Гость
Статьи
трое - вы, ваша …

трое - вы, ваша подруга и ее парень

как вы относитесь к тому,что вас зовут гулять именно в такой компании? особенно если у вас парня нет. вы соглашаетесь? я вот очень не люблю быть третей лишней. как бы подруга не заверяла,что это не так и сама меня ни звала с ними. обычно получается почему-то ,что ты в итоге у них как "молчаливый свидетель". люди обнимаются, целуются.....а у меня портится настроение от этого вида счастливой парочки. ведь я там явно не нужна им! зачем звать?

липа
10 ответов
Последний — Перейти
Карп в сметане
#1
липа

а у меня портится настроение от этого вида счастливой парочки. ведь я там явно не нужна им! зачем звать?

Ну может подруге приятно на тебя смотреть, на контрасте.

#2

есть 2 подруги с которыми есть о чем поговорить и они не будут весь вечер висеть на парне, то могу сходить без вопросов и компания приятна. если не такие уж и близкие - отказываюсь.

когда сама с парнем и зову кого то то понимаю что может быть не приятно человеку, и не обижаюсь на отказ. кто то соглашается, кто то нет.

Гость
#3

Моя лучшая подруга 4 года встречается с парнем. Сейчас живут вместе, летом свадьба. Проводим очень много времени вместе.

Они целуются редко, а то, что за руки держатся - я от этого не комплексую.

Обчно с нами еще его друзья, но можем пойти в кино втроем, нам нормально.

Вы парня того как воспринимаете, Вам с ним интересно? Я с женихом подруги тоже поговорить могу, посмеяться, как балласт его не воспринимаю. Так и говорю ему: "ты молодец, но я всегда буду в спорах на ее стороне, потому что она моя подруга, не обижайся":)

автор
#4

мне с ее парнем вообще не о чем говорить. он делает вид,что меня просто нет! я уже сама пытаюсь заговаривать с ним, вопросы всякие задаю чтобы хоть как-то общаться! но он буркнет что-то и все - переключает внимание сразу на подругу.

маруська
#5

по моему она просто молчаливо говорит: "смотри - это мое." ей как раз и нужен свидетель.

я полтора года ходила гулять с парой, но там все иначе. давно встречаются, романтики, поцелуев на людях нет.

сама, к стати, тоже зову подруг, но только тогда, когда идем ОБЩАТЬСЯ, а если хочу обниматься-целоваться с МЧ, то только вдвоем.

Гость
#6

автор, а зачем идти на такие движки?

я, например, интимом не занимаюсь публично, поцелуйчики и прочее-дома этим занимается, но я не хожу гулять с мужем и моими подружками..мухи отдельно, котлеты отдельно

хочу с подругами погулять-гуляю с подругами

хочу с мужем-значит с мужем, либо с парными друзьями

Тыблако
#7

да нормально это когда раз или 2 случается, если это происходит систематически, то это бред сумашедшего. Наф

Black Devil
#9

Да нормально, моя подруга постоянно к нам с мужем приходит и гуляем мы так часто тоже и ничего, её всё устраивает, просто мы не лобзаемся при ней весь вечер и не обжимаемся, а сидим нормально все общаемся! А если люди не могут пару часов посидеть и погулять без лобзаний - тогда подругу им звать к себе не стоит!

#10
маруська

по моему она просто молчаливо говорит: "смотри - это мое." ей как раз и нужен свидетель.

Абсолютно согласна! Не мотайте нервы, просто не соглашайтесь на такие встречи!

Гость
#11

У подруги появился парень, обычно я доезжаю до них и мы гуляем провожая нас с подругой до дома(мы живем в одном Доме),ну лично мне с ними очень комфортно, они очень часто целуются,обнимаются,это очень мило, пару раз чувствовала себя 3 лишней ,но все же они пара если ори хотят целоваться почему бы и нет,я все понимаю, мы с ним поладили он что то рассказывает я что то рассказываю.
Если что то подруге покупает,мне тоже берет на самокатах катаемся за его счет, весело с ними,

Не считаю себя 3 лишней
Над подругой иногда прикалываемся, у нас свои шутки (любя конечно же)
По этому попробуйте погулять с подругой и ее парнем может понравится))

Форум: Отношения
Всего: 370 034 темы
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 874 темы