Гость
Статьи
Люблю, но вместе нам …

Люблю, но вместе нам не быть

Встречались с молодым человеком 3 года, этим летом сильно поругались и расстались, я думала это временно и потом мы снова будем вместе. Потому что за эти 3 года уже чего только не было, но мы все пережили и со всем справились. В итоге он говорит, что не хочет больше отношений со мной, ХОТЬ И ЛЮБИТ, но он устал, что я *** ему мозги ревностью и его изменами( 2 раза изменил мне, но я простила). Сказал его замучили такие отношения и что он все лето не хотел даже видеть меня. Вот вы мне скажите это правильно? Что он так со мной поступил? Сказал "я знаю, ты не исправишься, продолжишь доставать меня ревностью и изменами и поэтому я не вернусь к тебе". Разве может любящий человек так сделать? Ведь люди вместе должны справляться со всеми проблемами в отношениях и решать их. Насчет ревности, да я действительно его очень ревную потому что он обожает общество дам и постоянно с ними общается( оправдывает это тем, что ВОТ ТАКОЙ Я ЧЕЛОВЕК). Я не верю, что он меня действительно любит, если любят не оставят. Это ведь эгоизм в чистой мере? ТЫ НАДОЕДАЕШЬ ревностью значит Я УЙДУ чтобы мне МОЗГИ никто НЕ ****. Дамы, хочу ваше мнение о этой ситуации, мне так грустно и одиноко сейчас без него, ведь я его так люблю.

Ева
7 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

малолетние быдломаргиналы. господи, да когда ж вы угомонитесь???

Гость
#2

да.

Гость
#3

Он не любит. ЗАЧЕМ спасать эти отношения?Зачем терпеть и прощать измены?Он поступил нормально- он не хочет никому больше причинять боль. Счастья он дать не может-оттого,что не любит,а он НЕ ЛЮБИТ. Пойми.

Гость
#4

Он хочет, чтоб вы давали ему спокойно изменять, без мозговыноса. Это очень удобно иметь любящую тётку для обслуживания и иметь возможность когда захочет присунуть другой бабе. Разве плохо? Очень удобно и комфортно. Для мужика. Ведь он себя любит, а не вас. Если вам и дальше нужен такой мужик, то идите облизывать, молчите, согласно и радостно кивайте.

Кристина Алексеевна
#5

Профессиональное гадание на картах Таро и Ленорман.
В нашей жизни часто возникают проблемы, решение которых многих заводит в тупик. Это совсем не говорит о вашей слабости, это говорит о том, что вам необходим человек, который вас направит в нужном направлении.
Гадание - это дар, которым обладает небольшое количество людей, а в основном все те предложения, которые вы видите вокруг, являются чистой воды шарлатанством и разводом.
Вы скажете, а почему вы должны поверить именно мне, и будете правы. Но могу вас заверить, что я работаю в данной сфере уже много лет и имею многочисленный опыт гадания на картах Таро, Ленорман и обычной игральной колоде. На чем гадать именно вам - я решу при общении с вами, слушая вас и чувствуя вашу проблему. Дар гадания перешел мне от моей бабушки, которая посвятила этому всю свою жизнь. Она жила ради людей и для людей. Все люди, которые ездили к моей бабушке теперь и мои постоянные клиенты.
Не бойтесь ко мне обратиться. Не в моих интересах причинять вам вред, я хочу лишь помочь вам решить некоторые из ваших проблем, а так же ответить на интересующие вас вопросы.
Мои контакты: kristina.alekceewna@yandex.ru

Гость
#6

И зачем тебе этот человек, он открытым текстом тебе все сказал.

Гость
#7

Влюбляются только глупые, умные не влюбляются

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: