Гость
Статьи
Люблю взаимно, но не …

Люблю взаимно, но не можем быть вместе

Недавно мне признался в любви одноклассник. Я его тоже люблю, но ничего не ответила. Он мне предложил встречаться, а я только отшутилась и все. Я его тоже люблю, но боюсь с ним встречаться, он такой крутой весь, красавец, спортсмен, а я забитая, проще говоря серая мышка, хотя в классе меня любит. Что вы мне посоветуйте, как справится со своим страхом?

Вера
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас ещё всё хорошо, хуже, когда любишь одноклассника безответно

Чайка
#2

Первый раз пишу - разводка!!!

Роман пишете??? )))

"Не можем быть вместе...." ахх...

гость
#3

Плин,такая чушь только лет в 14 сочиняется.Деточка,если б ты знала,сколько во взрослой жизни настоящих проблем...

Гость
#4

ой, автор, прелесть какая!))

Вот у меня посерьёзнее будет. мы действительно не можем быть вместе. Он думает, что безразличен мне, а я узнала, что он любит, но первая не могу обозначиться...

Гость
#5

А вот мы тоже любим взаимно, но живем в разных странах,и никто своим образом жизни пожертвовать не может,т.к. все уже налажено у каждого, и если один все же бросит все в пользу другого и переберется с его страну, то станет совсем зависимым от другого.

Яна
#6

Забросайте меня перезрелыми помидорами,но школьная любовь-штука шаткая и не стабильная. И редко когда эти отношения ведут действительно к чему то большему. Все школьные пары,которые я знала,распались ,когда начался институт. Возможно я занялась демагогией,так что отмечу это дело так- не сходите с ума раньше времени.

Гость
#7
Яна

Забросайте меня перезрелыми помидорами,но школьная любовь-штука шаткая и не стабильная. И редко когда эти отношения ведут действительно к чему то большему. Все школьные пары,которые я знала,распались ,когда начался институт. Возможно я занялась демагогией,так что отмечу это дело так- не сходите с ума раньше времени.

А у меня как раз другие примеры перед глазами - родители с 14 лет вместе уже 39 лет, мы с мужем встречались, расстались в юности, а потом опять сошлись и поженились - чувств сильные таки остались.. мне кажется именно в этот период рождается настоящее чувство, когда видишь и чувствиешь человека как такового, а не смотришь на его социальный статус, работу, достижения и т.д

гость
#8
Гость

А у меня как раз другие примеры перед глазами - родители с 14 лет вместе уже 39 лет, мы с мужем встречались, расстались в юности, а потом опять сошлись и поженились - чувств сильные таки остались.. мне кажется именно в этот период рождается настоящее чувство, когда видишь и чувствиешь человека как такового, а не смотришь на его социальный статус, работу, достижения и т.д

Так то в школе не смотришь,а после школы-то уже мозг включается,не только про лямур думать начинаешь.Вот у меня была в школе большая сильная любовь к старшекласснику.Пождилки тряслись,ноги подкашивались и язык дервенел,когда я встречала ЕГО в школьном коридоре.И что же?Проходит каких-то 3-4 года после школы.Я помню чудное мгновенье,передо мной явился...ТЫ?!?!?!Боже,кто это:мятые спортивные штаны со вспученными коленками,трёхдневная щетинаи сногсшибающий перегар,который умертвил все мои прошлые нежные чувства.

Яна
#9
Гость

А у меня как раз другие примеры перед глазами - родители с 14 лет вместе уже 39 лет, мы с мужем встречались, расстались в юности, а потом опять сошлись и поженились - чувств сильные таки остались.. мне кажется именно в этот период рождается настоящее чувство, когда видишь и чувствиешь человека как такового, а не смотришь на его социальный статус, работу, достижения и т.д

Это скорее исключение,чем правило. В большинстве своем подростковые чувства обманчивы. И потом какие там могут быть отношения? Мальчик будет у мамы просить денег Маше на шоколадку? И тереться пипирками пока родителей дома нет? Да ну... детский сад... Я еще понимаю когда выпускники 17-18 летние пытаются встречаться,серьёзно думают о будущем,но 14 летним то это зачем? Они же бестолковые! Потом забеременеют и кто отвечать будет?

Ваш текст

ЛУНА
#10

я о вас читала!

Джульео и Рометта?

так кажется?

Гость
#11
Яна

Это скорее исключение,чем правило. В большинстве своем подростковые чувства обманчивы. И потом какие там могут быть отношения? Мальчик будет у мамы просить денег Маше на шоколадку? И тереться пипирками пока родителей дома нет? Да ну... детский сад... Я еще понимаю когда выпускники 17-18 летние пытаются встречаться,серьёзно думают о будущем,но 14 летним то это зачем? Они же бестолковые! Потом забеременеют и кто отвечать будет?

Ваш текст

17-18 лет тоже извините, подростки и тоже занимаются сексом, когда родителей дома нет, точно такие же риски забеременнить и те же страхи. Голову просто надо иметь. Я с 14 лет веду половую жизнь(сейчас мне за 30) - ни одной не запланированной беременности не было

Яна
#12
Гость

ЯнаЭто скорее исключение,чем правило. В большинстве своем подростковые чувства обманчивы. И потом какие там могут быть отношения? Мальчик будет у мамы просить денег Маше на шоколадку? И тереться пипирками пока родителей дома нет? Да ну... детский сад... Я еще понимаю когда выпускники 17-18 летние пытаются встречаться,серьёзно думают о будущем,но 14 летним то это зачем? Они же бестолковые! Потом забеременеют и кто отвечать будет?

Ваш текст17-18 лет тоже извините, подростки и тоже занимаются сексом, когда родителей дома нет, точно такие же риски забеременнить и те же страхи. Голову просто надо иметь. Я с 14 лет веду половую жизнь(сейчас мне за 30) - ни одной не запланированной беременности не было

Да и не в беременности дело. Просто я не верю,что в 14 могут быть полноценные,серьёзные отношения.

Ваш текст

Гость
#13

Автор,он тебе нравится,подойди и скажи что согласна встречаться в чем тут проблема?

Гость
#14

Приворот - это тоже "судьба": одному дано приворожить, другому - быть привороженным, поэтому не все так однозначно, и приворот - не такое зло, как принято думать и писать об этом на различных форумах.

Москва и Московская область: проведение редких мастерских приворотов в присутствии заказчика. Платно, дорого, подход индивидуальный. ГАРАНТИЕЙ является ваше личное присутствие на обряде. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: