Гость
Статьи
Лицемерие женщин

Лицемерие женщин

Если женщина с ребенком выходит замуж с ребёнком от прошлого брака,то новый муж должен и обязан содержать,помогать и любить. А вот женщина не должна ребенку мужа от прошлого брака ни чего.

Гость
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему лицемерие? Тебе напрямую предлагают быть лoxoм, без всяких недомолвок и вранья.

Невада
#2

Почему это? Тогда и мужчина не должен.

Гость
#3

Если Вам кто-то такое сказал, то идите с претензией к нему. Нигде не прописано, что кто-то должен содержать чужих детей. И если с Вами готовы встречаться только женщины не первой свежести за матблага, то подумайте, что в себе изменить.

#4

Ты никому нечего не должен!!!!как и она не имеет права!!!!просто до брака надо оговаривать все!это как неумелому по стеклу ходить...ран не избежать

Каналья
#5
Гость

Почему лицемерие? Тебе напрямую предлагают быть лoxoм, без всяких недомолвок и вранья.

+100500

Ахахахахааа, так и есть.. :))))

Гость
#6

А можно как то камбекнуть в прибеднениях? Ну уже захлест нереальный

Гость
#7

Почему не должна то? Если ребенок с ним, если она выходит за отца одиночку, то все заботы пополам. Тоже самое и в обратном случае.

Гость
#8
Гость

Если женщина с ребенком выходит замуж с ребёнком от прошлого брака,то новый муж должен и обязан содержать,помогать и любить. А вот женщина не должна ребенку мужа от прошлого брака ни чего.

А что вас так удивляет, автор? Или вам 15 лет, и вы не знаете, что все женщины - лицемерки? Что у них двойные стандарты - для себя и для мужчин? Мужику они кричат "бери в жены *** - это отличный вариант", а сами между собой называют мужчину с ребенком "фубля_я никогда не опущусь до такого"

Урсула
#9

Тысячи случаев, когда новый муж к ребёнку женщины относиться очень плохо, открыто не долюбливает, игнорирует, ненавидит, но терпит ради доступа к сексу с его матерью.
Так что о чём вы здесь?

Гость
#10
Гость

Почему не должна то? Если ребенок с ним, если она выходит за отца одиночку, то все заботы пополам. Тоже самое и в обратном случае.

и много вы видели отцов одиночек? Часто даже при живом отце дети у бабушки со стороны умершей матери живут. А если уж мужик развелся, то все! Новая жОна вручит ему своих детей, а его дети от первого брака брысь под лавку. Вон гляньте на Аршавина...одно радует, справедливость все же существует, и как известно, от подлеца хороших поступков ждать не приходится...

Гость
#11

очередного мужичка бомбит что он де деньгами вкладывается, а тетка всего-навсего какими то своими дурацкими ресурсами(временем на отвести забрать, приготовить пожрать, сделать уроки, помыть обслужить, терпеть капризы и неприятие и т.д.). проще кинуть десятку в месяц и с чувством выполненного долга плюхнуться после работы на диван с пивком и ругать еще жену что она ничо не делает, не то что такой кормилец бравый. на теток априори при любых раскладах вешается полный уход за мужскими детьми, "она ж женщина - она должна".
имхо про *** громче всех кричат нищеброды. обеспеченному человеку не составит труда прокормить еще один рот, это для него копейки, или нанять нянечку. если бабла нет, то, конечно, проблемы в лишнем рте всегда будут. какие еще колоссальные проблемы могут тут возникнуть, кроме неприятия детьми посторонней дяди/тети хоть убейте не вижу.

Урсула
#12
Гость

очередного мужичка бомбит что он де деньгами вкладывается, а тетка всего-навсего какими то своими дурацкими ресурсами(временем на отвести забрать, приготовить пожрать, сделать уроки, помыть обслужить, терпеть капризы и неприятие и т.д.). проще кинуть десятку в месяц и с чувством выполненного долга плюхнуться после работы на диван с пивком и ругать еще жену что она ничо не делает, не то что такой кормилец бравый. на теток априори при любых раскладах вешается полный уход за мужскими детьми, "она ж женщина - она должна".
имхо про *** громче всех кричат нищеброды. обеспеченному человеку не составит труда прокормить еще один рот, это для него копейки, или нанять нянечку. если бабла нет, то, конечно, проблемы в лишнем рте всегда будут. какие еще колоссальные проблемы могут тут возникнуть, кроме неприятия детьми посторонней дяди/тети хоть убейте не вижу.

А ещё больше всех про *** орут те, кто сам своих детей бросил. И даже если мужик женится не на ***, то проблемы в браке будут теми же: так же нужны деньги на пропитание детей, хоть своих, хоть чужих. Но виновата почему-то всё равно ***, всегда и во всём.

Вот так
#13

2 ситуации, когда один из супругов живёт со своим ребёнком от первого брака.
1. Женщина с ребёнком, мужчина без детей. Она работает. Плюс полностью обслуживает ребёнка. Чтобы быть хорошим отчимом, ему достаточно ребёнка терпеть и погладить по голове раз в 2 дня. Утрирую, конечно, но смысл понятен.
2. Женщина без детей, мужчина с ребёнком. На женщине - все обязанности матери по уходу за ребёнком. Еда/одежда/учёба/здоровье и т.д.
Разницу ощущаете?

Вот так
#14
Урсула

А ещё больше всех про *** орут те, кто сам своих детей бросил. И даже если мужик женится не на ***, то проблемы в браке будут теми же: так же нужны деньги на пропитание детей, хоть своих, хоть чужих. Но виновата почему-то всё равно ***, всегда и во всём.

Да в нашей богоспасаемой стране всегда и во всем виновата женщина, не замечали. Развелась - не того выбрала. С ней развелись - от хорошей жены не уходят. Загулял - не уделяла внимания, не следила за собой. Не родила - эгоистка. Родила - овуляха. Давно надо на весь этот бред забить и жить, как тебе удобно - все равно плохая и виновата.

Гость
#15

Когда женщине предлагают замуж, это означает, что готовы обеспечивать и ее и ее ребенка. А вот ребенка мужа пусть обеспечивает отчим того ребенка. Все справедливо.

Гость
#16
Вот так

Да в нашей богоспасаемой стране всегда и во всем виновата женщина, не замечали. Развелась - не того выбрала. С ней развелись - от хорошей жены не уходят. Загулял - не уделяла внимания, не следила за собой. Не родила - эгоистка. Родила - ***. Давно надо на весь этот бред забить и жить, как тебе удобно - все равно плохая и виновата.

++++++++++++ Золотые слова!

Гость
#17

Она пришла на всё готовенькое. Это бест вариант!

Офигевшая
#18

Автор, а Вас что кто-то заставляет жениться на женщине с ребенком? Ищите свободную женщину, их совсем немало. Только если у Вас у самого есть ребенок не удивляйтесь, что многим свободным женщинам Вы нафиг не нужны. Все тоже самое могу сказать и женщинам.

Гость
#19

Двойные стандарты, так не только в личной сфере происходит

Вот так
#20
Гость

Она пришла на всё готовенькое. Это бест вариант!

Для бесплодной. Или childfree. О том и речь - на каждый горшок своя крышка. Сколько людей, столько и ситуаций.

Гость
#21
Офигевшая

Автор, а Вас что кто-то заставляет жениться на женщине с ребенком? Ищите свободную женщину, их совсем немало. Только если у Вас у самого есть ребенок не удивляйтесь, что многим свободным женщинам Вы нафиг не нужны. Все тоже самое могу сказать и женщинам.

Ребенок с бывшей женой, но девушка против материальной помощи ребёнку и не хочет,что бы брал на выходные.

Прохожий
#22
Гость

Если женщина с ребенком выходит замуж с ребёнком от прошлого брака,то новый муж должен и обязан содержать,помогать и любить. А вот женщина не должна ребенку мужа от прошлого брака ни чего.

--
Совершенно верно. Именно так местное бабье и считает.
Радует только, что есть и нормальные женщины.

Офигевшая
#23
Гость

Ребенок с бывшей женой, но девушка против материальной помощи ребёнку и не хочет,что бы брал на выходные.

При этом она сама с ребенком, которого регулярно подкидывает бывшему мужу на выходные не забывая трясти с него деньги? Тогда шлите лесом эту хитросделанную потаскушку!

Наталья
#24

Не поняла, в чем лицемерие - женщины всегда были и будут потребителями ресурсов пока остаются собой, но кто виноват, что мужчинам об этом не рассказывают?

Гость
#25
Гость

Ребенок с бывшей женой, но девушка против материальной помощи ребёнку и не хочет,что бы брал на выходные.

У девушки есть дети? Или это так- абстрактный крик души?

Вот так
#26
Гость

Ребенок с бывшей женой, но девушка против материальной помощи ребёнку и не хочет,что бы брал на выходные.

Меняйте девушку, если против мат. помощи - это не её дело. А выходные можно и поделить, субботу с девушкой, воскресенье с ребёнком. Ее желание провести день только вдвоем вполне обьяснимо. Все решаемо, если люди адекватные.
У девушки детей нет?

Прохожий
#27
Гость

Когда женщине предлагают замуж, это означает, что готовы обеспечивать и ее и ее ребенка. А вот ребенка мужа пусть обеспечивает отчим того ребенка. Все справедливо.

--
"Когда женщине предлагают замуж, это означает, что готовы обеспечивать и ее и ее ребенка"
Кто это вам сказал?

Наталья
#28
Прохожий

--
Совершенно верно. Именно так местное бабье и считает.
Радует только, что есть и нормальные женщины.

Быть нормальной женщиной значит стремиться выжать партнера досуха, не прилагая усилий и не отдавая ничего материального взамен. Быть нормальным мужчиной значит стремиться наделать больше детей и сэкономить на них. Поймите уже, что мужчина-женщина это лишь самец-самка человека.

гостья
#29

а мне нравятся мужчины с детьми,и я сама с сыном

Урсула
#30
Гость

Ребенок с бывшей женой, но девушка против материальной помощи ребёнку и не хочет,что бы брал на выходные.

Потому что девушка - собственница, ей в одном месте свербит, если мужик принадлежит кому-то ещё. И бабораб отказывается от своих детей, не помогает и не берёт на выходные. А виноваты почему-то дети.

Прохожий
#31
Наталья

Прохожий
--
Совершенно верно. Именно так местное бабье и считает.
Радует только, что есть и нормальные женщины.
Быть нормальной женщиной значит стремиться выжать партнера досуха, не прилагая усилий и не отдавая ничего материального взамен. Быть нормальным мужчиной значит стремиться наделать больше детей и сэкономить на них. Поймите уже, что мужчина-женщина это лишь самец-самка человека.

--
"Быть нормальной женщиной значит стремиться выжать партнера досуха, не прилагая усилий и не отдавая ничего материального взамен."
Не, это - быть хитропопой теткой.

Урсула
#32
Наталья

Не поняла, в чем лицемерие - женщины всегда были и будут потребителями ресурсов пока остаются собой, но кто виноват, что мужчинам об этом не рассказывают?

Офигеть ты по своим сёстрам проехалась. Предательница вшивая.

Наталья
#33
Прохожий

"Быть нормальной женщиной значит стремиться выжать партнера досуха, не прилагая усилий и не отдавая ничего материального взамен."
--
Не, это - быть хитропопой теткой.

Все люди эгоисты, поэтому чем меньше вы друг друга идеализируете, тем меньше разочарований испытаете. Вы словно вчера родились, а подвергни анализу то, почему вы на женском форуме и говорите вещи, неприятные женщинам, кто знает, что там вскроется. Не обязательно дискредитирующее, но точно что-то простое и связанное с эго.

Вот так
#34
Прохожий

--
Совершенно верно. Именно так местное бабье и считает.
Радует только, что есть и нормальные женщины.

Мой 13 пост перечитайте. Что не так? Мужчине быть хорошим отчимом куда проще, чем женщине - хорошей мачехой. Особенно если ребенок - девочка.
Вообще смешит двуличие и хитровыделанность многих российских мужчин. Никто никому ничего не должен, только родители своему ребёнку. И ни в одном законе не прописано, что отчим обязан содержать падчерицу или пасынка, а мачеха - выполнять обязанности матери по отношению к ребёнку мужа. Однако же мужчина, потратив хоть 100 руб на ребёнка своей женщины, надевает корону и жаждет горячей женской благодарности. А женщина, 100% заменяющая мать ребёнку мужа - так, ничего особенного, должна и обязана. Хитрозадые мужчины пошли, хитрозадые))

Наталья
#35
Урсула

Офигеть ты по своим сёстрам проехалась. Предательница вшивая.

Аж постарела на 2 секунды, это так обидно было.

Урсула
#36
гостья

а мне нравятся мужчины с детьми,и я сама с сыном

Хоть один адекватный человек. В современном мире, где люди сходятся, расходятся и очень мало пар, которые живут вместе всю жизнь, многие имеют детей от предыдущих браков. И это нормально. Уже больше нет чужих детей. Адекватные люди всегда стремятся наладить отношения с близкими своих возлюбленных - с детьми, с родителями, братьями/сёстрами. Неадекватные стремятся присвоить человека только себе и отрезать от всех остальных.

И ещё раз повторю: СЛУЧАИ, КОГДА ОТЧИМ ОТНОСИТСЯ К РЕБЁНКУ С НЕСКРЫВАЕМЫМ ПРЕНЕБРЕЖЕНИЕМ, РАСПРОСТРАНЕННЫ. ТАК ЧТО ХВАТИТ ГНАТЬ НА ЖЕНЩИН!!!

Вот так
#37
Прохожий

--
"Когда женщине предлагают замуж, это означает, что готовы обеспечивать и ее и ее ребенка"
Кто это вам сказал?

Сама придумала то, что ни в одном законе не прописано.
Не обязана ни женщина выполнять обязанности матери, ни мужчина быть отцом и кормильцем чужих им детей.
Как договорятся в каждой конкретной паре, так и будет.

Прохожий
#38
Вот так

Прохожий--
Совершенно верно. Именно так местное бабье и считает.
Радует только, что есть и нормальные женщины.
Мой 13 пост перечитайте. Что не так? Мужчине быть хорошим отчимом куда проще, чем женщине - хорошей мачехой. Особенно если ребенок - девочка.
Вообще смешит двуличие и хитровыделанность многих российских мужчин. Никто никому ничего не должен, только родители своему ребёнку. И ни в одном законе не прописано, что отчим обязан содержать падчерицу или пасынка, а мачеха - выполнять обязанности матери по отношению к ребёнку мужа. Однако же мужчина, потратив хоть 100 руб на ребёнка своей женщины, надевает корону и жаждет горячей женской благодарности. А женщина, 100% заменяющая мать ребёнку мужа - так, ничего особенного, должна и обязана. Хитрозадые мужчины пошли, хитрозадые))

--
Вот в этой теме
http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4891793/36/#m62542954
тетки добазарились до прямой рекомендации убить 9-летнего сына мужа автора от первого брака.
Так что, о двуличии и хитровыделанности не вам бы говорить.

Прохожий
#39
Наталья

Прохожий
"Быть нормальной женщиной значит стремиться выжать партнера досуха, не прилагая усилий и не отдавая ничего материального взамен."
--
Не, это - быть хитропопой теткой.
Все люди эгоисты, поэтому чем меньше вы друг друга идеализируете, тем меньше разочарований испытаете. Вы словно вчера родились, а подвергни анализу то, почему вы на женском форуме и говорите вещи, неприятные женщинам, кто знает, что там вскроется. Не обязательно дискредитирующее, но точно что-то простое и связанное с эго.

--
Ну так и вы тоже говорите вещи, неприятные женщинам) И какой я должен сделать вывод?)

Прохожий
#40
Урсула

Офигеть ты по своим сёстрам проехалась. Предательница вшивая.

--
Тут важнее, что вы считаете так же, как и она.

Наталья
#41
Прохожий

Все люди эгоисты, поэтому чем меньше вы друг друга идеализируете, тем меньше разочарований испытаете. Вы словно вчера родились, а подвергни анализу то, почему вы на женском форуме и говорите вещи, неприятные женщинам, кто знает, что там вскроется. Не обязательно дискредитирующее, но точно что-то простое и связанное с эго.
--
Ну так и вы тоже говорите вещи, неприятные женщинам) И какой я должен сделать вывод?)

А я от вас ничего и не жду, поэтому любой, обоснованный или нет. Важно лишь, что моя философия описывает и мои недостатки, оттого мне эта тема еще больше нравится. Хотя мужчин я всё-таки использую и наслаждаюсь этим.

Урсула
#42
Прохожий

--
Тут важнее, что вы считаете так же, как и она.

Когда читаю вас, охреневаю от выводов и суждений. Шизофрения, острый бред, маниакальный синдром.

Вот так
#43
Прохожий

--
Вот в этой теме
http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4891793/36/#m62542954
тетки добазарились до прямой рекомендации убить 9-летнего сына мужа автора от первого брака.
Так что, о двуличии и хитровыделанности не вам бы говорить.

Так я сейчас на абф полезу и накидаю ссылок с веток, как гнобить и оставлять с носом детей жены от первого брака. И?

Вот так
#44
Прохожий

--
Вот в этой теме
http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4891793/36/#m62542954
тетки добазарились до прямой рекомендации убить 9-летнего сына мужа автора от первого брака.
Так что, о двуличии и хитровыделанности не вам бы говорить.

Так я сейчас на абф пойду и ссылок на аналогичные разговоры мужчин накидаю. И что?

Наталья
#45
Вот так

Так я сейчас на абф полезу и накидаю ссылок с веток, как гнобить и оставлять с носом детей жены от первого брака. И?

И это глупо - вместо того, чтобы признать, что писавшая этот комментарий женщина (или может нет) неадекватна и не служит ни примером типичной женщины, ни тем более двуличия, вы сразу кидаетесь чернить мужчин в стиле "ну а сам-то, сам-то", что лишь подтверждает то, с чем вы спорите. Стыдоба-то какая, стыдоба.

Прохожий
#46
Урсула

Прохожий--
Тут важнее, что вы считаете так же, как и она.
Когда читаю вас, охреневаю от выводов и суждений. Шизофрения, острый бред, маниакальный синдром.

--
Дамочка, это это вы ее обозвали предательницей, а не я)

Прохожий
#47
Вот так

Прохожий--
Вот в этой теме
http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4891793/36/#m62542954
тетки добазарились до прямой рекомендации убить 9-летнего сына мужа автора от первого брака.
Так что, о двуличии и хитровыделанности не вам бы говорить.
Так я сейчас на абф полезу и накидаю ссылок с веток, как гнобить и оставлять с носом детей жены от первого брака. И?

--
Мне похрен, что там на абф - меня там давно забанили.
Но показательно, что вы упомянули "гнобить и оставлять с носом". Согласитесь, это не то же самое, что и убить.

Прохожий
#48
Вот так

Прохожий--
Вот в этой теме
http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4891793/36/#m62542954
тетки добазарились до прямой рекомендации убить 9-летнего сына мужа автора от первого брака.
Так что, о двуличии и хитровыделанности не вам бы говорить.
Так я сейчас на абф пойду и ссылок на аналогичные разговоры мужчин накидаю. И что?

--
Да? Накидайте. На рекомендации убийства ребенка.

Прохожий
#49
Наталья

И это глупо - вместо того, чтобы признать, что писавшая этот комментарий женщина (или может нет) неадекватна и не служит ни примером типичной женщины, ни тем более двуличия, вы сразу кидаетесь чернить мужчин в стиле "ну а сам-то, сам-то", что лишь подтверждает то, с чем вы спорите. Стыдоба-то какая, стыдоба.

--
Та тетка неадекватом себя не считает. Более того, свою позицию она обосновывает.

Гость
#50
Вот так

2 ситуации, когда один из супругов живёт со своим ребёнком от первого брака.
1. Женщина с ребёнком, мужчина без детей. Она работает. Плюс полностью обслуживает ребёнка. Чтобы быть хорошим отчимом, ему достаточно ребёнка терпеть и погладить по голове раз в 2 дня. Утрирую, конечно, но смысл понятен.
2. Женщина без детей, мужчина с ребёнком. На женщине - все обязанности матери по уходу за ребёнком. Еда/одежда/учёба/здоровье и т.д.
Разницу ощущаете?

+100500