Гость
Статьи
Что привлекает мужчин …

Что привлекает мужчин в женщинах с детьми?

Ладно вот например своей семьи нет, и как говорится выбирает,что осталось, но я имею ввиду именно про мужчин,у которых уже есть свои дети и все равно они уходят от своей семьи к женщинам с детьми. Это ведь такие траты: и своих нужно обеспечивать и детей этой женщины тоже. Зачем вот так детьми разбрасываться? Как говориться менять шило на мыло,как бы это грубо не звучало в данной ситуации. Так некоторые потом ещё и общих заводят.
В моем окружении что то какой-то бум пошёл 4 мужчины за последнее время променяли свою семью на других женщин с детьми,у троих из мужчин по двое своих, у одного-один., а у двоих из женщин тоже двое,у других двоих по одному. Причём возраст детей у всех от 3 до 13

#

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А при чем тут дети, если женщина огонь. Вот сидите там молча и не завидуйте.

Гость
#2

Может та женщина с детьми например не видит извращения в том, чтобы ей кончили на лицо, как автор одной из недавних тем.

Гость
#3

Вообще, мужикам похрен на детей. Они не привязаны. Поэтому это брать в расчет нельзя. Им главное ппппиписссську пристроить.
С женской точки зрения, они тупппые, поэтому воспитывают чужих.
Разная логика. И те, и те правы по-своему.

Андрей
#4

Ничего не привлекает. Как вижу, что разведенка с ребёнком, сразу прекращаю общение. Дураков воспитывать чужих отпрысков нет.

Гость
#5

Рядом с ресурсной женщиной пятерых воспитать можно: и своих,и ее,и соседских...и не в напряг.
Может атмосфера вокруг них легкая, интересная?
А есть такие женщины- рядом с которыми всеё в тягость.
Почему в себе то причины не ищут те,от которыхуходят?

Гость
#6

Привлекает прежде всего сама женщина, а не наличие или отсутствие у неё детей.

Гость
#7

педофилы они, вот и весь секрет

#8

Да ничего в женщинах с детьми не привлекает. Уходят от жен, которые выносят мозг, создают невыносимую обстановку, и уходят к тем кто может дать спокойствие и уют. А дети тут лишь неотвратимое зло, с которым приходится мириться ради спокойной новой жизни. Никаких чудес тут нет, просто вариантов не так много, вот и все.

Гость
#9

У вас какая то аномалия на местности. Вообще то по статистике уходят практически всегда женщины. Чтобы мужик сам ушел, ну это очень редко. Именно потому что у мужчин разум пока ещё преобладает над эмоциями. И они в состоянии просчитать все траблы.
Так что давайте уточняйте исходные данные: у вас трое знакомых женщин, которые ушли от мужей. И у мужей включилось компульсивное поведение, они готовы сейчас с любой быть в отместку и чтоб забыться от предательства жен.

Гость
#10

Когда тетка, пытаясь запрыгнуть в последний вагон с последним патроном, из шкуры вон лезет, чтобы понравиться- это всегда смотрится убого.
Когда женщина мужа под цвет сумочки подбирала, а потеряв статус, начала делать вид, что у нее семья,любовь великая оказывается, и деньги то и роли никакой не играли в ее жизни,тоже как-то неестесивенно смотрится.

Гость
#11

Получается, что ни уважения к людям, ни богатства, ни любви в ее семье и не было никогда.
А вторая прибилась , подруга по несчастью ... одна напнула, вторая подобрала

Гость
#12

Значит жена им ест мозг

Гость
#13

Они меняют не шило на мыло. Они меняют женщину одну на другую. Дети это приложение к женщине. И да, мужчина воспитывает тех детей, чью мать он любит

Гость
#14

Я не знаю, что привлекает мужчин в женщинах с детьми, но точно знаю, что их отталкивает от одиноких и красивых. А именно: женщина, которая дожила до определенного возраста ( 30+ например) и никогда не была востребована как жена, да ещё и которую никто не просил родить ему детей, как правило, имеет настолько отвратительный и непереносимый характер с точки зрения мужчин, что она вся упакованная, продвинутая, умная и красивая и свободная никому не нужна. Она невыносима! И просто так с ней отношений тоже не будет. Заманает она свое отжимать. Да и отношение к мужчине Язвезда, а тыникто тоже не способствует общению. Ну и взять семейных женщин. Они, как правило, покладистые по характеру. Да, как правило уходят Они, а не от них. И как правило, долго они одни не остаются. Желающих хватает. Дети не помеха. Исключение- если она Сама не хочет опять создавать семью.
Вот и получается по жизни: у одних женщин по 2-3 брака и дети, а у других ни одного не было и вряд ли когда будет.

Гость
#15
Гость

Я не знаю, что привлекает мужчин в женщинах с детьми, но точно знаю, что их отталкивает от одиноких и красивых. А именно: женщина, которая дожила до определенного возраста ( 30+ например) и никогда не была востребована как жена, да ещё и которую никто не просил родить ему детей, как правило, имеет настолько отвратительный и непереносимый характер с точки зрения мужчин, что она вся упакованная, продвинутая, умная и красивая и свободная никому не нужна. Она невыносима! И просто так с ней отношений тоже не будет. Заманает она свое отжимать. Да и отношение к мужчине Язвезда, а тыникто тоже не способствует общению. Ну и взять семейных женщин. Они, как правило, покладистые по характеру. Да, как правило уходят Они, а не от них. И как правило, долго они одни не остаются. Желающих хватает. Дети не помеха. Исключение- если она Сама не хочет опять создавать семью.
Вот и получается по жизни: у одних женщин по 2-3 брака и дети, а у других ни одного не было и вряд ли когда будет.

У меня хоть есть муж и ребенок,но я б лучше жила одна чем с кем попало как большинство баб

Гость
#16
Гость

Они меняют не шило на мыло. Они меняют женщину одну на другую. Дети это приложение к женщине. И да, мужчина воспитывает тех детей, чью мать он любит

Все верно

Гость
#17

Это любовь. Любят ведь не за что-то и не почему-то. Просто любят и все, а когда есть любовь, то никаких объяснений и не нужно

Злая Продавщица
#18

Сама женщина их привлекает) не завидуйте и не брызжите ядом как гость номер два)

Гость
#19

Какая разница с детьми /без детей. Все равны. Выбирают любимую, и дети на это никак не повлияют.

Гость
#21
Злая Продавщица

Сама женщина их привлекает) не завидуйте и не брызжите ядом как гость номер два)

Чуть что сразу завидуете. Оправдываете себя?

Б-ка
#22

Мужчина выбирает женщину, которую он может радовать. Этот свет и восторг в женских глазах и прочих частях её тела и души - как бальзам на измученную мужскую душу. Мужская психология примитивна как мычание, ему улыбнись тепло, одобри, дай немного отдохнуть, если не прав - помолчи без осуждения, он извинится как умеет и горы свернёт ради той, которая его не будет делать вечно должным и вечно виноватым. Если у неё есть ребёнок, он к мужчине будет относиться скорее так же, как и его мать. Если бывшая жена критиковала мужа не приватно, а на глазах у детей, то они его и будут воспринимать как неудачника и пустое место. А на фига такие дети мужику нужны... Вот вкратце механизмы процесса, не всегда, но чаще.

Гость
#23

Мужику важнее баба, а не дети. Видимо матерью детей совсем им хреново потому что мужики обычно не бегут разводиться , потому что много теряют при разводе .
Скорее всего еще жены дали ускорение на выход.

Гость
#24

***-шка решила попиариться?)) ну ооочень тухло. Вы нормальным мужикам нах не упали. Вас максимум пошпилить не прочь, т к демка у вас зачетная, грех не попользоваться.

Гость
#25

да это сама *** и написала! народ, не ведитесь! мужикам бабы с чужими детьми не нужны от слова совсем. Да, их шпилят, но замуж не берут.

Гость
#26
Гость

Они меняют не шило на мыло. Они меняют женщину одну на другую. Дети это приложение к женщине. И да, мужчина воспитывает тех детей, чью мать он любит

***-шка размечталась, бугг

Гость
#28
Гость

Какая разница с детьми /без детей. Все равны. Выбирают любимую, и дети на это никак не повлияют.

кто-то и без детей не привлекает, а кто-то с 2-3 детьми нарасхват, даже если дети от разных мужиков.

Пушистик
#29

Как я много раз говорил, что бы женщина вела себя нормально ей нужен хомут( ребёнок от прошлого брака, инвалидность или неблагополучная ситуация). Так они ведут себя сдержано. Свободная женщина разбрасывается мужчинами, выносит мозг и так далее. РСПшка ведёт себя более дружелюбно и теплее к мужчинам, понимая что большинство мужчин будут стороной её обходить. Если мужику выносят мозг, а РСПшка тепло к нему относится, то он уйдёт к ней. Как писал один комментатор выше, мужик уходит туда где тихо и уютно. А с ребенком придется считаться.
Ps: Другое дело захочет ли мужик уходить в чужую разрушенную семью. Это твоя семья, но как бы нет. Это твои дети, но как бы нет. Продолжил род, но это не братья и сестры.

Что делать-то?
#30
Автор

Ладно вот например своей семьи нет, и как говорится выбирает,что осталось, но я имею ввиду именно про мужчин,у которых уже есть свои дети и все равно они уходят от своей семьи к женщинам с детьми. Это ведь такие траты: и своих нужно обеспечивать и детей этой женщины тоже. Зачем вот так детьми разбрасываться? Как говориться менять шило на мыло,как бы это грубо не звучало в данной ситуации. Так некоторые потом ещё и общих заводят.
В моем окружении что то какой-то бум пошёл 4 мужчины за последнее время променяли свою семью на других женщин с детьми,у троих из мужчин по двое своих, у одного-один., а у двоих из женщин тоже двое,у других двоих по одному. Причём возраст детей у всех от 3 до 13

С чего вы взяли, что ни обеспечивают и своих, и чужих?

Гость
#32
Гость

кто-то и без детей не привлекает, а кто-то с 2-3 детьми нарасхват, даже если дети от разных мужиков.

У кого нарасхват? у зэков и алконавтов? нормальные мужики никогда не подберут ***, у них есть выбор среди молодых бездетных.
если бы их никто не брал, то они после развода замуж бы не выходили. а они выходят и далеко не за зеков и алкашей, а за тех самых нормальных мужиков, у которых выбор и среди молодых бездетных есть.

Гость
#33
Гость

У кого нарасхват? у зэков и алконавтов? нормальные мужики никогда не подберут ***, у них есть выбор среди молодых бездетных. если бы их никто не брал, то они после развода замуж бы не выходили. а они выходят и далеко не за зеков и алкашей, а за тех самых нормальных мужиков, у которых выбор и среди молодых бездетных есть.

Это ты на вумене прочитала что они за нормальных выходят? в реале нет такого. У всех *** каждый следующий муж намного хуже предыдущего. И выходят они замуж за всякий неликвид типа гастеров, алкоголиков, нариков и зэков. У тех *** у кого хоть минимальные запросы имеются по части мужиков, все одни кукуют и чадо свое сами тянут.

Гость
#35
Гость

У кого нарасхват? у зэков и алконавтов? нормальные мужики никогда не подберут ***, у них есть выбор среди молодых бездетных. если бы их никто не брал, то они после развода замуж бы не выходили. а они выходят и далеко не за зеков и алкашей, а за тех самых нормальных мужиков, у которых выбор и среди молодых бездетных есть.

Это ты на вумене прочитала что они за нормальных выходят? в реале нет такого. У всех *** каждый следующий муж намного хуже предыдущего. И выходят они замуж за всякий неликвид типа гастеров, алкоголиков, нариков и зэков. У тех *** у кого хоть минимальные запросы имеются по части мужиков, все одни кукуют и чадо свое сами тянут.
не на вумане)) есть такие примеры перед глазами. когда дама в разводе с детьми находит нового мужа, который ещё и лучше прежнего. а за алкашей и зеков цепляются женщины определенного психологического типажа, неважно *** они или нет.

Алиса
#36
Гость

Это ты на вумене прочитала что они за нормальных выходят? в реале нет такого. У всех *** каждый следующий муж намного хуже предыдущего. И выходят они замуж за всякий неликвид типа гастеров, алкоголиков, нариков и зэков. У тех *** у кого хоть минимальные запросы имеются по части мужиков, все одни кукуют и чадо свое сами тянут.

Если смотреть на 10 15 лет старше. То очень приличные мужики. Свои дети взрослые им даже в радость поиграть в молодого папу с молодой женой ))))

Мама маленькой девочки
#37

Я, между прочим, думаю, что *** замуж второй раз не выходят не потому, что не берут. А потому что им нафиг не надо. Вот нафига ей муж, скажите мне? Не, ну если долларовый миллионер, то может и нужен для финансирования. Но таких мало и на *** она редко женятся.
А обычного, которых большинство, разведенной женщине заводить не выгодно. Ради штампа и детей тоже замуж выходить не надо, ибо и штамп, и дети уже реализованы. Так смысл в мероприятии?

Я если разведусь, ни в жизнь больше голову в брак не суну. Обязательство много, свободы нет, ты всем должна, пользы нуль. Одна радость (у меня лично) от брака и семьи: дочка. Ну так она мне в случае развода останется.

Что делать-то?
#38
Мама маленькой девочки

Я, между прочим, думаю, что *** замуж второй раз не выходят не потому, что не берут. А потому что им нафиг не надо. Вот нафига ей муж, скажите мне? Не, ну если долларовый миллионер, то может и нужен для финансирования. Но таких мало и на *** она редко женятся. А обычного, которых большинство, разведенной женщине заводить не выгодно. Ради штампа и детей тоже замуж выходить не надо, ибо и штамп, и дети уже реализованы. Так смысл в мероприятии? Я если разведусь, ни в жизнь больше голову в брак не суну. Обязательство много, свободы нет, ты всем должна, пользы нуль. Одна радость (у меня лично) от брака и семьи: дочка. Ну так она мне в случае развода останется.

Я тоже так рассуждаю. У меня есть жилье, ребенок, зарплата, алименты, помощь родственников. Есть мужчина, с которым я встречаюсь. Рожать я больше не собираюсь. Зачем мне замуж или сожительство?
Но есть женщины, которым нужен мужчина в доме, они и стараются выйти замуж. И выходят, чтобы тут не говорили.

Мама маленькой девочки
#39
Гость

Это ты на вумене прочитала что они за нормальных выходят? в реале нет такого. У всех *** каждый следующий муж намного хуже предыдущего. И выходят они замуж за всякий неликвид типа гастеров, алкоголиков, нариков и зэков. У тех *** у кого хоть минимальные запросы имеются по части мужиков, все одни кукуют и чадо свое сами тянут.

Лично у меня практически все знакомые *** (за исключением совсем уж недалеких) второго мужа нашли (если хотели найти, конечно) гораздо лучше, чем первого. Думаете, они зачем с первым мужем разводились и второго мужа искали? Чтоб хуже стало? Вовсе нет, разводятся:
1. Либо чтоб жить одной. Если женщине так удобнее. И тогда второго мужа не ищут.
2. Либо чтоб найти кого получше. И тогда либо находят кого получше, либо живут вдвоем с ребенком.

Но вот чтобы после развода связаться бог знает с кем? Это удел конченых маргиналов, уж простите. У таких что первый, что второй, что третий будут зеками /алкашами/безработными. Ни одна нормальная женщина не будет после развода связываться с мужчиной даже уровня своего первого мужа.

Мама маленькой девочки
#40

Если по теме. Что привлекает. Я по молодости, когда была в поисках мужа, задумывалась над тем, почему *** (казалось бы, второй же сорт) отхватывают себе самых лучших парней, которые без жены и детей (и которые мне были интересны).
И ответ, имхо, такой: пока приличные незамужние девушки ждут ухаживаний и романтики, *** действуют гораздо жестче. Они САМИ вешаются на шею мужчинам, сами под них ложатся без проблем, сами им таскают пирожки и прямо говорят, что ищут "мужа и папу". Годами никого не ждут, не женится - нафиг с пляжу. И за несколько лет своей жесткой охоты кого-то из приличных женихов хомутают.

Я, когда замуж выходила, перед нами в ЗАГСе была пара: такая вот *** в бежевом платье (второй раз замуж выходит), мальчик рядом бегает и жених совершенно офигенный: красивый, видно, что с деньгами и неглупый. Я подумала: бедняжка, и тебя захомутала ***.)

Оранжевый шарик
#41
Гость

У кого нарасхват? у зэков и алконавтов? нормальные мужики никогда не подберут ***, у них есть выбор среди молодых бездетных.

если бы их никто не брал, то они после развода замуж бы не выходили. а они выходят и далеко не за зеков и алкашей, а за тех самых нормальных мужиков, у которых выбор и среди молодых бездетных есть.Ого, пойду скажу своему мужу, что он, по мнению какой-то невостребованной, алконавт и зэк))) Просто законспирировался под менеджера немецкого концерна)) Кто ж еще женится на иностранке с ребенком :-)

Оранжевый шарик
#42
Гость

Это ты на вумене прочитала что они за нормальных выходят? в реале нет такого. У всех *** каждый следующий муж намного хуже предыдущего. И выходят они замуж за всякий неликвид типа гастеров, алкоголиков, нариков и зэков. У тех *** у кого хоть минимальные запросы имеются по части мужиков, все одни кукуют и чадо свое сами тянут.

не на вумане)) есть такие примеры перед глазами. когда дама в разводе с детьми находит нового мужа, который ещё и лучше прежнего. а за алкашей и зеков цепляются женщины определенного психологического типажа, неважно *** они или нет.
Вот у меня третий брак. И каждый последующий муж лучше предыдущего. И если разведусь с нынешним, следующий будет ещё лучше. Хотя я даже представить себе не могу, кто может быть лучше ))

Гость
#43

Доступность, услужливость, вседозволенность без отказов, ну вообщем удачная демо версия. Когда хомячок в мешке дамочка становится самой собой требовательной и сварливой, но уже поздно, есть общий ребенок и недвижка.

Гость
#44

А своей жизнью, автор, вы не пробовали жить?

xxx
#45
Оранжевый шарик

не на вумане)) есть такие примеры перед глазами. когда дама в разводе с детьми находит нового мужа, который ещё и лучше прежнего. а за алкашей и зеков цепляются женщины определенного психологического типажа, неважно *** они или нет. Вот у меня третий брак. И каждый последующий муж лучше предыдущего. И если разведусь с нынешним, следующий будет ещё лучше. Хотя я даже представить себе не могу, кто может быть лучше ))

А еще ты молодеешь с каждым днем. Мы тебя знаем.
Воистину счастливый брак. Живешь такая счастливо в нем и прикидываешь последующий.

xxx
#46
Оранжевый шарик

если бы их никто не брал, то они после развода замуж бы не выходили. а они выходят и далеко не за зеков и алкашей, а за тех самых нормальных мужиков, у которых выбор и среди молодых бездетных есть.Ого, пойду скажу своему мужу, что он, по мнению какой-то невостребованной, алконавт и зэк))) Просто законспирировался под менеджера немецкого концерна)) Кто ж еще женится на иностранке с ребенком :-)

Да, не забудь с тумбочки взять десять тыщ евро (почему кстати в фантазиях местных баб одна и та же сумма. Это какой-то недостижимы предел что-ли?) которые он тебе на парикмахерскую оставил. И про шубы ты нам еще не рассказала с ресторанами.

Гость
#47

В *** привлекает только демо-режим, как он заканчивается можно слать *** куда подальше и искать другую! Для серьезных отношений *** не пригодны, т.к. они всегда ищут более ресурсного оленя даже будучи в отношениях!

Оранжевый шарик
#48
xxx

А еще ты молодеешь с каждым днем. Мы тебя знаем.
Воистину счастливый брак. Живешь такая счастливо в нем и прикидываешь последующий.

Ну, положим, не молодею, но брак, да, счастливый. Вам этого не понять, но мне, честно говоря, пофиг, верите вы или нет)))

Оранжевый шарик
#49
xxx

Да, не забудь с тумбочки взять десять тыщ евро (почему кстати в фантазиях местных баб одна и та же сумма. Это какой-то недостижимы предел что-ли?) которые он тебе на парикмахерскую оставил. И про шубы ты нам еще не рассказала с ресторанами.

))) чего это вы так возбудились? И почему 10 тыс?))) У нас в Германии парикмахер дешевле, на него я сама зарабатываю. И зарплата у меня хорошая и работа интересная и престижная, но вы ж мне не верите?))) И шубы мне не нужны, у нас их не носят))
Так что расслабьтесь и будьте к людям добрее, глядишь, и вам повезет в жизни.

Что делать-то?
#50
Мама маленькой девочки

Если по теме. Что привлекает. Я по молодости, когда была в поисках мужа, задумывалась над тем, почему *** (казалось бы, второй же сорт) отхватывают себе самых лучших парней, которые без жены и детей (и которые мне были интересны). И ответ, имхо, такой: пока приличные незамужние девушки ждут ухаживаний и романтики, *** действуют гораздо жестче. Они САМИ вешаются на шею мужчинам, сами под них ложатся без проблем, сами им таскают пирожки и прямо говорят, что ищут "мужа и папу". Годами никого не ждут, не женится - нафиг с пляжу. И за несколько лет своей жесткой охоты кого-то из приличных женихов хомутают. Я, когда замуж выходила, перед нами в ЗАГСе была пара: такая вот *** в бежевом платье (второй раз замуж выходит), мальчик рядом бегает и жених совершенно офигенный: красивый, видно, что с деньгами и неглупый. Я подумала: бедняжка, и тебя захомутала ***.)

Это только те, кто замуж хочет.
Я ни на кого не вешаюсь, пирожки не пеку и вообще не готовлю, сразу говорю, что мне не нужен муж или папа ребенку. Просто встречаюсь в свое удовольствие.