Гость
Статьи
Ваш муж или парень …

Ваш муж или парень знаком с вашими подругами?

У меня есть замужняя знакомая посредственной внешности, с лишним весом и у нее есть лучшая подруга. Подруга очень красивая. И вот эта посредственная постоянно зовет красотку в гости, она часто дома у них. Неужели она не ревнует красивую подругу к мужу? Та девушка очень полная и несуразная, неужели муж ее не засматривается на подругу. А ваши красивые подруги общаются с вашими мужьями?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой муж мой самый давний «подруг», да и к нашему возрасту у нас круг общения 10 раз сменился, фактически все мои подруги- это жены/женщины его друзей, или соседки. Так что да, знаком. Но я самая красивая)). На мой взгляд.

Гость
#2

С лучшей подругой дружу 23 года. Муж был хорошо знаком с ней до того, как мы стали встречаться. Вторая подруга завтра приедет в гости. С ней дружу меньше по срокам, а с ее мужем была в приятельских отношениях задолго до их знакомства. Ревность - это комплекс, с которым надо бороться, а не с подругами.

Гость
#3
Гость

Мой муж мой самый давний «подруг», да и к нашему возрасту у нас круг общения 10 раз сменился, фактически все мои подруги- это жены/женщины его друзей, или соседки. Так что да, знаком. Но я самая красивая)). На мой взгляд.

Ну когда самая красивая это понятно)))а вот когда не самая, а зачем то завешь постоянно красивых подруг в гости. Не понимаю этого. Есть конечно однолюбы, но таких 10%. В основном мужики сразу видят красивых самок

Гость
#4

Есть (чаще) некрасивые женщины, которые вообще не ревнивые и уверенные в себе. Не знаю как им удается.

Гость
#5
Гость

С лучшей подругой дружу 23 года. Муж был хорошо знаком с ней до того, как мы стали встречаться. Вторая подруга завтра приедет в гости. С ней дружу меньше по срокам, а с ее мужем была в приятельских отношениях задолго до их знакомства. Ревность - это комплекс, с которым надо бороться, а не с подругами.

Ну когда 70% мужчин изменяют тяжело

Гость
#6
Гость

Есть (чаще) некрасивые женщины, которые вообще не ревнивые и уверенные в себе. Не знаю как им удается.

Родители любили и внушили что их чадо самое лучшее)

Гость
#7

Мужчин лучше держать подальше от подруг любых. И говорить сразу как отношения начинаешь что такое неприемлимо

Гость
#8
Гость

Ну когда самая красивая это понятно)))а вот когда не самая, а зачем то завешь постоянно красивых подруг в гости. Не понимаю этого. Есть конечно однолюбы, но таких 10%. В основном мужики сразу видят красивых самок

Да в любом случае не стоит постоянно третьей домой звать. В любом случае это постоянно рядом нетрахханная им баба. Даже если она жаба. Со временем глаз замыливается. А чтобы не залезть на желающую секса подружку, особенно если с женой что-то не то- это святым почти надо быть. И подружке тоже.

Гость
#9

Сколько историй таких знаю когда мужики за спиной флиртовали с этими подругами. А потом и вообще уходили. Так что никаких подруг, муж должен бояться вас. Иначе будет плохо

Гость
#10
Гость

Мой муж мой самый давний «подруг», да и к нашему возрасту у нас круг общения 10 раз сменился, фактически все мои подруги- это жены/женщины его друзей, или соседки. Так что да, знаком. Но я самая красивая)). На мой взгляд.

И вам не уделяют знаки внимания мужчины тех подруг? Раз вы самая красивая

Гость
#11

У меня даже мама рассказывала как муж какой то ее родственницы уже много лет подбивает клинья на общих праздниках. Та жена вообще от него не отходит. Ни шагу ступить не может без нее. Ну и правильно. Зато уже в браке 20 лет.

Гость
#12

Когда есть доверие и уверенность, когда все проблемы обсуждаются между партнерами, то нет таких страхов или ревности. Однако иногда даже в таких близких отношениях происходят измены. Но девушке просто не нужно винить себя или своих подруг в этом. Если мужчина принял такое решение (изменить или выйти из отношений), значит, это его выбор, его право. Неизвестно, кто больше потерял. И отчаиваться и винить кого-то точно не стоит. Избегать знакомства Вашего мужчины с подругами также не стоит.

Гость
#13
Гость

И вам не уделяют знаки внимания мужчины тех подруг? Раз вы самая красивая

Мужчины- нет. И я себе ничего лишнего не позволяю. Да и моральные уррроды у нас за годы отсеялись. В том числе и кто ко мне клеился и кто к нему. В юности лучший друг был в меня влюблен, там вот драма- драма была.

Гость
#14
Гость

Мужчины- нет. И я себе ничего лишнего не позволяю. Да и моральные уррроды у нас за годы отсеялись. В том числе и кто ко мне клеился и кто к нему. В юности лучший друг был в меня влюблен, там вот драма- драма была.

Был влюблен друг у которого девушка?

Гость
#15
Гость

Мужчины- нет. И я себе ничего лишнего не позволяю. Да и моральные уррроды у нас за годы отсеялись. В том числе и кто ко мне клеился и кто к нему. В юности лучший друг был в меня влюблен, там вот драма- драма была.

Вам повезло с мужем. Это редкость

Гость
#16
Гость

Да в любом случае не стоит постоянно третьей домой звать. В любом случае это постоянно рядом нетрахханная им баба. Даже если она жаба. Со временем глаз замыливается. А чтобы не залезть на желающую секса подружку, особенно если с женой что-то не то- это святым почти надо быть. И подружке тоже.

Да, даже если подруга ни о чем она может быть сексуальной, интересной. И когда она маячит перед мужчиной чаще чем в пол года она может запасть

Гость
#17
Гость

Был влюблен друг у которого девушка?

Не было у него тогда девушки.

Гость
#18
Гость

Вам повезло с мужем. Это редкость

Да и надеюсь так и останется).

Гость
#19
Гость

Ну когда самая красивая это понятно)))а вот когда не самая, а зачем то завешь постоянно красивых подруг в гости. Не понимаю этого. Есть конечно однолюбы, но таких 10%. В основном мужики сразу видят красивых самок

У нее ни одна красотка мужчину не уведет!!! Там харизма и голова на плечах

Гость
#20

Мой муж учился в одной группе ВУЗа с моей подругой (мы с ней дружим со школы, уже почти 40 лет). Так что, да - знаком, изредка общается, если мы с ней решаем посидеть у меня, а он не работает.
Что же касается красоты, то я не могу сказать кто из нас красивее, мы очень разные внешне (да и по характеру) - каждая хороша по своему.

#21

Да знаком.
А зачем тогда жить с человеком которого ревнуешь к каждой?
Если мужчине нравятся стройные то логически было строить отношения со стройной

Гость
#22

Был опыт, когда мч был знаком и общался с подругами. Могу сказать что, ничего хорошего в этом нет. И дело не в ревности даже, а что по глупости посвящала подруг в наши личные взаимоотношения. В итоге расстались. Поэтому совет всем девушкам, особенно молодым, не делитесь с подругами деталями своей личной жизни и вообще держите парней подальше от подруг, да и от матери тоже. Увидеться компанией на др раз в год это одно, а постоянно втягивать посторонних людей в личную жизнь абсолютно ни к чему

Гость
#23

Не с кем знакомить ибо их нет)

Гостья
#24

"Если мужчина принял такое решение (изменить или выйти из отношений), значит, это его выбор, его право."

- мужчина мог никакого решения не принимать, но найдётся завистливая подруга, которая захочет под него подлезть, чтобы испортить чужой хороший брак. Знаю такие случаи.

Гостья
#25

Мой поверхностно знаком с некоторыми подругами. Считаю, знакомить не нужно. Семья отдельно, подруги отдельно.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: