Гость
Статьи
люблю, но не …

люблю, но не взаимно...

что означает когда снится знакомый человек, который мне безумно нравится,уже 5 лет...но мы с ним незнакомы, заочно знаем друг друга!сегодня приснился в 3 разных снах подряд!встала с тяжелой головой!во снах этих всегда ведет себя, как и в жизни!просто смотрит,нет не смотрит, прожигает во мне "дырку"....

Гвоздик
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это значит, что вы о нем думаете постоянно - только и всего. Хотя - я понимаю - вам хочется услышать, что он в вас страстно влюблен.

.
#2

может мозг ловит невербальную от него инфу, а во сне перерабатывает

детский сад

если он вам нра - сделайте первый шаг, что вам терять после 5 лет вздохов?:))))))

Мэри
#3

я тоже в свое время долго вздыхала по человеку который меня не любил, но мы были с ним знакомы и страдала по нему я около 2ух лет. итог: лучше жить в реальном мире а не в мире фантазий

Гвоздик
#4
.

может мозг ловит невербальную от него инфу, а во сне перерабатывает



детский сад



если он вам нра - сделайте первый шаг, что вам терять после 5 лет вздохов?:))))))

Так я делала шаги))))писала ему, потом мы с ним общались по телефону, но я его обидела одним словом и он потерялся!какой-то он странный!не могу же я всегда делать шаги, верно?!=)а насчет думаю, это не так!я о нем давно не вспоминала!)))вот приснился, сразу вспомнила, хехе!...я общаюсь с другими парнями, все тип-топ!но если его вспомню,как бы объяснить, он занимает в моем сердце определенное место, а к другим я отношусь посредственно,скажем так!например, расстанусь с каким-нибудь парнем, то быстро забываю))))а ЭТОТ никогда не забывается! ...печальная история))))

Гвоздик
#5
Мэри

я тоже в свое время долго вздыхала по человеку который меня не любил, но мы были с ним знакомы и страдала по нему я около 2ух лет. итог: лучше жить в реальном мире а не в мире фантазий

Я и не спорю, просто надо найти такого человека, который сможет вытеснить его образ из памяти, но таких мужчин надо ведь найти!=)а которые встречаются, нуу не те!эхх...

Вика
#6

Знаю пишу рано все всеголишь в 12,но есть почему.Мне нравится мальчик ему 14 нравится жутко.Знаю звучит странно но мои некоторые сны сбываются,тут точно так же приснился хотя я его грубо говоря и не помнила так пару разков в нашем дворе гулял(он из нашего двора) а потом стал чаще выходить мы стали общаться.Но не взаимно пыталась в ВК писать но не к чему.Иногда он выходит не часто и как то понимаю не мой,а когда выходит аж сердце вздрагивает.Жалко что поделится не с кем кроме сайтов предадут,расскажут,сплетни наведут.И лучшей подруге не доверяю.Вообщем что мне делать!?Заранее спасибо(=

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема