Гость
Статьи
Мечта идиота. Помогите …

Мечта идиота. Помогите осуществить..

Только не смейтесь=) Мечтаю о муже-враче. Непреодолимая тяга у меня к мужчинам этой профессии. Еще мне кажется они очень внимательные. И заботятся больше чем другие мужчины, а это важно=) Может напридумывала себе конечно всего, но попытка не пытка. Только я не знаю, как и где познакомиться?? Может, у кого был подобный опыт? Поделитесь пожалуйста, ну очень интересно!!!

Оля
15 ответов
Последний — Перейти
#1

В больнице или поликлинике. Только поменьше жалоб и больше улыбки.

гость
#2

врачи такие циничные. Они привыкли видеть людские страдания от боли, для них это привычно, а значит и эмоций не вызывает. Как прочитала про заботивость, чуть со стула не упала.

гость
#3

тьфу заботливость

Гость
#4
гость

врачи такие циничные. Они привыкли видеть людские страдания от боли, для них это привычно, а значит и эмоций не вызывает. Как прочитала про заботивость, чуть со стула не упала.

точно, самые подлые люди, хуже юристов! а какой на "дежурствах" разврат творится!!!!!

Гость
#5

на жалость там точно расчитывать не надо, профессия отпечаток накладывает

светлая темная
#6

Я встречалась с врачом.Они реально извращенцы и редкие падлюки (по-своему бывшему сужу и его 2ух друзьях)

зет
#7
светлая темная

Я встречалась с врачом.Они реально извращенцы и редкие падлюки (по-своему бывшему сужу и его 2ух друзьях)

почему извращенцы

Гость
#8

и взяточники все

гость
#9

а я юриста знаю, извращенцааа...

это не от профессии зависит.

Халва
#10
Гость

на жалость там точно расчитывать не надо, профессия отпечаток накладывает

Это точно. Жалости нет, есть конкретная по делу помощь, без соплей. Знаю многих врачей, нормальные люди, такие же как все. И среди них г..на полно, но много и адекватных.

Оля
#11

.

Оля
#12

Вы меня пугаете... Неужели ни у кого не было положительного опыта с врачами???

Гость
#13

хочешь,

Гость
#14

извиняюсь:) хочешь, со своим познакомлю?:)))

Гость
#17

Делаю привороты, отвороты, заклинания, как на дому, так и в интернете (по фото). Дорого. Опыт работы 15 лет. Кто нуждается в помощи - обращайтесь, мой ел. ящик kolomiec_s@rambler.ru

Форум: Отношения
Всего: 370 122 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 914 тем