Гость
Статьи
Что привлекает мужчин?

Что привлекает мужчин?

Привет всем, хотела спросить, что привлекает мужчин в нашей внешности, особенно в макияже и парфюмах? Например, может им нравятся когда мы используем цветочные ароматы или ягодные помады? Блески или матовые помады? Какие цвета им кажутся более женственными? Какой стиль одежды, но меня больше интересует про косметику и парфюмерию. Может вопрос глупый и всем мужчинам нравится все разное, но все же? Просто я слышала как некоторые говорят "Моему парню нравятся мои новые духи" или в журнале не помню в каком "Выбирайте женственные цвета в одежде и косметике, например розовый, и мужчины к вам потянутся, их превлекает женственность в нашем образе". Не разводка.

Иллюзия
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какойййййй бред... автору лет 15

Гость
#2

Сколько мужчин столько и мнений. Кому-то нравятся дерзкие ***, кому-то домашние девочи - всем угодить не удастся. Мне например в повседневном варианте нравится, чтобы было не очень много косметики, помада видимо то что называется "блеск". Моим друзьям (~25лет) лучшим вообще нравится совсем без косметики. Духи - легкие и ненавязчивые, хоть цветочные, хоть ягодные. А вот сильные горькие и сладкие запахи наоборот отталкивают, как и ярко красная помада (повторюсь в повседневном а не вечернем аврианте). Такие элементы имхо из девушек делают "тёток". В

Гость
#3

Самый лучший макияж-это тот, которого не заметно. Ни разу не встречала мужчины, которым нравятся культурные слои тональника, пудры, румян и прочей косметики на лице женщины. Парфюм-это вообще не обсуждаемо. Все индивидуально.

Гость
#4

Насчёт женственности не уверена, сама всегда имела подростковую фигуру, носила брюки, и очень нравилась мужчинам. Потом приобрела формы, стала носить платья, характер стал более женственным... и пародокс внимание ушло куда-то. Так что в то, что мужчинам женственность нравится не очень верю. Насчёт цветов не ерунда, некотрые мужчины реально раздражаются от определённых цветов. Например, среди моих знакомых всех почему-то раздражает тёмно-зелёный цвет. А ещё помню был такой случай. Зовёт меня приятельница на дискотеку, а я не ходила на дискотеки давно. Говорю: Мне идти не в чем. Там все в тёмном. А у меня чёрного приличного ничего нет. Решила всё-таки надеть жёлтый костюм. Думала обсмеют из-за цвета. ( было это когда жёлтый считался стрёмным) Столько раз на медленные приглашали, как никогда. Один парень сказал: Когда тёмный зал и все в чёрном, ты зашла, как солнышко:))))

Гость
#5

Ага, моей подруге тоже муж парил: Зачем ты красишься. На что она ему: Ты же обратил внимание на меня накрашенную. Или мой мужик не любит практически никакие запахи духов. А себе купил ПРадо такие вонюче-сладкие. Не очень слушайте мужиков. Сами они не знают, что им надо

Гость
#6

Да это точно, своим девушками вешают лапшу про то, что им нравится, когда девушки ходят в джинсах и кросовках, причем ненакрашенные (особенно девушки парней, которые писали на ветке "увидела его бывшую", а сами обращают внимание на броских и эффектных, в яркой одежде и на каблуках. Видимо извечная проблема мужчин, женятся на одних, а хотят других

#7

Я в косметике вообще не разбираюсь. А духи надо понюхать :)

Гость
#8

4, в первый раз слышу, что на дискотеки в темном ходят. Наоборот я наблюдаю любителей белого больше, любит в ультрафиолете посветиться народ))))

Аня
#9

5. Полностью согласна.

Булавка+
#10

сиськи )))))))))) и все ))))

Матрона
#11

сиськи сиськам рознь!

Пантерк@
#12

Булавка+ )))))))))))))))))))))))))))

#13

3: "Ни разу не встречала мужчины, которым нравятся культурные слои тональника, пудры, румян и прочей косметики на лице женщины." - Это Вы с археологами не встречались )))

Масян
#14

*** ! Талия Глаза

Уна
#15

Сопляк с дубинкой, а вы с археологами встречались??)))

Гость
#16

Однозначно это сиськи!

Гость
#17

Внешность самое главное. Если женщина нравиться мужчине он не обрашает внимание на то какой у неё парфюм, какое чветк лак или накрашенная ли она. Правда, чтоб внешно выгледить хорошо это всё нужно( духи, макияж), но не это превлекает их.

Важна персона которая носит всё это. Даже одежда теряет роль когда чтото когото не устраевает. Потолок он ьожет попрасить вас чтоб не душилис этими духами, не пользовалсиь этой помадой, или не надивали ту юбку которая показывает вас толстушкой и.т.д.

Дмитрий
#18

Что привлекает???? смотря по цели и обстоятельствам.

В одном случае мужчина реагирует на женственность.

В другом - на женское.

:о)

Гость
#19

многие мои знакомые мужчины очень ценят хорошую фигурку( большинство любят стройных, но есть кому нра чтоб в теле), умненьких, но не зануд, чувство юмора( больше любят когда ценят его ч..ю.), общительность , в меру скромных и не развязных, интересующихся его делами , немного с характером, немного независимых , немного эгоистычных( то есть дать понеять что мне хорошо и одной но с тобой еще лучше, а не так что я без тебя не могу) не любят навязчивых( хоть есть такие которые чрезмерно ревнивы и сами будут названивать), любят когда девушка имеет какое нибудь хобби или увлечения или хорошо танцуе , поет, может поддержать беседу на любую тему, примерно вот так можно зацепить большинство, при этом желательно чтобы вы попадали под его идеал внешне, то есть, даже если вы симпатичная блондинка вам вряд ли светит что то серьезное и надолго если в мечтах он с брюнеткой)

Гость
#20

а женственность она не сколько в блеске дляя губ, а в самом стиле вашего поведения и манере общения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: