Гость
Статьи
Что привлекает мужчин?

Что привлекает мужчин?

Мне 21 год и я заметила что со мной не знакомятся молодые люди. Начала свою жизнь анализировать, поняла что и ранила никогда не знакомились. Я довольно симпатичная, стройная, отзывчивая и эмпатичная, мозг выносить привычки не имею, не ревнивая. Понятно что у всех свои недостатки есть, но не настолько чтобы прям вообще никто не пытался знакомиться) еще в школе была уверенная в себе, яркая девочка. Ноль внимания. С бывшими парнями первая знакомилась(для меня это норма). Почему мужчины игнорируют факт моего существования?

Алена
7 ответов
Последний — Перейти
Kehoe
#1

Знакомлюсь: Привет ! Какой вес/рост?
татушки какие, кольца/серьги, куришь чё-нить ?

Гость
#2

Рост наверное маленький. Просто не видят, не замечают

Гость
#3

Автор, мягко говоря, выдумывает насчёт "невыноса мозга". Равносильно сказать: пчёлы против мёда. В выносе мозга заключается вся суть идеологии матриархата. Так что не надо придумывать всякий бред.
Темки сочиняете из небылиц.... как это принято на woman.

Гость
#5

Мне подруга в похожей ситуации посоветовала реже мыться, чтобы не устранять тем самым естественные запахи тела. Типа того, что все мужики как собаки и реагируют на феромоны. Поначалу показалось смешным и какой-то чушью. Но стоило попробовать воспользоваться советом, и уже через месяц результат превзошел все ожидания. При этом вовсе не нужно полностью отказываться от гигиенических процедур и опускаться до состояния бомжа, все должно быть в меру.

Гость
#6

Если действительно проблем с внешностью нет, то обратите внимание на поведение и круг интересов. К сожалению, многие девушки нацепляют на себя такой кислый и надменный вид, что подходить не хочется.

Гость
#7

тиндер или пьюр скачай от любовников отбоя не будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: