Гость
Статьи
Надоел любовник((

Надоел любовник((

Встречаюсь с женатым год, сначала влюбила , все было отлично. Сейчас он мне надоел... Но другого мужчины нет на примете, а без мужского внимания и секса я жить не привыкла.Та вот, сейчас он позврнил, сказал что наплел дома про командировку и через пару часов приеде ко мне. Мне ужасно не хочется его видеть, настроение какое-то дурацкое, сижу чуть не плачу... все бесит...Что делать-то? От сегодняшней встречи отказаться уже поздно. Как изобразить хорошее настроение?Человек он неплохой, материально мне помогает, секс отличный. Сама не понимаю что не так.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отдай мне его))) мне нужна мат.поддержка

Гость
#2

домой потому что.. гостей я тоже не люблю.. когда с любовником встречались в отеле было супер или снимал сауну с бассейном,со спальней .накрывали стол со вкуснятиной..Общая зона как грится, потом я развелась стали вст-а у меня дома. все чувства к нему ушли.. Я ленивая, хоть он и покупает не хочу стол накрывать, готовить... Романтики уже нет

Автор
#3

Гость 1, он в Питере)) Подойдет?

Автор
#4

Сначала влюбилась - опечаточка вышла)

Гость
#5
Автор

Гость 1, он в Питере)) Подойдет?

нет конечно, ооочень далеко, эх вот так всегда

табуретка
#6
Автор

Как изобразить хорошее настроение?Человек он неплохой, материально мне помогает, секс отличный. Сама не понимаю что не так.

а что изображать-то? ты тоже человек. устала, ты.

пусть тебя развеселит, если сможет

Гость
#7

да потому что тебя попользуют и домой поедут.А ты как не была никому нужна-так и осталась.Разве только под низ....

Гость-2
#8

Мне отдай,я из Спб и мне тоскливо...

Гость
#9

коньячку автор...для блеску глаз)))

Кряк-кряк
#10
Гость-2

Мне отдай,я из Спб и мне тоскливо...

Да встретьтесь втроем, всем веселее будет.

мимоза
#11

почему не отказали, если не хотите встречаться?!

Автор
#12

Вообщем все прошло отлично)) Он приехал с цветами (второй раз за год - поэтому была удивлена приятно). Съездили в кино, потом у него был какой-то невероятный приступ нежности, что тоже случается с ним нечасто.. Целовал меня всю... начиная от плечей и до кончиков пальцев ног... Секс конечно-же отличный...Посреди ночи поснулся, прижался ко мне со спины - целовал в голову, обнимал крепко-крепко...

Конечно я растаяла))

Гость
#13
Гость

домой потому что.. гостей я тоже не люблю.. когда с любовником встречались в отеле было супер или снимал сауну с бассейном,со спальней .накрывали стол со вкуснятиной..Общая зона как грится, потом я развелась стали вст-а у меня дома. все чувства к нему ушли.. Я ленивая, хоть он и покупает не хочу стол накрывать, готовить... Романтики уже нет

в общем вы пожрать не дуром))

Автор
#14

Девушки, кто просит поделиться)).

Я и его жена одного типажа, 1 жена тоже, так что он предпочитает:

Высокая,(175) стройная(42-44 размер), Грудь 3 размер, волосы длинные густые, ноги длинные, глаза большие светлые, нос тонкий, губы средние/пухлые - это мой портрет и нынешней жены.

Вы подходите?))

Автор
#15

Сам не красавец, славянской внешности, фигура хорошая, 42 года.

Гость-2
#16

Я не подхожу получаеться...(

Но все равно спросите,может захочет для разнообразия; мой рост 170,р-р одежды 40-42,глаза большие,голубые,грудь-0, ноги длинные,губы средние,волосы светлые,тонкие,жидкие,каре...)

Вообще странный мужик,зачем ему 2-е одинаковые бабы?)

Автор
#17

Гость.2, типаж один, это не значит одинаковые))

Лица у нас разные, характеры и манеры в конце концов))

Да
#19
Автор

Девушки, кто просит поделиться)). Я и его жена одного типажа, 1 жена тоже, так что он предпочитает: Высокая,(175) стройная(42-44 размер), Грудь 3 размер, волосы длинные густые, ноги длинные, глаза большие светлые, нос тонкий, губы средние/пухлые - это мой портрет и нынешней жены. Вы подходите?))

Да
#19

Торгуешь собой?

Гость
#21

Я бы послала подальше, зачем с отвращением то, что других мужчин нет? Смешно даже

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: