Гость
Статьи
а как вы думаете...?

а как вы думаете...?

Предсказания гадалок сбываются? нагадала мне одна что выходить замуж до 25 не стоит иначе разведусь, выйду за другого и буду ему изменять, к этой гадалке много кто ходит и не думаю что она меня запомнила я к ней пришла ещё через полтора года она сказала тоже самое слово в слово( причём остальная инфа что она мне сказала сбылась)...ради интереса сходила к другой и та тоже самое как сговорились прям... брак на носу а я боюсь, может подождать до 25...ну это ж глупо!!!

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
упс
#1

кто о ещё к этим шарлатанам ходит?

Если суждено развестись значит разведёшься, по меньше всяких гадалок слушай

ты щас накрутишь себе и реально разведёшься а потом она тебе и не такое скажет

Гость
#2

Автор, это бред....Я не один раз была, у так называемых экстрасенсов, даже ходила больше за советом. На 90 процентов то, что мне пророчили на будущее не исполнилось...как пальцем в небо!

Автор
#3

В том та и проблема, остальные её предсказания сбылись, хотя были почти невозможны

Рваный мух
#4

Я ходила как-то гадалке. Пошла из любопытства с подругой. У меня такая жизнь была, что просто не представляла что мне могли "нагадать". Не канало в моем варианте рассказы о стандартной жизни. Гадалка сказала мне одну вещь, я бы сказала из ряда вон выходящую, которую просто трудно подогнать "при желании". И это действительно сбылось!

#5

Я как-то ходила к гадалке с подружками за компанию (мне было 19 лет). Она нагадала, что я в ближайшие 3 года выйду замуж за человека лет на 8-10 старше меня, который будет весьма небогат и без недвижимости. И что либо у него, либо у его родни будет непереносимость кошек (аллергия или просто нелюбовь сильная), так что завести котэ мне не светит. Ещё сказала, что я рожу этому человеку двоих детей, а к 27 годам с ним разведусь и всю жизнь буду одинокой, т.к. "на роду так написано" (моя мама в своё время тоже развелась).

Итог: вышла замуж через 9 лет за человека, который старше меня на 4 года, любит кошек (и его родня - тоже) и на тот момент имел 3 квартиры :) Двоих детей и развода к 27 годам, ессно, не было.

Елена
#6

Автор, даже не думайте верить им. Моя подруга ходила к гадалке (причем все знакомые советовали!) во время беременности, у нее тогда с мужем все не ладно было. Так вот, эта гадалка посоветовала ей сделать аборт (!), сказала, что после рождения мальчика муж уйдет из семьи. После посещения подруге стало плохо, и, буквально через пару дней она попала в больницу с угрозой выкидыша. Аборт делать побоялась, хотя сроки еще позволяли. В итоге она лежала в больнице на протяжении всей беремености, которая протекала очень тяжело. Ребенок родился в 8 мес, говорили, может и не выживет. Девочка находилась на искусственной вентиляции легких. Потом ребенку поставили диагоноз ДЦП. Муж не бросил, и уже несколько лет они воспитывают ребенка вместе. Подруга постоянно твердит, что случившееся - расплата за грех (за гадание), хотя и не особо религиозна. А я вот думаю, это все последствия ежедневных переживаний(

Автор
#7
Елена

Автор, даже не думайте верить им. Моя подруга ходила к гадалке (причем все знакомые советовали!) во время беременности, у нее тогда с мужем все не ладно было. Так вот, эта гадалка посоветовала ей сделать аборт (!), сказала, что после рождения мальчика муж уйдет из семьи. После посещения подруге стало плохо, и, буквально через пару дней она попала в больницу с угрозой выкидыша. Аборт делать побоялась, хотя сроки еще позволяли. В итоге она лежала в больнице на протяжении всей беремености, которая протекала очень тяжело. Ребенок родился в 8 мес, говорили, может и не выживет. Девочка находилась на искусственной вентиляции легких. Потом ребенку поставили диагоноз ДЦП. Муж не бросил, и уже несколько лет они воспитывают ребенка вместе. Подруга постоянно твердит, что случившееся - расплата за грех (за гадание), хотя и не особо религиозна. А я вот думаю, это все последствия ежедневных переживаний(

А ведь беременным действительно ходить туда нельзя!

Автор
#8

А мой сеанс выглядел так, я зашла с мамой, она гадает говорит про прошлое и всё в точьку сижу в диву даюсь, вдруг говорит маме, выйди...

Мама выходи! я спрашиваю зачем маму выгнали, а она мне говорит ну мама же незнает что у вас выкидыш 3 недели назад был зачем её расстраивать!!! Вы недавно ребёнка потеряли, мол не переживайте это мол плата за следующего, он мол особенным у вас будет!!! (У меня действительно 3 недели назад выкидыш был((( я просто в шоке

Гость
#9

нет

Q
#10
Автор

А мой сеанс выглядел так, я зашла с мамой, она гадает говорит про прошлое и всё в точьку сижу в диву даюсь, вдруг говорит маме, выйди...

Мама выходи! я спрашиваю зачем маму выгнали, а она мне говорит ну мама же незнает что у вас выкидыш 3 недели назад был зачем её расстраивать!!! Вы недавно ребёнка потеряли, мол не переживайте это мол плата за следующего, он мол особенным у вас будет!!! (У меня действительно 3 недели назад выкидыш был((( я просто в шоке

хахахахахаахха, спасибо за хорошую историю, вы гадалка или агент гадалки?)

Ксюня
#11

Выходи замуж и не заморачивайся

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: