Гость
Статьи
молодые семьи. или …

молодые семьи. или когда в ваш дом приводят постороннего...

наверняка у многих такое было - вы жили с родственниками + тетями, дядями...и тут они женются/выходят замуж и приводят в дом своего возлюбленного/ую. переезжать и съезжать никто не планирует. денег и возможностей поселится где-то еще нет. как вы к этому относитесь? ведь понятно, что почти сразу появляется у них ребенок. мест в доме еле хватает, постоянно жизнь как в коммуналке. знаю по себе - мне очень тяжело стало жить, когда дядя привел к нам в дом жену, когда родился их ребенок. пошел негатив к дяде, что он усложнил своей женитьбой мне жизнь...стало действительно очень сложно отдохнуть - постоянно работает стиральная машинка, кухонные комбайны, телевизоры,ванна занята, коридор завешен огромной кучей белья сушится, ребенок носится по квартире, начинает кричать в 7 утра...

чили
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Че за семья такая с тетями-дядями? И еще мне интересно, в сколькикомнатной квартире живут такие "семьи"?

Гость
#2

так гоните их из своей квартиры!

Гость
#3

да коммуналка свирепая вещь

так жить нельзя, не зря СССР распался

табуретка
#5
Бухие бухи

Квартира чья? Если дядина, то скажите спасибо, что Вас ещё не попёрли.

квартира, скорее всего, бабушкина. бабушке надо спасибо скзать, что у нее вся кодла живет и размножается

Настя
#6

я с дядями не живу))) а если серьезно, то ужасно это конечно.

Оля
#7

че за семья? В семье дяди-тети не живут....

и кстати вы уже создавали тему - неймется?

Гость
#8

разводка

Гость
#9
чили

наверняка у многих такое было - вы жили с родственниками + тетями, дядями...

в моем окружении ни у кого такого не было , все или купили кв или ушли на съем.

мушка
#10
Гость

Че за семья такая с тетями-дядями? И еще мне интересно, в сколькикомнатной квартире живут такие "семьи"?

ага, родители у дяди наверное живут))

Гость
#11

Продать свою часть и добавить не судьба?

Гость
#12

Ну было такое у меня и с мужем жили с моими родителями.. ребенок родился, а у меня младший брат и моложе меня на 11 лет.. Вот у него племяш и появился)) Который кстати за ним хвостиком ходил и это был авторитет.. какие там мама с папой, с дядей интереснее и смотрел на него с обожанием просто))

Форум: Отношения
Всего: 369 448 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 606 тем