Гость
Статьи
Муж ничего не подарил …

Муж ничего не подарил на юбилей

В понедельник у меня был юбилей 30 лет, я взяла выходной на работе, утром поехала в салон, привела себя в порядок, наростила реснички, сделала причёску, макияж, потом заехала к родителям, они мне подарили подарок, потом зашла подружка тоже подарила золотой шарм пандора и букет цветов. Ну и ждала вечер чтобы сходить с мужем в ресторан. Он приехал, подарил букет РОМАШЕК!!!!! И ВНИМАНИЯ!!!! Духи Ланвин (копеечные), хотя знает что я люблю сладкие и гурманские, а не этот свежак. Даже дело не в этом, разве это нормальный подарок любимой жене на юбилей????? У человека, зарплата 180 тыс! Настроение конечно было никакое, я устроила скандал, мы поругались и я думаю разводится. Раз человек, меня вообще не ценит и экономит даже в такой день, я думаю он не достоин быть со мной. Скажите, я права?

Муж подарил на юбилей....
17 ответов
Последний — Перейти
164838
#1

А он у вас спрашивал что вы хотите на день рождения ?

Гость
#2

Правильно, подарите вашего мужа с з/п 180 тыс кому-нибудь еще, вам будут по гроб жизни благодарны))

Beth
#3

Да, недостоин. Ему жалко тратить деньги на вас и его подарок - чисто формальность, чтоб типа не говорила потом, что ничего не подарил.

Больная
#4

А вы что ему подарили на др?

Гость
#5
Гость

Правильно, подарите вашего мужа с з/п 180 тыс кому-нибудь еще, вам будут по гроб жизни благодарны))

В точку. Разводитесь, и в следующий юбилей вам подарит никто ничего.

Гость
#6
Гость

В точку. Разводитесь, и в следующий юбилей вам подарит никто ничего.

По себе что-ли судишь Шушара?
Разводит автор с жмотрм, это не муж, а тварь.

миа
#7

разводитесь срочно. Муж хоть найдёт себе нормальную женщину.

Гость
#8
миа

разводитесь срочно. Муж хоть найдёт себе нормальную женщину.

нормальная - это вы?)

Гость
#9

Ну так-то, я думала, что автору полтинник. 30-круглая дата, но не юбилей. И в этом возрасте пора про мужа знать-он или догадливый, или прямым текстом нужно все говорить. Ну, желаю чтоб к юбилею вы уж научились подарки выпрашивать.

Гость
#10

Разве это причина для развода? Проблем у вас, автор, нет.

Гость
#11

может он сюрприз готовил?

Гость
#12

а на тот что дарил?

Гермия
#13

Просто поговорить с мужем откровенно Вы не можете что ли? Дуры даже после измены мужа сохраняют брак, а тут ерунда такая - подарил не то... Эта проблема решается за один спокойный разговор.

Гость
#14

Какой бреееед. На вумане читать вообще нечего.

Гость
#15

Если вам так важен подарок на 30-летний юбилей)), то нужно было заранее сказать мужу, что хочу то-то и то-то. У мужчин, особенно у тех, что делом заняты, фантизии никакой.

Гость
#16

Посмотрю вашу ситуацию на ТАРО
пишите vlad1taro@yandex.ru
Имена, даты рождения. Фото по желанию.
Отвечу в сутки обращения.

Гость
#17

Значит другие подарят! Не кисните! Берите подружек и идите в кафе а ему на день рождения сделайте подарок букет из дешёвых носков по 30 рублей! И тройной одеколон! Это ответ за такой его подарок!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: