Мы с сестрой чужие люди
Всем доброго вечера! Хотелось бы послушать ваше мнение в моей непростой семейной ситуации. Моя сестра подобрала 6 лет назад молодого 17-летнего "щенка", дождалась его из армии, все это время "тянула" все на себе: он работал, как хотел, то есть нерегулярные заработки, все спускал на гулянки, бары. брал бесчсисленные кредиты на свои хотелки- машины, с криминальным прошлым например или бил в тот же день. Но дома, то есть в квартире сестры, требовал мяса, хорошей алкашки, соответственно из ее денег, она еще работала, стояла у плиты, пахала в спортзале, чтобы соответствовать "щенку". Она старше на 7 лет. У него уже было несколько приводов за драки, аварии, у него еще "та" генетика - папаша живет в какой-то богадельне, алкаш. Мать больная на всю голову. Сестра его родила от 4-х разных мужиков. Сколько раз пытались отвадить всей семьей - бесполезно. Мама уже столько нервов потеряла из-за нее, сколько слез. Сестра пыталась и меня с ним породнить, приезжали ко мне в Питер на квартиру, у нас сразу не сложились отношения, мне пришлось его выставить, она ушла за ним. Писала на форум тогда, 2 года назад, местные клуши обвинили меня во всех смертных - что рядом со мной куры дохнут, что я не удовлетворенная и т.д.. Я проглотила тогда. Но сейчас, месяц назад, она напился, сел пьяный за руль и убил 2-х человек, 3 в коме. Сестра носиться по адвокатам, пытаясь его отмазать, и сделать виновными трупов. Для нас родных это все как страшный сон. Сказала, не оставлю его. А то, что будущего никакого у нее - не думает, как заколдованная. Или просто эгоистка в высшей степени. Что делать, мы не знаем. И за что это нам все.
Жужу
Мудрость форума: Психология
- Жизнь после развода12 066 ответов
- Удача или усилия?91 828 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 313 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 697 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 351 ответ
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 499 ответов
- Вранье без причины41 953 ответа
- Как пережить смерть любимого мужа?50 467 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 802 ответа
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 743 ответа
6 ответов
Последний —
Перейти
Ужас, автор, мужайтесь!Но все равно все идет из детства, видимо этот мужик давал сестре эмоции, которых ей не хватало....!Заполнял душевную пустоту, так сказать.Вам бы всей семьей к хорошему семейному психологу пойти - понять, что случилось с сестрой и что с ней делать.
Гость
Пусть все идет как идет.Вы ничего изменить не можете.Живите своей жизнью.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
++++
мышь+
По-моему, лучше (и для нервной системы тоже) на компе в квесты играть, чем живого человека переделывать...
Гость
Осознайте одну простую вещь. Ей так нравится! Это ее жизнь, ее выбор, она живет так потому, что ее это устраивает, ей так лучше. Подумаете над этим и прочувствуйте. Легче станет. Мнение свое вы ей высказали, ну и все. Не решайте ее/его проблемы и вообще не вмешивайтесь, не давайте в долг и т.д., не лезьте с советами, если вас не просят.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Гость
Сообщение было удалено
+++++
лучший совет
лучший совет
Форум: Психология
Всего: 210 469 тем
Новые темы за сутки: 36 тем
- Утренний ритуал с картой дня: как я перестал тревожиться перед работой и начал слышать подсказкиНет ответов
- С детства хочу этого9 ответов
- Подскажите к чему мог присниться такой сон?3 ответа
- Сонник, свекровь рассыпала чечевицу4 ответа
- Как понять, что пора к психологу?1 ответ
- Я не знаю, как об этом писать, но молчать больше нет сил17 ответов
- Только что пережил что-то дикое. На меня напал мужчина в лифте17 ответов
- Кто-то играет со мной в очень странные игры10 ответов
- Я хожу во сне. Настоящий лунатик8 ответов
- До подросткового возраста слышала разговоры у себя в голове нескольких личностей3 ответа
Популярные темы за сутки: 12 тем
- Психотерапия помогает?21 ответ
- Я не знаю, как об этом писать, но молчать больше нет сил17 ответов
- Только что пережил что-то дикое. На меня напал мужчина в лифте17 ответов
- Ненавижу июль. Полная апатия перед др13 ответов
- Женское мышление!13 ответов
- Бесконечное желание убегать со старых мест11 ответов
- Кто-то играет со мной в очень странные игры10 ответов
- Иногда я думаю: почему мы так себя не ценим?10 ответов
- Какую бы жизнь выбрали из этих вариантов9 ответов
- С детства хочу этого9 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема