Гость
Статьи
ПАРНИ, ухаживаете за …

ПАРНИ, ухаживаете за девушками до?

ПАРНИ,ухаживаете ли вы за девушкой до интимной близости,как ухаживаете???или к девушкам вопрос:за вами парни ухаживали до секса и как?
Просто в наше время возникла такая ситуация ,что молодые …

Олеся
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Тыблако
#51

да че обращать на это внимание та? я была на свадьбе, там один весь вечер клеелся, то танцевать приглашал, то подаст что-то, то комплимент сделает. Номер телефона выпросил. Потом проважать вызвался. И вот говорит "Пошли ко мне"... Ну я естественно отшутилась , поехала домой. А его и след простыл, не позвонил ни разу, ни написал ниче. Я не расстроилась. Че обижать и переживать из-за этого. Я его видела первый раз тогда, и не увижу больше, так че расстраиваться та тогда)

Олеся
#52
Тыблако

да че обращать на это внимание та? я была на свадьбе, там один весь вечер клеелся, то танцевать приглашал, то подаст что-то, то комплимент сделает. Номер телефона выпросил. Потом проважать вызвался. И вот говорит "Пошли ко мне"... Ну я естественно отшутилась , поехала домой. А его и след простыл, не позвонил ни разу, ни написал ниче. Я не расстроилась. Че обижать и переживать из-за этого. Я его видела первый раз тогда, и не увижу больше, так че расстраиваться та тогда)

Точно такие же ситуации,кто-нибудь вечером подвозит номер попросит и как понимает ,что к себе я его не приглашаю не звонит,на улице недавно один подошел проводил до дома ,зашел зачем-то за мной,думал к себе приглашу ,я не пригласила ,он в подъезде стал лесть целоваться ко мне,я сделала вид,что ничего не заметила,попрощалась и ушла ,а он номер даже не взял,думал сегодня сделает дело и сразу пойдет а мне пофиг,я парней в последние время насквозь вижу ,когда подошел сразу по его словам и действиям поняла,что ему нужно ,но я просто таких использую ,по дороге купил мне выпивку и т.д. а я просто ушла и все.С такими так и надо ,думал ,что что-то обломится ан нет!

Гость
#53
Олеся

ни одного нормального,всем нужен секс (конечно были ,которым были интересны и отношения со мной,но не в моем вкусе)

Ключевые слова

Твоя проблема (как и большинства женщин) в том что в твоем вкусе животные которых интересует только секс. Или меняй вкусы или прими все как есть и не жалуйся ).

Олеся
#54
Гость

Ключевые слова





Твоя проблема (как и большинства женщин) в том что в твоем вкусе животные которых интересует только секс. Или меняй вкусы или прими все как есть и не жалуйся ).

Меня не интересуют сексуально озабоченные парни.Анасчет не в моем вкусе ,я говорю про внешность, или Вы хотите сказать ,что все симпатичные парни с вывихом на секс?!Есть симпатичные(в моем понимание) парни ,которые умеют ухаживать и т.д. ,но они встречаются крайне редко!

Бармаглот
#55

Как себя поставишь - так и будут относиться. Если ведешь себя как блудница, то и не ожидай чего-то иного.

Бармаглот
#56

Кстати, один знакомый высказал на похожий по формулировке вопрос интересное предложение. Если ты хочешь, чтобы за тобой ухаживали, то и веди себя соответствующе. А то выходит так, что ухаживаешь за ней, столько времени и усилий на неё тратишь, а потом узнаешь, что пока ты за ней бегал кто-то её просто напоил и трахнул. Потом как-то не до ухаживаний вовсе.

Гость
#57

Автор, ищи постарше, молодежь нищая, тупая и озабоченная

Олеся
#58
Гость

Автор, ищи постарше, молодежь нищая, тупая и озабоченная

С Вами согласна.мне 18 ,хотелось бы найти именно мужчину от 30 до 40,но попадаются молодые люди, примерно моего возраста

Форум: Отношения
Всего: 368 096 тем
Новые темы за месяц: 5 905 тем
Популярные темы за месяц: 217 889 тем