Гость
Статьи
Помогите осуществить …

Помогите осуществить мечту

Знаете, возможно это смешно и глупо. Но у меня есть мечта: я хочу написать письмо (электронное или настоящее - не важно) любимой актрисе. Но проблема в том, что я не могу найти никакой социальной сети, где она зарегестрирована. Я переискала все, что могла. Может быть кто-нибудь знает или поможет найти мне, за что можно зацепиться (твиттер, ***, *** и тд и *****). Или кто-нибудь знает, куда можно отправить настоящее письмо (слышала, существуют специальные агенства и тд)
Знаю, сама мечта глупая и практически недостяжимая. Но для меня это очень важно. Буду рада вашей помощи.
P.S. актриса Наташа МакЭлхон (Natascha Mcelhone)

Настя
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

забей

первый раз слышу об этой чувихе

Гость
#2

Natascha Mcelhone

Paradigm Talent Agency

360 North Crescent Dr.

North Bldg.

Beverly Hills, CA 90210-2500

USA

Настя
#3
Гость

Natascha Mcelhone

Paradigm Talent Agency

360 North Crescent Dr.

North Bldg.

Beverly Hills, CA 90210-2500

USA

А в чем фишка этого агенства и как оно работает, вы не знаете?

Гость
#4
Настя

ГостьNatascha Mcelhone

Paradigm Talent Agency

360 North Crescent Dr.

North Bldg.

Beverly Hills, CA 90210-2500

USAА в чем фишка этого агенства и как оно работает, вы не знаете?

Видимо, это ее агенты, которые находят ей контракты, юридически сопровождают и тд

Алёна
#5
Гость

Natascha Mcelhone

Paradigm Talent Agency

360 North Crescent Dr.

North Bldg.

Beverly Hills, CA 90210-2500

USA

я не автор,но спасибо вам!вы добрый человек :)

Гостья
#6

она приколная. посоветуйте фильмы с ее участием.

Имбирек
#7

она похожа на лошадку, сорри.

Оксана
#8

Добрый день! Помогите осуществить мечту- хочу сделать приятный сюрприз молодому человеку и подарить волейбольный мяч с автографом мужской сборной России по волейболу. Пожалуйста, если кто то может помочь- дайте знать, буду благодарна. Мой e mail 7288175@mail.ru

Богдан
#9

Помогите финансово Хочу сделать подарок сестре купить Рояль August Froster но мне придется зарабатывать сто лет из-за того что цена космическая Я ВЕРЮ ЧТО НА СВЕТЕ Есть ДОБРЫЕ ЛЮДИ Пожалуйста! ((((Кто столько может .. Не будьте равнодушными!! номер приват 5457 0823 9050 6025

Зоя
#10

Помогите осуществить мечту!!!Хочу купить ребенку большую игрушечную машину,но денег не на что не хватает!!!Помогите кто чем может, яндекс кошелек 410011241065994

Викуськин
#11

Здравствуйте я очень сильно хочу поехать на море, последний раз была 8 лет назад когда мне было 7 лет,возможности заработать нормальную сумму нету,мама не работает, работает только отец, у них тоже нет возможности осуществить мое желание, есть возможность поехать нужны деньги на дорогу и чтоб там были деньги, у меня есть но очень маленькая сумма, хочу поехать в августе перед школой помогите пожалуйста если есть возможность
Номер карточки 5469380030075898

#16

помогите

Ольга
#17

Здравствует меня зовут Ольга я живу в краснодаре,воспитываю одна троих детей девочку тринадцать лет и два сына одиннадцать лет и шесть лет,у нас есть мечта купить машину недорогой жигулëнок за шестьдесят тысяч рублей,двадцать тысяч мы собрали но очень тяжело,если у кого то есть возможность помочь материально помогите пожалуйста нам осталось собрать сорок тысяч рублей. Очень хочется хотя бы иногда вывезти детей на природу к реке на рыбалку. Это мой номер кары сбербанка 639002309019574191 Ольга Валериевна. Я очень верю что мечты осуществляются.

Наталья
#19

Всем здравствуйте! Надеюсь еще остались отзывчивые люди в этом ожесточенном мире.. Каждый человек достоин того, чтобы быть счастливым, но для этого, как и всем, необходима финансовая поддержка. Так, давайте помогать друг другу.. кто сколько может, скиньте на карту 639002189010833402 Искренне благодарна.

Владимир
#21
Богдан

Помогите финансово Хочу сделать подарок сестре купить Рояль August Froster но мне придется зарабатывать сто лет из-за того что цена космическая Я ВЕРЮ ЧТО НА СВЕТЕ Есть ДОБРЫЕ ЛЮДИ Пожалуйста! ((((Кто столько может .. Не будьте равнодушными!! номер приват 5457 0823 9050 6025

Добрый день!
У ВАС есть мечта?
Возможно, Вы хотите иметь ВИЛЛУ? Возможно, ЯХТУ?
Возможно, ВЫ хотите купить не обитаемый остров?
А возможно просто хорошую квартиру, достойный заработок
престижную машину, возможность отдыхать по 3 месяца в году?
Вы не знаете, как осуществить свою мечту?
Пишите нам на почту : vladimir77b@gmail.com
И мы поможем ВАМ.

Юлия
#22

Здравствуйте,прощу вас люди добрые о помощи,через 2 месяца новый год ,а муж потерял работу,у нас 2 лапочки-дочки 6 и 2,5 года, и мы оооочень хотели подарить им на праздник по самокату,живем мы в небольшом провинциальном городке,надеемся что найдем работу в ближайшее время,т.к за ипотеку платить нужно обязательно. Но боюсь что поиски могут затянуться,поэтому оооочень вас прошу,помогите финансового или может у кого из вас есть самокат б/у,будем рады любой помощи! Номер карты 5469 6100 1045 9112

Настёна
#23

Здраствуйте) глупо может ,но моя мечта жить в своем доме) работая на заводе с зарплатой в 15тыс. Это не возможно ... но я не унываю и уже есть первые шаги :) верю в чудо чудное )
410014658971378

Евгений
#24

Наталья Сметанина
Здравствуйте состоятельные,успешные и богатые!Помогите осуществить мечту и воплотить в реальность.Очень хочу жить в таком доме,среди лесов,полей и рек.Жить на полной автономии бытия,и не как не зависеть от "благ" цивилизации.Думаю,что еще лет пять и наличку отменят.А мне таких денег и за всю жизнь не заработать,а так хочется создать свой маленький оазис счастья на этом свете,посреди родной природы.Буду рада любым средствам,хотя моя мечта стоит дорого,может повезет!? Сметанина Наталья Николаевна С.Б. карта 2202201162892901. Спасибо большое за помощь и понимание.

Наталья
#24

Вот номер лицевого счета в Сбербанке: 40817810869004054780 и номер карты 2202201162892901 Сметанина Наталья Николаевна
Спасибо за помощь.

number 2202201162892901 Smetanina Natalia
Thanks for your help.
Here is the account number in the savings Bank: 40817810869004054780 and card

Даша
#25

Ребят, всем привет :) я студентка и неплохо рисую :) но на обучение ение стоит не малых денег.... 50т.р это сама страшная цифра для студента, да и для многих. Но надеюсь поможете и я найду своих моделек 4276640434802403 Дарья Константиновна

Любовь
#26

Я МАМА одиночка! У меня есть дочь Надежда моя! Прошу помощи кто сколько может помогите просто на жизнь не хватает! Дочке надо куртку купить и обувь ! И Еще доча моя мечтает к бабушки и Дедушки в Саратов в гости на новый год но нам не хватает на это денег! Прошу помогите просто кто сколько может карта сбербанк 2202200275440681

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем