Гость
Статьи
парень называет меня …

парень называет меня всякими не приличными эпитетами

Пиечкой, сисечкой и т.п. У вас бывает такое?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Саша
#1

Нет!!! Попробовал бы так назвать, настал бы ему пи пец!

Таня
#2

Если отношения теплые, хорошие, то все нормально.

да уж...
#3

Может он в шутку)

#4

Если партнер называет Вас котиком крошкой ну и тд пт то он Вас не в грош не ценит(слова психолога). Мое мнение: Ненавижу Телячьи Нежности!!! Рыгать охота.

Гость
#5
Автор

Пиечкой, сисечкой и т.п. У вас бывает такое?

Он так троллит, намекает, что кроме писечки-сисечки в тебе больше ничего интересного :)

Ссунь
#6
Гость

Автор

Пиечк​ой, сисечкой и т.п. У вас бывает такое?

Он так троллит, намекает, что кроме писечки-сисечки в тебе больше ничего интересного :)

Ха-ха, точняк!

Молли
#7

Я давно с ним знакомы

Нышперка
#8

Меня называет так, и себя тоже, ой да как только не называет, каждый день новое, ну и ладно, он же любя, пусть называет, если нравится :-)

Гермиона
#9

а меня мой во время секса называет су.кой, стервой, сучкой, посылает на ***, говорит ***, закрой рот, но меня это очень возбуждает когда во время секса так... а обычно Дурой может обозвать если достаю его, или глупенькой... Так что у вас цветочки. что ж вы впечатлительная то такая.

Хвостатая Машка
#10

мы с мужем всегда так между собой общаемся (естественно, не на людях) - у обоих куча всяких прозвищ, в том числе и неприличных. По имени очень редко друг друга зовем.

Black Devil
#11

А тебе это нравится?

kett
#12
Автор

Пиечкой, сисечкой и т.п. У вас бывает такое?

А вы ему в ответ "Ах ты мой хуесочек". Я бы поржала)))

Старая Кукрыникса
#13
Гермиона

а меня мой во время секса называет су.кой, стервой, сучкой, посылает на ***, говорит ***, закрой рот, но меня это очень возбуждает когда во время секса так... а обычно Дурой может обозвать если достаю его, или глупенькой... Так что у вас цветочки. что ж вы впечатлительная то такая.

Чтобы во время секса назвать сукой и послать ...

Да еще это возбуждает?!! ...

Ну что это за отношения????

Ужас, какие сейчас нравы!..

Гость
#14

...а мы никак не называем - по имени лавсково ...смешно..какой он котик или зайчик, взрослый мужик)))))

Гость
#15

меня муж-называет крошкой,крохолеткой..чес слово так смешно..хотя в браке давно,старшему сыну17...

Самая она
#17

Меня мой называет сисечкой🙈🙈🙈 очень мило от него звучит...но это так странно было в начале...потом привыкла ️и даже нравится 😂

вася
#18
Таня

Если отношения теплые, хорошие, то все нормально.

отсоси мне

Гость
#19
Самая она

Меня мой называет сисечкой🙈🙈🙈 очень мило от него звучит...но это так странно было в начале...потом привыкла ️и даже нравится 😂

И что на это ответить?

Форум: Отношения
Всего: 373 797 тем
Новые темы за месяц: 6 225 тем
Популярные темы за месяц: 220 726 тем