Гость
Статьи
Жизнь не движется . …

Жизнь не движется . Одиночество

Здравствуйте.. Пишу уже в полном отчаянии. Жизнь будто остановилась, раньше мне всегда казалось, что все впереди, но, видимо, фортуну больше не интересует моя судьба. Чтобы как-то себя успокоить, прибегаю к гаданиям даже, но там только больше угнетения.. Попытки улучшить свою жизнь совсем не увенчиваются успехом.. Скажите, как отвлечься? Читаю, спортом занимабсь, но счастья все нет и нет. Жизнь будто стоит на месте. Что личная, что обычная.., что делать, если 24 , а умираешь от одиночества? Все подруги давно при детях и даже в школу отдали. А я какой-то пустоцвет....

Мадемуазель
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы из какой деревни, мадемуазель, что родившим в 18 завидуете?

Гость
#2

Блин, это уже третья тема про одиночество за последние пару дней. Видимо, в праздники всех одиноких начинает накрывать депрессия. Автор, у нас в стране очень много таких, как мы с вами, у которых ни в одной области жизни ничего толком не получается.

Зина
#3

А что для тебя счастье? Плаксивый ребетёнок и свежие какашки?

Гость
#5

А хочешь то ты чего конкретно? Поставь цель и иди к ней, вот и будет движение в жизни!

#6

Да, Вы правы, можно и нужно сожалеть, желать счастья в 24. Но, по-большому счету, об этом нужно судить когда вам далеко за пятьдесят. Вот тогда можно сказать, что вы были счастливы, независимо от того, жили ли вы с кем-то или остались одиночкой. Даже за пятьдесят можно просто жить с любимым человеком или просто хорошим. Удачи.

Мадемуазель
#7
Зина

А что для тебя счастье? Плаксивый ребетёнок и свежие какашки?

Неа. Вообще, счастье, когда душу ничто не тревожит. А ч чувствую, что никому не нужна. Так, может, хоть бы и плаксивому нужна была бы. А знаете, то даже и родить не от кого.
А что такое счастье, по-вашему?

Гость
#8

ох, мадмуазель, не трави душу!

#9

Попробуйте заняться чем-то новым, а главное - не настраивайте себя на то, что у вас всё плохо и счастью нет в вашей жизни. Вы чего? Не унывайте, возьмите себя в руки! Есть подружки, друзья с которыми можете свободно встретиться? Если есть, почаще встречайтесь с ними, общайтесь, гуляйте, посещайте интересные места (кино, музеи, театры, выставки, да много чего ещё). Если нет таких друзей и подруг, то тот же самый рецепт, походите по увлекательным местам, знакомьтесь, хоть это и не так просто, но всё же, попытайтесь! Вполне возможно, встретите своего единственного на одном из таких приятных мероприятий. Жизнь заиграет совсем другими красками, не отчаивайтесь!)

Мадемуазель
#10
Tatochka

Попробуйте заняться чем-то новым, а главное - не настраивайте себя на то, что у вас всё плохо и счастью нет в вашей жизни. Вы чего? Не унывайте, возьмите себя в руки! Есть подружки, друзья с которыми можете свободно встретиться? Если есть, почаще встречайтесь с ними, общайтесь, гуляйте, посещайте интересные места (кино, музеи, театры, выставки, да много чего ещё). Если нет таких друзей и подруг, то тот же самый рецепт, походите по увлекательным местам, знакомьтесь, хоть это и не так просто, но всё же, попытайтесь! Вполне возможно, встретите своего единственного на одном из таких приятных мероприятий. Жизнь заиграет совсем другими красками, не отчаивайтесь!)

Спасибо! Да в том-то и дело, что все замужем, и, я понимаю, что глупо, я никогда не думала вообще о замужестве, но тем не менее... Всегда хотелось иметь семью, паршиво, что нет таких людей, которые за меня бы переживали. Я сама виновата, что видимо, не заслужила, чтоб такие люди были в моей жизни. Устала задавать вопрос, что я делаю в этой жизни не так...

Гость
#11

Мне 28, уже пора вешаться? Мне кажется надо заняться внешним видом , для женщины это прям терапия) мужчины будут смотреть , глядишь познакомитесь с кем-нибудь ) ну не унывайте , рано еще! Вот у меня личная жизнь по швам , за плечами развод , любимый мужчина бросил , две недели сходила с ума , сейчас потихоньку прихожу в себя . Я бы сейчас предпочла как вы быть одна и ничего не чувствовать , чем каждое утро просыпаться от боли и заново еще первые 30 минут осознавать , что больше не нужна ему.

#12

10. Мадемуазель, поверьте, вы заслужили всего самого лучшего, просто мало искренних, преданных людей сейчас. Не ищите никого, всё придёт неожиданно, вот увидите, по себе знаю) У меня нет подруг, я очень переживала поначалу, а теперь отпустила всё это и больше уделяю времени себе, совершенствуюсь, ищу новые занятия и люди тянутся сами) Полюбите себя, и мир полюбит вас!

Гость
#13
Гость

Мне 28, уже пора вешаться? Мне кажется надо заняться внешним видом , для женщины это прям терапия) мужчины будут смотреть , глядишь познакомитесь с кем-нибудь ) ну не унывайте , рано еще! Вот у меня личная жизнь по швам , за плечами развод , любимый мужчина бросил , две недели сходила с ума , сейчас потихоньку прихожу в себя . Я бы сейчас предпочла как вы быть одна и ничего не чувствовать , чем каждое утро просыпаться от боли и заново еще первые 30 минут осознавать , что больше не нужна ему.

Занимаюсь, внешний вид впорядке.. Та я понимаю, сам вопрос по себе глупый! Ну, вы не правы насчёт того, что лучше ничего не чувствовать. Вы страдаете, что больше не нужна, а я и вообще никогда не была. Тут ничто не лучше. Та же опустошённость.

Гость
#14
Tatochka

10. Мадемуазель, поверьте, вы заслужили всего самого лучшего, просто мало искренних, преданных людей сейчас. Не ищите никого, всё придёт неожиданно, вот увидите, по себе знаю) У меня нет подруг, я очень переживала поначалу, а теперь отпустила всё это и больше уделяю времени себе, совершенствуюсь, ищу новые занятия и люди тянутся сами) Полюбите себя, и мир полюбит вас!

Да, именно так и делаю! Просто вот находит иногда

#16

14. Если "находит" иногда, это нормально. Каждого из нас терзают какие-то мысли, главное - чтоб ваши терзания не стали делом всей вашей жизни. А погрустить иногда полезно :)

Гость
#17
Гость

А разве не очевидно из текста?) автор хочет взамуж и детей водить в школу. Тогда жизнь начнет двигаться)

Нет! Одиночество, близкий по духу человек, что ли.. Необязательно дети

Зина
#18
Мадемуазель

Неа. Вообще, счастье, когда душу ничто не тревожит. А ч чувствую, что никому не нужна. Так, может, хоть бы и плаксивому нужна была бы. А знаете, то даже и родить не от кого. А что такое счастье, по-вашему?

Со мной можно на "ты".

Зачем вообще нужно искать счастья? Счастье в общественном понимании - это деградация. Ты думаешь - родишь и сразу станешь счастливой? Не станешь. Еще больше захочется перемен, вот только выбор и спектр действий значительно сузится. Для меня моя подруга, родившая в 19 лет, тоже была счастливой. Пока я не вышла замуж, по ее представлениям. очень удачно. Вот тогда и показались ее зубки. Вплоть до того, что она решила переписываться с моим бывшим. Так зависть ее раздирала, бедняжку. А казалось такой "щаслывой".

Так что кончай равняться на других людей, что у них в мозгах, тебе неведомо. И гадания брось, они показывают твое подсознание и то, что будет, если ты и дальше будешь сидеть в депрессии. И вообще гадания разрушают тонкий мир, если будешь продолжать, то будет только хуже. У всех бывают депрессии, очухалась, проспалась - и пошла дальше. Это жизнь, иначе не получится.

Аааа
#19

Кто вы по гороскопу ?

Гость
#20
Зина

Со мной можно на "ты".

Зачем вообще нужно искать счастья? Счастье в общественном понимании - это деградация. Ты думаешь - родишь и сразу станешь счастливой? Не станешь. Еще больше захочется перемен, вот только выбор и спектр действий значительно сузится. Для меня моя подруга, родившая в 19 лет, тоже была счастливой. Пока я не вышла замуж, по ее представлениям. очень удачно. Вот тогда и показались ее зубки. Вплоть до того, что она решила переписываться с моим бывшим. Так зависть ее раздирала, бедняжку. А казалось такой "щаслывой".

Так что кончай равняться на других людей, что у них в мозгах, тебе неведомо. И гадания брось, они показывают твое подсознание и то, что будет, если ты и дальше будешь сидеть в депрессии. И вообще гадания разрушают тонкий мир, если будешь продолжать, то будет только хуже. У всех бывают депрессии, очухалась, проспалась - и пошла дальше. Это жизнь, иначе не получится.

Спасибо! Я правда, вот доучиваюсь, работаю.. Понимаю, что не все в соих руках, есть вещи от меня не зависящие. Да я не считаю, что счастье в детях, наоборот, когда вижу эти коляски, не понимаю, что прям в этом такого. Никогда в жизни не думала от этом. А что до мужчин, то они всегда требуют обслугу.. Не знаю, наверное и правда. Не надо искать счастья. Плыть по течению

Гость
#22
Мадемуазель

Спасибо! Да в том-то и дело, что все замужем, и, я понимаю, что глупо, я никогда не думала вообще о замужестве, но тем не менее... Всегда хотелось иметь семью, паршиво, что нет таких людей, которые за меня бы переживали. Я сама виновата, что видимо, не заслужила, чтоб такие люди были в моей жизни. Устала задавать вопрос, что я делаю в этой жизни не так...

За вас ваши родители переживают. Если выйдите замуж, нарожаете детей, то придется забыть о себе, только и будете переживать за детей.

Гость
#23
Аааа

Кто вы по гороскопу ?

Стрелец

Гость
#24

мне 33 и все знакомые только в этом возрасте рожать начали) Но я из Москвы.

Зина
#29
Гость

Спасибо! Я правда, вот доучиваюсь, работаю.. Понимаю, что не все в соих руках, есть вещи от меня не зависящие. Да я не считаю, что счастье в детях, наоборот, когда вижу эти коляски, не понимаю, что прям в этом такого. Никогда в жизни не думала от этом. А что до мужчин, то они всегда требуют обслугу.. Не знаю, наверное и правда. Не надо искать счастья. Плыть по течению

Поищи себе знакомых твоего возраста, но без колясок. Глядишь, и проклюнется что-то в мозгах. А насчет обслуги, то совет будет мужчинку на шейку свою тонкую никогда не сажать, иначе потом не слезет. Никакой радости в домохозе нет, а посадить на шею мужика - проще простого. Настраивай себя на хорошее будущее и взаимную любовь и уважение. У меня знакомая недавно в 28 вышла замуж, а до этого тоже переживала по каждому поводу. Ей два зуба вырвали, "вот, говорит, никто меня теперь без зубов не возьмет". Глупо. Тебе дается время для саморазвития, так не трать его на фигню, потому что когда-нибудь, а может, и скоро, его не будет.

Акуна
#30
Гость

14.12 /1991

Рядышком со мной))) не грустите вы же стрелец,а мы неунывайки)))
напишите время рождения и место если знаете

Гость
#31

Направьте ваши переживания в нужное русло. Что-то делайте тогда для удачного знакомства - работайте над собой, книжки читайте про отношения, на СЗ хотя бы зарегистрируйтесь

Гость
#32
Акуна

Рядышком со мной))) не грустите вы же стрелец,а мы неунывайки)))
напишите время рождения и место если знаете

Украина, время 18.00. Киевская область
Спасибо!

Гость
#33
Зина

Поищи себе знакомых твоего возраста, но без колясок. Глядишь, и проклюнется что-то в мозгах. А насчет обслуги, то совет будет мужчинку на шейку свою тонкую никогда не сажать, иначе потом не слезет. Никакой радости в домохозе нет, а посадить на шею мужика - проще простого. Настраивай себя на хорошее будущее и взаимную любовь и уважение. У меня знакомая недавно в 28 вышла замуж, а до этого тоже переживала по каждому поводу. Ей два зуба вырвали, "вот, говорит, никто меня теперь без зубов не возьмет". Глупо. Тебе дается время для саморазвития, так не трать его на фигню, потому что когда-нибудь, а может, и скоро, его не будет.

Да, иногда вообще приходу к выводу, что мне и самой очень неплохо.

Гость
#34
Гость

Направьте ваши переживания в нужное русло. Что-то делайте тогда для удачного знакомства - работайте над собой, книжки читайте про отношения, на СЗ хотя бы зарегистрируйтесь

Знакомилась уже!! Даже по интернету влюбилась, он чуть ли не замуж предлагал, в итоге выяснила, что всем подряд предлагал..
Теперь окликаться с этого знакомства не могу.
С другим знакомилась - окалзвлся жадным
Больше не знакомлюсь

Гость
#35

А вообще-то замужество - не панацея от всех бед и от чувства одиночества в частности. У кого-то пьют, у кого-то гуляют, у кого-то и бьют - думаете, им так хорошо? Я поздно вышла замуж. Думаю, что это не случайно. Просто не готова была раньше - подмяли бы под себя полностью

Акуна
#36
Гость

Украина, время 18.00. Киевская область Спасибо!

названия города рождения или села ...

Акуна
#38
а

это ваше мнение, всем на него плевать.

я на тебя плююю ш111ма111ра!!!!!!!!!!!!!

Гость
#39
Акуна

названия города рождения или села ...

Бровары

Гость
#40

[quote="Гость"]А вообще-то замужество - не панацея от всех бед и от чувства одиночества в частности. У кого-то пьют, у кого-то гуляют, у кого-то и бьют - думаете, им так хорошо? Я поздно вышла замуж. Думаю, что это не случайно. Просто не готова была раньше -
подмяли бы под себя полн[/
Да никто и не говорит, что панацея

Акуна
#42
Гость

Бровары

автор я посмотрела по ведическому гороскопу вашу карту ,у вас сатурн идет по 9 дому ,это потеря веры,апатия,плохое отношения или ссоры с отцом ,ито с конца 2014 наверняка жизнь стала лучше,потому что раньше вообще было *****! 2012-1014 очень горькие годы .
но на самом деле этот транзит совсем не плохой ,ближе к осени все начнет налаживаться и в середине 2017 ваще все попрет )))
Еще посмотрела вашу карту в бацзы :
Вы очень боевая дамочка и поэтому многие вас боятся ,вы производите впечатления женщины металла ,но сами являетесь землей ян( очень практичной ,ну очень упрямой и категоричной) у вас в карте 1 задрыпаный официальный муж ито который находится в скрытых столпах,это значит что на самом деле официальный брак вам вообще не очень нужен ,но сейчас с 18 лет и до 28 ,а потом с 28 до 38 к вам приходит звезда мужчины-мужа,так что замужем или при отношениях вы обязательно .В карте дофига энергии творчества или детей,вы вполне можете стать многодетной мамой )) но скажите что у вас с родителями? они живы или просто в разводе? в 2017 году приходит звезда брака,можно вполне найти себе мужа и очень "дорого-бохато" выйти замуж)муж будет ангелом хранителем и очень красивым внешне ))

Акуна
#43
Гость

Вуман такой вуман) свое "авторитетное" мнение считается единственно верным. Критерии "нормальности" то какие? Отсутствие жилья и денег? Тогда безусловно 24

тоесть вы считаете 33 года нормальным для 1 ребенка? и жилье не обязательно самой покупать и батрачить всю жизнь на это ,в москве мне кажется не реально купить свое жилье в молодом возрасте если нет помощи родителей или кредит брать ,тогда смысл рожать так поздно??

Гость
#44
Акуна

автор я посмотрела по ведическому гороскопу вашу карту ,у вас сатурн идет по 9 дому ,это потеря веры,апатия,плохое отношения или ссоры с отцом ,ито с конца 2014 наверняка жизнь стала лучше,потому что раньше вообще было *****! 2012-1014 очень горькие годы .
но на самом деле этот транзит совсем не плохой ,ближе к осени все начнет налаживаться и в середине 2017 ваще все попрет )))
Еще посмотрела вашу карту в бацзы :
Вы очень боевая дамочка и поэтому многие вас боятся ,вы производите впечатления женщины металла ,но сами являетесь землей ян( очень практичной ,ну очень упрямой и категоричной) у вас в карте 1 задрыпаный официальный муж ито который находится в скрытых столпах,это значит что на самом деле официальный брак вам вообще не очень нужен ,но сейчас с 18 лет и до 28 ,а потом с 28 до 38 к вам приходит звезда мужчины-мужа,так что замужем или при отношениях вы обязательно .В карте дофига энергии творчества или детей,вы вполне можете стать многодетной мамой )) но скажите что у вас с родителями? они живы или просто в разводе? в 2017 году приходит звезда брака,можно вполне найти себе мужа и очень "дорого-бохато" выйти замуж)муж будет ангелом хранителем и очень красивым внешне ))

спасибо , что уделили внимание!!
Вообще, мой отец умер в 2003... Живу с мамой. Спасибо , обнадёживающий прогноз! Посмотрим!!

Шанель
#45
Акуна

автор я посмотрела по ведическому гороскопу вашу карту ,у вас сатурн идет по 9 дому ,это потеря веры,апатия,плохое отношения или ссоры с отцом ,ито с конца 2014 наверняка жизнь стала лучше,потому что раньше вообще было *****! 2012-1014 очень горькие годы .
но на самом деле этот транзит совсем не плохой ,ближе к осени все начнет налаживаться и в середине 2017 ваще все попрет )))
Еще посмотрела вашу карту в бацзы :
Вы очень боевая дамочка и поэтому многие вас боятся ,вы производите впечатления женщины металла ,но сами являетесь землей ян( очень практичной ,ну очень упрямой и категоричной) у вас в карте 1 задрыпаный официальный муж ито который находится в скрытых столпах,это значит что на самом деле официальный брак вам вообще не очень нужен ,но сейчас с 18 лет и до 28 ,а потом с 28 до 38 к вам приходит звезда мужчины-мужа,так что замужем или при отношениях вы обязательно .В карте дофига энергии творчества или детей,вы вполне можете стать многодетной мамой )) но скажите что у вас с родителями? они живы или просто в разводе? в 2017 году приходит звезда брака,можно вполне найти себе мужа и очень "дорого-бохато" выйти замуж)муж будет ангелом хранителем и очень красивым внешне ))

По поофессии переводчик, что касается творчества )

Акуна
#46

А папа не погуливал от мамы?или мама?
у вас работа должна связана быть с металлом
металл

военные и силовые структуры
полиция
менеджмент
маталлообработка
машиностроение, производство оборудования
автомобильная промышленность
транспортные средства, производство и продажа
холодное оружие, производство и продажа
ювелирное дело
производство и ремонт часов
финансовое дело
юриспруденция
инвестиции
логистика
перевод
боевые искусства
хозяйственные магазины
стоматология
аптекарское дело
ветеринария
косметология
медицина, особенно западная
хирургия
иглотерапия
пение
цигун
Еще у вас должны быть хорошие и обеспеченные бабушки и дедушки ) ,и ваш 1 ребенок будет похож на вашу бабушку)

Шанель
#47

[quote="Акуна"]А папа не погуливал от мамы?или мама?
у вас работа должна связана быть с металлом
металл

военные и силовые структуры
полиция
менеджмент
маталлообработка
машиностроение, производство оборудования
автомобильная промышленность
транспортные средства, производство и продажа
холодное оружие, производство и продажа
ювелирное дело
производство и ремонт часов
финансовое дело
юриспруденция
инвестиции
логистика
перевод
боевые искусства
хозяйственные магазины
стоматология
аптекарское дело
ветеринария
косметология
медицина, особенно западная
хирургия
иглотерапия
пение
цигун
Еще у вас должны быть хорошие и обеспеченные бабушки и дедушки ) ,и ваш 1 ребенок будет похож на вашу бабушку)[/quote
Неа,, не погуливал.. Какой металл??? Даже близко нет такого. Я переводчик. Что-то не очень верится.. Какой брак, если я вообще с мужчинами не общаюсь

Шанель
#48

[quote="Шанель"][quote="Акуна"]А папа не погуливал от мамы?или мама?
у вас работа должна связана быть с металлом
металл

военные и силовые структуры

полиция
менеджмент
маталлообработка
машиностроение, производство оборудования
автомобильная промышленность
транспортные средства, производство и продажа
холодное оружие, производство и продажа
ювелирное дело
производство и ремонт часов
финансовое дело
юриспруденция
инвестиции
логистика
перевод
боевые искусства
хозяйственные магазины
стоматология
аптекарское дело
ветеринария
косметология
медицина, особенно западная
хирургия
иглотерапия
пение
цигун
Еще у вас должны быть хорошие и обеспеченные бабушки и дедушки ) ,и ваш 1 ребенок будет похож на вашу бабушку)[/quote
Неа,, не погуливал.. Какой металл??? Даже близко нет такого. Я переводчик. Что-то не очень верится.. Какой брак, если я вообще с мужчинами не общаюсь [/
Да и бабушки врачи)

Шанель
#49
Акуна

А папа не погуливал от мамы?или мама?
у вас работа должна связана быть с металлом
металл

военные и силовые структуры
полиция
менеджмент
маталлообработка
машиностроение, производство оборудования
автомобильная промышленность
транспортные средства, производство и продажа
холодное оружие, производство и продажа
ювелирное дело
производство и ремонт часов
финансовое дело
юриспруденция
инвестиции
логистика
перевод
боевые искусства
хозяйственные магазины
стоматология
аптекарское дело
ветеринария
косметология
медицина, особенно западная
хирургия
иглотерапия
пение
цигун
Еще у вас должны быть хорошие и обеспеченные бабушки и дедушки ) ,и ваш 1 ребенок будет похож на вашу бабушку)

Эх, а все так хорошо начиналось)) 😂😂😂😂

Акуна
#50

Девушка вы читать умеете ?? Ваш элемент творчества находится в металле ,это то место где вы можете вы можете достичь успеха и вам надо иметь эти профессии чтобы сбалансировать карту .Теперь я ясно?