Гость
Статьи
Лицемерие женщин

Лицемерие женщин

Многие мужчины считают, что существует такое понятие, как любовь и они свято верят в образ прекрасной и святой женщины, но проведи эксперимент, заинтересуй женщину и скажи ей 3 вещи: Я не работаю, Я не собираюсь идти в ЗАГС и не хочу детей. От той, которая была заинтересована в твоём внутреннем мире, и та, которая пела тебе дифирамбы о любви и след простынет. Запомни, нет никакой любви, есть только гормональный всплеск. А любовь - это выдумка… для достижения женских целей

#

25 ответов
Последний — Перейти
Какой-то человек
#1

До чего глубокая мысль. Поздравляю с достижением совершеннолетия)

Гость
#2

Да ладно. Какая любовь у мужиков? Пиписька встала - вот и вся любовь. А встает почти на каждую. Неудачник, вроде тебя, правда не нужен. Смирись.

Блэт
#3

Хочу сесть Люку на личико =)

Гость
#4

Подобную чушь придумало ущербное ***, которое считает что если его любят то ему должны. Если женщине, да и мужчине, в душу кучу наложить, то даже самая сильная любовь может пройти.

Гость
#5
Блэт

Хочу сесть Люку на личико =)

)))))))))))))))))

Гость
#6

Насчет 1 пункта- может у него пассивный доход.
Пункты 2 и 3 - вообще не проблема.

Осенний Барсук
#7

А за что любить безответственного альфонса ? У такого , априори , скудная душонка.

Я
#8

все правильно автор написал Моя подруга не стала встречаться с парнем у кот. 60 т.р. заработок, а нашла такого же только с квартирой и уехала к нему Конещно любовь ))) Но она любовь не испытывает, там только ****, зато какая ))))

Какой-то человек
#9
Гость

Да ладно. Какая любовь у мужиков? *** встала - вот и вся любовь. А встает почти на каждую. Неудачник, вроде тебя, правда не нужен. Смирись.

Какая любовь у девок? Кто бабла даст больше для обеспечения своей ж.пы и своих сто лет больше никому не нужных отпрысков, того и "любит".

tanya_april60
#10
Люк Рокхольд

Многие мужчины считают, что существует такое понятие, как любовь и они свято верят в образ прекрасной и святой женщины, но проведи эксперимент, заинтересуй женщину и скажи ей 3 вещи: Я не работаю, Я не собираюсь идти в ЗАГС и не хочу детей. От той, которая была заинтересована в твоём внутреннем мире, и та, которая пела тебе дифирамбы о любви и след простынет. Запомни, нет никакой любви, есть только гормональный всплеск. А любовь - это выдумка… для достижения женских целей

Девушки, проведите эксперимент: скажите своим парням, что вы не хотите работать, не хотите вести хозяйство, не хотите детей, а хотите сидеть у них на шее и требовать денег и бриллиантов. И тот, который пел вам дифирамбы о любви, "растворится в тумане".))))

Гость
#11

У обычных женщин цивилизацией заложены базовые потребности, и безопасность, семья и дети туда входят, как одни из основных. Так же, как у обычного мужчины в базе секс, успех, признание. Тоже мне новость изрёк! " Откажи женщине в ее базовых потребностях, и она с тобой не пойдет." Заяви мужчине, что он с тобой будет неудачником по жизни, секса не будет, а критики вагон, а потом изреки ещё одно гениальное наблюдение- мужчина после этих слов за женщиной не пойдет. Прям наблюдение дня, автор!

Гость
#12

А мужчины хотят красивых ухоженных женщин. Чтоб выбрито все было, вкусно пахли, стройные и веселые. Предложи вам прыщавых, толстух, старух, с ребенком - сразу пятками засверкаете. Выходит, тоже условие для любви есть? А?

Гость
#13
Какой-то человек

Какая любовь у девок? Кто бабла даст больше для обеспечения своей ж.пы и своих сто лет больше никому не нужных отпрысков, того и "любит".

ну твоя то святая мамашка понесла же от твоего пьяницы отца)

Helga
#14

Таких тоже любят. За большой крепкий член и умение умопомрачительно траxать, но вам этого никогда не узнать на собственном опыте))

Кейт
#15

У мужиков любовь? Трижды хахаха. Вот как раз именно мужики-то и пользуются девушками и стоят из себя мучеников. Любить мужики умеют только тем, что между ног висит. А так вы любите только себя.

Какой-то человек
#16
Гость

ну твоя то святая мамашка понесла же от твоего пьяницы отца)

тебя в цирке нужно показывать с таким низким уровнем интеллекта.

Гость
#17

подобным образом можно мужчин проверить, мол "Я не красавица, полигамна и не умею ничего в быту"

Миг
#18
Кейт

У мужиков любовь? Трижды хахаха. Вот как раз именно мужики-то и пользуются девушками и стоят из себя мучеников. Любить мужики умеют только тем, что между ног висит. А так вы любите только себя.

Встречался с девушками, которые мне жаловались, что ими пользовались/предавали. По итогу эти девушки можно сказать также поступили со мной, как поступали с ними. Чудеса.

Гость
#19

А в чем лицемерие???? Для Вас открытие, что женщины хотят семью и детей?? И мужчину, который может обеспечить свою семью??? Когда вдруг это стало преступлением? Нужно просто искать людей со схожими взглядами. Если Вам нужны отношения без обязательств, то и девушку такую же нужно искать. Но таких, конечно, 1 на тысячу.

Гость
#20
Гость

Да ладно. Какая любовь у мужиков? Пиписька встала - вот и вся любовь. А встает почти на каждую. Неудачник, вроде тебя, правда не нужен. Смирись.

Какая любовь у женщин? Только корысть.

Гость
#21
Осенний Барсук

А за что любить безответственного альфонса ? У такого , априори , скудная душонка.

Альфонсом называют мужчину, который ведёт себя так же как и любая женщина. А почему для мужчин это не помеха в любви?

Гость
#22
Блэт

Хочу сесть Люку на личико =)

Хотеть ты можешь все что угодно. Но эти хотелки нереалицуемые, не переживай

Гость
#23
tanya_april60

Девушки, проведите эксперимент: скажите своим парням, что вы не хотите работать, не хотите вести хозяйство, не хотите детей, а хотите сидеть у них на шее и требовать денег и бриллиантов. И тот, который пел вам дифирамбы о любви, "растворится в тумане".))))

Так многие живут. Мужики на это соглашаются

Гость
#24
Гость

У обычных женщин цивилизацией заложены базовые потребности, и безопасность, семья и дети туда входят, как одни из основных. Так же, как у обычного мужчины в базе секс, успех, признание. Тоже мне новость изрёк! " Откажи женщине в ее базовых потребностях, и она с тобой не пойдет." Заяви мужчине, что он с тобой будет неудачником по жизни, секса не будет, а критики вагон, а потом изреки ещё одно гениальное наблюдение- мужчина после этих слов за женщиной не пойдет. Прям наблюдение дня, автор!

Большинство мужчин так и живут.

Гость
#25
Гость

А мужчины хотят красивых ухоженных женщин. Чтоб выбрито все было, вкусно пахли, стройные и веселые. Предложи вам прыщавых, толстух, старух, с ребенком - сразу пятками засверкаете. Выходит, тоже условие для любви есть? А?

Страшилища часто замужем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: