Гость
Статьи
Друг алкаш с кем вырос …

Друг алкаш с кем вырос с детства!

Нам уже за 30, у меня семья, а он гол как сокол, за душой ни чего нет, не дружу с ним уже последние лет 5 точно, так максимум привет, как дела, да пока! Живём рядом! От алкашки себя вообще не контролирует, такие слова кричит мне в крайний раз "я тебя зарежу, машину твою сожгу", а если не пьёт, я его не вижу, дома сидит! Попросил он меня в один вечер в магазин съездить за пивом, ну и мне в магазин нужно было, ну я говорю давай, вышли, он начал про меня и одного парня какую то дичь нести, мол вы оборзели! вас бить нужно! Я ему "ты че какую то детскую ***** несёшь?! Я тебе че пить мешаю? Жить мешаю? Он "нет" ну а че ты от меня хочешь?! Ну я уже естественно ехать уже не хотел, ну думаю ладно, съезжу, поехали, сперва я в свой магазин заехал и ему говорю тебя куда за пивом?! Он мне туда хочу, а это в другой часть района ехать, а где мы, там магазины хоть попой ешь и пивнушек полно, а ему видите ли туда надо! Я ему сказал я туда не поеду, выбирай другое место! Ну и все его понесло, я думаю зачем я тебя вообще повёз?! Везу обратно, он ответил, кулаком мне в лицо тычет! Почти до дома доезжаем, он кому то там звонит и мне говорит, щас тебе хана будет, щас разговор будет, остановись возле подъезда, я естественно не остановился, а остановился у магазина, он выходить не хотел, говорит жди того парня, я говорю он мне на *** не нужен, он мне не интересен, ну в итоге он не вышел, я поехал домой, тот орёт на всю машину, как истеричка, глаза квадратные, бешеные, я приезжаю домой, выхожу с машины, ну и он выходит, я пошёл домой, он мне че та там кричит и про ребят каких то, я ему все иди давай от сюда говорю, он мне иди сюда я тебе сказал, ну я понял смысла нет с таким человеком разговор вести и я ушёл домой, а он пошёл обратно в сторону магазина и своих друзей, если они есть конечно. Продолжение ниже...

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну в итоге я в магазин тот не попал куда я хотел, ну и поехал еще раз, ну и он двигается в попутном направление, я останавливаюсь и говорю, "а ты че ребятами меня пугаешь?!" И он такой "иди сюда давай! И по машине удар!" Я ему " ты мне машину замял?!" Он "нет, а ну есть чу чуть" голос сразу тише стал, я выхожу, смотрю, на него поварачиваюсь и он меня бешеными глазами 10 на 10, с криками на меня решил наехать, руками машет, я его от себя откинул и он вроде успокоился и говорю ему "я ментов вызову мне по х*ю!", он " да вызывай кого хочешь, стоит друзьям своим звонят!", я в машину сел и уехал и естественно вызвал наряд полиции, приехали, все зафиксировали, заявление подал, участковый сказал мне он меня достал уже, закрыть его хочу, постоянно звонит! Я спрашиваю "зачем он вам звонит?", участковый " да то у нео друг пропал, то еще какую то ахинею несет, достал уже". Прололжение дальше, 3 часть

Гость
#2

Уезжайте подальше со старого двора, такое соседство до добра не доведёт…

Гость
#3

Такое бывает, человек не нашел свое место в жизни, не знает куда себя деть. Много таких, в основном они алкашами становятся

#4

А это случилось на майские праздники, где он сделал, я не знаю он знает или нет, но там камера стоит у организации, естественно кроме охраны там ни кого не было, я зашел, спросил, сказали после праздников ни кого нет! Думаю ладно, но я злой был за все это и спустя не сколько дней начал успакаиваться, сегодня думаю может вообще забить, но а с другой стороны, если забьешь, в следующий раз вообще окно разобьет или колеса спустит! Ну естественно я ему позвонил ему через день, ну чтоб вопрос как бы мирно решить! Звоню: он: че хотел? Я: здарово! Ну как бы вопрос с машиной решить! Он: ты же заяву накатал как крыса! я: я хочу как бы вопрос мирно решить без всего этого! Зачем ты мою машину трогаешь?! Он: а че на меня голос повышаешь?! Я: на тебя ни кто голос не повышал! Он: ни че я тебе давать не буду! Я: ну как хочешь! И он трубку сбросил и сказать я охерел, ни чего не сказать! Я повез его в магазин, он мне устроил цирк такой, машину ударил, на него оказывается голос повышать нельзя и я еще не прав, получается он прав, а я не прав! Вот как расудите нас?! Но если честно я его побаиваюсь когда он пьяный, у него крыша со всем уезжает в сторону...

гость
#5
hof_xyligan

А это случилось на майские праздники, где он сделал, я не знаю он знает или нет, но там камера стоит у организации, естественно кроме охраны там ни кого не было, я зашел, спросил, сказали после праздников ни кого нет! Думаю ладно, но я злой был за все это и спустя не сколько дней начал успакаиваться, сегодня думаю может вообще забить, но а с другой стороны, если забьешь, в следующий раз вообще окно разобьет или колеса спустит! Ну естественно я ему позвонил ему через день, ну чтоб вопрос как бы мирно решить! Звоню: он: че хотел? Я: здарово! Ну как бы вопрос с машиной решить! Он: ты же заяву накатал как крыса! я: я хочу как бы вопрос мирно решить без всего этого! Зачем ты мою машину трогаешь?! Он: а че на меня голос повышаешь?! Я: на тебя ни кто голос не повышал! Он: ни че я тебе давать не буду! Я: ну как хочешь! И он трубку сбросил и сказать я охерел, ни чего не сказать! Я повез его в магазин, он мне устроил цирк такой, машину ударил, на него оказывается голос повышать нельзя и я еще не прав, получается он прав, а я не прав! Вот как расудите нас?! Но если честно я его побаиваюсь когда он пьяный, у него крыша со всем уезжает в сторону...

В детстве мои родители часто меняли места жительства, везде были друзья детства. Во взрослой жизни у меня ностальгия, я езжу в те места где жил. Ну и обязательно навещаю друзей, какоето время они работали семьи, а последнее время все начали пить. Мой приезд это повод упиться, денег у них нет, я устал тратить деньги на питье им, вышакаливают, дети их такие же. И вот два года никуда не езжу, от этого.

Гость
#6

Не подходите вообще к нему, вы чаще свми к нему лезете, а не он к вам

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: