Гость
Статьи
Счастье в жизни …

Счастье в жизни предскажет гаданье...

6 лет назад нагадали, что выйду замуж за определенного человека. Но вот уже должна быть свадьба, но не тот человек. Я и раньше не особо верила гаданиям, а теперь вообще перестала. И все было хорошо, но тут знакомлюсь с мужчиной, обратила на него внимание с первого взгляда, через 2 дня влюбилась. Потом оказалось, что это именно он и есть, мой суженый!! Через месяц вообще уже без него не могла, рассталась с женихом, хотя понимала, что это глупо и неправильно. Вот уже полгода его люблю как дура, знаю, что ему тоже нравлюсь, но - о боже! - завтра он женится на другой!!!! Что делать??? Я не могу с этим смириться(((((

Дженет
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

че-то я запуталась

Я это
#2

Бред какой-то.

Гость
#3

Мне гадали 3 раза. Правду сказали только один раз. Так что не все гадалки говорят правду.

Лика
#4

а можно понятнее?!

зет
#5
Дженет

6 лет назад нагадали, что выйду замуж за определенного человека. Но вот уже должна быть свадьба, но не тот человек. Я и раньше не особо верила гаданиям, а теперь вообще перестала. И все было хорошо, но тут знакомлюсь с мужчиной, обратила на него внимание с первого взгляда, через 2 дня влюбилась. Потом оказалось, что это именно он и есть, мой суженый!! Через месяц вообще уже без него не могла, рассталась с женихом, хотя понимала, что это глупо и неправильно. Вот уже полгода его люблю как дура, знаю, что ему тоже нравлюсь, но - о боже! - завтра он женится на другой!!!! Что делать??? Я не могу с этим смириться(((((

упс, ждите другого, который должен по предсказанию на вас жониться

и обязательно контролируйте ситуацию, вы должны помнить, что кто-то из них все-таки на вас женица, гадалка врать не будет

Лима
#6

Больше вы верить в этот бред,больше у вас есть шанс сидеть на печке и пить пиво одна.Вы сами пропускаете свой шанс и упускаете свою судьбу ,т.к.гадание -это установка психологическая и вы автоматом следуете ей и ломаете свою судьбу.Вот из этого и говорят,что гать нельзя,если хотите счастья

зет
#7
Лима

Больше вы верить в этот бред,больше у вас есть шанс сидеть на печке и пить пиво одна.Вы сами пропускаете свой шанс и упускаете свою судьбу ,т.к.гадание -это установка психологическая и вы автоматом следуете ей и ломаете свою судьбу.Вот из этого и говорят,что гать нельзя,если хотите счастья

гадать можно...но не всем....

Гость пола М
#8

И нежданный удар роковой!)

#9

это гадалка нагадала чтоль? мы гадали с сестрой на блюдце, сами, мне лет 17 было, типа через 3 года я выйду замуж за алика и родится у меня сын федор. В итоге вышла я замуж через 7 лет за диму, и родится у меня и правда сын, но решили назвать сашей. Федор чето никому не нравится. Это потом я узнала, что алик не имя, а от слова "алкоголик". По пристрастиям мужа к пиву. И по иронии судьбы, еще до замужества, до знакомства с мужем, год назад вобщем, перед новым годом пошла я в парикмахерскую, марафет наводить. А там мастера шабаш устроили, подходят к каждому клиенту и тяните из коробочки бумажку со стихотворением. Че вытянешь, то и будет. Вытянула я погремушку, хожу теперь с пузом, на 8м мес беременности. А на святки, уже с мужем познакомились, накапала себе из свечки парафиновой колечко. Ну и вышла замуж в том же году. А к гадалкам сколько раз ни ходила, сбывались какие то мелочи всегда, а глобальное - типа как выйдешь замуж через 3 года, не сбывалось никогда.

Крокодильчик в пальто
#10

С подруженьками гадали несколько лет назад на обручальном кольце и стакане воды, кто во сколько замуж выйдет. Одной подруге выпало - в 19, другой - в 21, а мне - мама мия, в 30! И что вы думаете? Первая вышла в 19 (уже и развестись успела), вторая - в 21. Это что же получается? Я реально в 30 замуж выйду?! это же только через 7 лет! Елы-палы.... Тьфу тьфу!!!!) Но жениха, правда, на горизонте нет)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: