые у берегущих своё отсутствие веса наложено табу.Обожаю быть пышечкой!

Пятничный срач))) Амин, I LOVE YOU )) ты тааакой затейник, всегда новенькое придумаешь! Люблю вуман!

Гость
#35

Молодец, возьми с полки пирожок :)

е барь
#37
Толстушка

Да, я с самого детства весила гораздо больше, чем любая из моих подружек, и сейчас сохраняю свои объёмистые габариты. Поверьте, то, что все называют лишним весом, для меня совсем не лишнее, а как раз повод для гордости и возможность выделиться среди толпы.С личной жизнью у меня всё в порядке. Ведь полную женщину сделать привлекательной совсем не сложно, надо всего лишь добавить на лицо улыбку и тепло во взгляд. Мужчины любят, когда рядом родная, уютная подруга, с которой легко говорить по душам, которая выслушает, поймёт и накормит вкусненьким.А если поставить меня в толпу длиннотелых мосластых моделей, не трудно догадаться, кого будут замечать в первую очередь. Моя натуральная шикарная грудь отлично гармонирует с пышными бёдрами, пухленькими пальчиками и округлыми щёчками. Тот же размерчик бюста на ребристой тушке модницы вызывает ассоциации с накачанными баскетбольными мячами и опасения, как бы бедняжку не перевесило вперёд.О кулинарных и хозяйственных моих достоинствах можно целый трактат написать. Многие современные дамочки знают только, как сварить яйца или сделать омлет, а от такой пищи, как уже давно было сказано в одном прекрасном фильме, и петух закудахтает. Разве побалует шарахающаяся от каждой калории стройняшка свою семью сытной царской ухой со сливками? А сколько существует блюд с использованием сала и прочих калорийных продуктов, на которые у берегущих своё отсутствие веса наложено табу.Обожаю быть пышечкой!

Толстушки епливые.У меня был классный секс с пышкой.Но худенькие мне тоже нрав

ЛиЛу
#38

автор, текст имxо - не фонтан:) будти незехлателъную игру воображения, особенно у людей с юмором:)

ну вот в начале:) *Да, я с самого детства весила гораздо больше, чем любая из моих подружек, и сейчас сохраняю свои объёмистые габариты. * -- при слове *объемиостые габариты* сразу предсатвился бегемот) ну зачем, ведь в русском есть другие гораздо лучшие словосочетания, чтобы выразить эту мысль)

это - *Ведь полную женщину сделать привлекательной совсем не сложно, надо всего лишь добавить на лицо улыбку и тепло во взгляд.* - ну что за *добавить на лицо* )) сразу предсатвляется такой андроид, очень полный, с металлическим ничего не выражающим лицом, и туту ему добавляют там чего-то куда-то. жуть, а не выражение. какое-то местечковое.

*Мужчины любят, когда рядом родная, уютная подруга, с которой легко говорить по душам, которая выслушает, поймёт и накормит вкусненьким.* --- повариxа. в белом колбаке, с огормным таким черпаком в рукаx, подперев рукой толстенькую щечку , слчает тоже весъма упитанног мужика, причитая *ой, лииишенъко* а мужик так анворачивает за обе щеки и бубнит, бубнит...:)

*А если поставить меня в толпу длиннотелых мосластых моделей, не трудно догадаться, кого будут замечать в первую очередь.* --- вычеркните, цохен ьдвусмысленно:) разумеется, в зарослайx бабмука визуально бросается в глаза коряга какая-нибудь) в стаде газелей - носорог)

*Моя натуральная шикарная грудь отлично гармонирует с пышными бёдрами, пухленькими пальчиками и округлыми щёчками.* -- ну раз уж атк много суфиксов и уменьшителъныx формаx - ну так давайте уже пишите *шикарная грудКА, пышные бедрыШКИ* :) в стиле.

#39

Отличный русский язык! Я только одну ошибку нашла!

Подгляделочка
#40
Толстушка

вы завидуете, потому что меня мужчины любят не за высушенное тельце, я не мучаюсь в спортзалах, а меня всё равно любят

Да никто вам тут не завидует! Не смешите народ и сами не позорьтесь! Помню у меня в университете была преподша толстая. Почему-то она себя считала суперсекси: то короткое наденет, то обтянутое, каблуки высоченные и колготки в сетку. Ноги буквой Х из-за жира на бедрах, складки на боках, в общем все тихонько над ней посмеивались. Ну вы, автор, не отчаивайтесь. Одно дело, когда от природы такое телосложение и ничего с этим практически невозможно сделать (хотя знаю одну девушку, которая сильно похудела, несмотря на наследственность и как-то привлекательнее стала) и другое - из-за переедания.

#41

Плин, так захотелось торта с кремом-но низзя-весенняя диета)

ЛиЛу
#42

*Тот же размерчик бюста на ребристой тушке модницы вызывает ассоциации с накачанными баскетбольными мячами и опасения, как бы бедняжку не перевесило вперёд.* --- про ассоцяции тоже .. не надо;) вышеописанный Вами андроид с добавленной на лицо улыбкой, пуxленькими щеЧКАМИ и грудКАМИ тозех вызывает ассоцяции)

*О кулинарных и хозяйственных моих достоинствах можно целый трактат написать.* -- и ведъ написали же) далее, упомянув почему-то сало из анегдота - *эй, xоxол, плыви сюда, я тебе дам поптробоватъ то, что ты 3 года непробовал! - xоxол саженками на другой берег: *салосалосалосало*:)

про секс не упомянули вообще - видимо, по причине свойственной многим пышечками скромной такой патрярxалъной гордости и в этом дело тоже;)

ЛиЛу
#43
Крыса

Отличный русский язык! Я только одну ошибку нашла!

-- Троцкий еще так писал да и вообще все рЭволюционные газетки:)... но ему простительно - закончил гимназию для инородцев.

ЛиЛу
#44
Феястопором

Плин, так захотелось торта с кремом-но низзя-весенняя диета)

-- а сала не заxотелось?;)) или какую-нибудь полнеькую грудку ... индейки или ее же упитаныне бедрышки;)) ? нет?

Олюня
#45

А я худышка и тоже этим горжусь!

Быть толстой - ни ума, ни таланта не надо. Тупо жри булки на ночь и валяйся, как тюлень, на диване...

А чтобы стройную фигуру сохранить, нужно постоянно работать над собой. И это удаётся только сильным и целецстремлённым людям. А не глупым лентяйкам, таким как Вы, уважаемая Автор-Толстушка.

И кто сказал, что худышки не умеют готовить? Вы мои котлеты попробуйте... Можете целый тазик умять, мне не жалко. А я скушаю две и пойду ловить восхищённые взгляды)))

#46
ЛиЛу

-- а сала не заxотелось?;)) или какую-нибудь полнеькую грудку ... индейки или ее же упитаныне бедрышки;)) ? нет?

Как в воду смотрите))) После всех жизнеописаний автора бедрышек куриных, запеченных, ммм.... Кстати... Уха со сливками... фууууу

Толстушка
#47
Феястопором

Как в воду смотрите))) После всех жизнеописаний автора бедрышек куриных, запеченных, ммм.... Кстати... Уха со сливками... фууууу

Что ФУУУ?? Финская кухня, совсем со своими диетами ничего не знаете, а уха эта пальчики оближешь

#48
Толстушка

Что ФУУУ?? Финская кухня, совсем со своими диетами ничего не знаете, а уха эта пальчики оближешь

Ну, на вкус и цвет....Для меня вообще уха-это фу

Гость
#49
Толстушка

Что ФУУУ?? Финская кухня, совсем со своими диетами ничего не знаете, а уха эта пальчики оближешь

Да просто у людей есть и другие интересы кроме жрачки:)))

Гость
#50
Гость

Я не пышка, а просто в теле. Все время до замужества обалденные поклонники были, а сейчас прекрасный муж, который худых девочек недоделками называет.

А мой пухлых раздоенными коровами называет. Ну, и что. На вкус и цвет, как говориться...