Гость
Статьи
пьяный бред или крик …

пьяный бред или крик души?

Лучшая подруга уже не первый раз в пьяном бреду говорит,что мой муж мне изменяет.Раньше я это пропускала мимо ушей,она оправдывалась,что это пьяный бред и только! но недавно она опять в пьяном бреду выдала мне,что я такая дура живу с ним,ведь он изменяет мне! а потом и ему сказала,что я ему не верна.(тоже бред)Перестала общаться с ней.Хотя она до сих пор уверяет,что это вс неправда!ничем не обоснованный бред! как верить???

17 ответов
Последний — Перейти
солнце
#1

подруга тоже мне,,может она завидует Вам?она замужем?

Африканский ядовитый хомячок
#2

Может она сторонник того,что ВСЕ друг другу изменяют и зачем то в пьяном угаре ВАМ с мужем впаривает свою теорию. Просто не пейте с ней. Если знаете,что бред,делайте выводы.

Таня
#3

Она хочет Вашего мужа

#4

Хм, фиг его знает. Варианты:

Либо правда что то знает, а на трезвую молчит, что не есть хорошо

Либо просто трепет от зависти мож какой или злости, тогда она вам и не подруга вовсе.

Решение - проверить ее слова. При любом исходе не по дружески ее поведение.

#5

спит с вашим мужем

KN-Perfomance
#6
Стройняшка21

спит с вашим мужем

+

Гость
#7

Подругу - в сад. за мужем проследить.

Гость
#8

Автор,а откуда вы знаете,что подруга вашему мужу говорила,что вы изменяете? Сами слышали,или муж напел?

Тут два варианта.Либо подруга пиZдунка,либо расклад такой:

Подруга действительно знает,что ваш муж кобель (видела с кем-то,может сама с ним спала). Решила молчать,но по пьяни ессесно всё растрепала.

Муж зассал,и решил не дожидаться разборок и подлил масла в огонь,сказав что она и на вас гонит....

Как-то так.

Гость
#9

Я по пьяни всегда правду говорю,а потом стыдно,есть вещи о которых не стоит рассказывать,а вот как язык развяжется-все забываешь.

Есть наверное правда,хотя не знаю,все люди разные,я же по себе сужу.

VIP-персона
#10
Гость

Подруга действительно знает,что ваш муж кобель (видела с кем-то,может сама с ним спала). Решила молчать,но по пьяни ессесно всё растрепала.

Муж зассал,и решил не дожидаться разборок и подлил масла в огонь,сказав что она и на вас гонит....

Как-то так.

да, скорее всего так и есть...

Колхоз имени Лопе де Вега
#11

Автор, пошто с подругами бухаешь-то? После пятого стакана-она те еще не то расскажет.

#12

Подруга лев или овен )) )

#13

Мы знаем людей ))

Маша
#14

подругу замени.

Гость
#18
Jef

Подруга лев или овен )) )

овен))))

Ник
#19
Jef

Подруга лев или овен )) )

А что они за люди? Можно поподробней?

Ядовитая Змея
#20

вообще гнать гадину в шею

Форум: Отношения
Всего: 369 390 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 218 565 тем