Гость
Статьи
Хочу быть вульгарной

Хочу быть вульгарной

не знаю почему, в последнее время мне хочется быть сексуальной, даже вульгарной. Я всегда была скромная, волосы собирала в хвост, мало красилась. Теперь хочу красить яркую помаду и делать укладку. Уже приметила себе длинное платье-сарафан с глубоким декольте, хотя раньше я бы сгорела от стыда , надев такое. Что со мной? нормально ли это? и стоит ли потакать своим желаниям или все же надо оставаться скромной? P.S.-я состою в браке, мне 27 лет.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, если для вас яркая помада, уложенные волосы и длинный сарофан с декольте синонимы слова "вульгарность", то стесняюсь спросить, но какими эпитетами вы тогда описываете наряды жриц любви?

автор
#2
Гость

Ну, если для вас яркая помада, уложенные волосы и длинный сарофан с декольте синонимы слова "вульгарность", то стесняюсь спросить, но какими эпитетами вы тогда описываете наряды жриц любви?

пошлость :))) а что, разве не вульгарно ходить с глубоким декольте?

#3

Вы описали наряд обычной девушки... А вульгарность это - колготки в сеточку, черная-кожаная мини юбка, корсаж+пуш-ап и красные лакированные туфли на огромном каблуке! Макияж- чуть размазанная красная помада(как после минета), румяна, стрелки, накладные ресницы, синие тени!!

#4
автор

пошлость :))) а что, разве не вульгарно ходить с глубоким декольте?

НЕТ!

автор
#5

спасибо, вы меня успокоили, буду менять имидж )))

Гость пола М
#6
автор

спасибо, вы меня успокоили, буду менять имидж )))

только с мужем сначала посоветуйтесь.

Олеся
#7
королевская булочка

Вы описали наряд обычной девушки... А вульгарность это - колготки в сеточку, черная-кожаная мини юбка, корсаж+пуш-ап и красные лакированные туфли на огромном каблуке! Макияж- чуть размазанная красная помада(как после минета), румяна, стрелки, накладные ресницы, синие тени!!

Вы описали ***.

Б
#8
Олеся

Вы описали ***.

Так шл.ха это синоним вульгарности..еще автор лучше сарафан не длинный,а короткий мини ..супер мини..

Форум: Отношения
Всего: 370 014 тем
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 864 темы