Гость
Статьи
Безразличие привлекает …

Безразличие привлекает мужчину?

Что делать девушке, если ее парень перестает уделять ей внимание и охладевает к ней? Есть ли тут девушки и женщины, которые смогли своим правильным поведением и безразличием заново привлечь внимание мужчины? Как правильно действовать? Хочется воодушевиться примерами))

Лейла
7 ответов
Последний — Перейти
мари-хуана
#1

если разлюбил, то вы для него предмет. охота вертеться ужом?

Старая Кукрыникса
#2
Лейла

Что делать девушке, если ее парень перестает уделять ей внимание и охладевает к ней? Есть ли тут девушки и женщины, которые смогли своим правильным поведением и безразличием заново привлечь внимание мужчины? Как правильно действовать? Хочется воодушевиться примерами))

Прочитайте тему (особенно 3-я стр.!) "Мужчины способны любить?"

Там Вам расскажут всякие Сопляки, как надо "добиваться" мужика и какие шаги "предпринимать"!

Получится, что Вы должны были совершить акт самосожжения, чтобы привлечь его долбанное внимание!

Иначе Вас обвинят в бездействии!

Лейла
#3
Старая Кукрыникса

Прочитайте тему (особенно 3-я стр.!) "Мужчины способны любить?"

Там Вам расскажут всякие Сопляки, как надо "добиваться" мужика и какие шаги "предпринимать"!

Получится, что Вы должны были совершить акт самосожжения, чтобы привлечь его долбанное внимание!

Иначе Вас обвинят в бездействии!

Дайте, пожалуйста, ссылку, если не трудно.

Анель
#4

почитай книгу автор Аргов Шерри "Хочу быть стервой" много интересных советов мне иногда помогает!

Лейла
#5
Анель

почитай книгу автор Аргов Шерри "Хочу быть стервой" много интересных советов мне иногда помогает!

Спасибо, я читала уже раза три или четыре. Только вчера прочла еще раз

Аленка
#6

Безразличием завоюешь внимание на короткий срок, затем с тобой просто распрощаются. И еще - что значит перестал уделять внимание и охладевает? Для кого-то это когда не дарит каждую неделю кольцо с бриллиантом, а для других - когда перестали раз в месяц в кино ходить.

Старая Кукрыникса
#7
Лейла

Старая Кукрыникса Прочитайте тему (особенно 3-я стр.!) "Мужчины способны любить?"

Там Вам расскажут всякие Сопляки, как надо "добиваться" мужика и какие шаги "предпринимать"!

Получится, что Вы должны были совершить акт самосожжения, чтобы привлечь его долбанное внимание!

Иначе Вас обвинят в бездействии!Дайте, пожалуйста, ссылку, если не трудно.

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4181906/1/34648975#​m34648975