Гость
Статьи
Магия для привлечения …

Магия для привлечения желаемого

вам приходилось с помощью магии привлечь удачу и деньги?(чтобы раз и появилось)каким способом поделитесь.

Мари
25 ответов
Последний — Перейти
киса аня
#1

правильные мысли правильным действиям способствуют, а что бы раз и появилось, такое либо не получается, либо получается как-то через задницу, в извращенном исполнении

Гость
#2

я много лет занимаюсь транссёрфингом. Читаю Б.Шефера, Луизу хей и пр. Если действительно не лениться и пользоваться этим то вуаля! Результат не заставит себя долго ждать. Как в моём случае.

#3

ЭЭЭЭ нет! Автор походу не ищет трудных путей, ей нужно чтобы бабка пошептала, или картишками перекинула, ВОТ ЭТО МЕТОДА, только ты хорошо подумай о последствиях а они будут, не занимайся этим.

Гость
#4

Магией - нет. Только молитвами, ну и сама сложа руки не сидела.

Гость
#5

Просто так ничего не бывает, нужно самому что-то делать, предпринимать, одним словом вертеться. А магия - это дело черное, неизвестно, чем потом обернётся. Лучше не сунуться.

Девушка
#6

а просто и тупо поработать на достижение желаемого не пробовали?м?

Маринка
#7

Мне помогла вернуть любимого ведьма Галина, принимает в Санк-Петербурге лично, дистанционно не работает. Оставлю ее телефон 224-40-82, кому нужно звоните ей и записывайтесь на удобное время.

Viktor
#8

Здравствуйте. Я работаю в правохранительных органах. Всегда считал себя сильной личностью,создал семью, выростил сына, всегда поступал достойно с людьми,уважал жену ценил свою семью. Не знаю за что судьба меня так наказала. После 15лет брака жена ушла к другому,это для меня был удар ниже пояса,что бы я не делал она отдалялась с каждым днем,говорила что встретила любовь всей своей жизни. Моя душа умерла без нее,я не мог этого пережить,крышу срывало. Пришла мысль приворот сделать,чтоб спасти нашу семью. Потратил на это полтора года, некоторых "псевдомагов" получилось притянуть к уголовной ответственности. Помогла одна женщина с Украины, уже год как живем, после приворота. Если нужна помощь обращайтесь,вот моя почта vitia.1970@bk.ru

tasja
#9

Секрет трёх кошельков!

http://ardali.ucoz.ru/forum/13-212-1#1691

Гость
#12

Оббегала кучу магов, но в итоге тут нашла отзыв о Малике - Марьяна Славина в маил ру. очень отзывчивая женщина, посмотрела ситуацию дала советы бесплатно и муж вернулся через 9 дней. посоветовала ее подруге, тоже результат был очень быстрым. работает честно maryana.slavina @ маил ру

#13
Мари

вам приходилось с помощью магии привлечь удачу и деньги?(чтобы раз и появилось)каким способом поделитесь.

привлекала с помощью гадалки, результат есть и удача пришла))) теперь я везунчик, и как то все легко началось даваться. Обращаласт к кристине, принимает дистанционно вот контакты 89251494926 и почта kristina.alekceewna@yandex.ru

#14

всю жизнь меня преследовало какое то проклятье, болезни и нищета... но все постепенно начало налаживаться после того как я обратился к магу экстрасенсу Светлане Александровне. хотелось бы ее поблагодарить от всего сердца kupidons-love.ru http://kupidons-love.ru

#14

всю жизнь меня преследовало какое то проклятье, болезни и нищета... но все постепенно начало налаживаться после того как я обратился к магу экстрасенсу Светлане Александровне. хотелось бы ее поблагодарить от всего сердца kupidons-love.ru http://kupidons-love.ru

Гость
#14

Подскажите, кто умеет гадать на картах таро? Очень хочу научиться, ребят. Это возможно или для этого нужен талант?

#15

Привет всем, где можно найти информацию гадание таро 78 дверей???

Гость
#17
Мари

вам приходилось с помощью магии привлечь удачу и деньги?(чтобы раз и появилось)каким способом поделитесь.

Как раз в этом году обращалась к магии по этому же поводу) Только обряд не сама проводила, боюсь я всего этого. Обращалась к Елене Ерлин, *** gadanie_elena_erlin

Гость
#18

самостоятельно не получилось. думаю должен помогать специалист

Гость
#19

Я гадаю вот у этой женщины, viber и whats app +79522890879, мне нравится, что она при гадании высылает видео расклада и все подробно объясняет, ее *** taro_gadanie_magiya и в личном она мне помогла

Гость
#20

lananova1989@yandex.ru это девушка Лана - проверенный маг. Диагностирует, предсказывает, ворожит и помогает действительно. А шарлатанов действительно много(

Гость
#21

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

#24

Всем привет, по личным вопросам я обращался к Дане, она ведунья, хорошая такая женщина. Берет недорого и работает честно, 8(960)1981108 советую.

#25

Всем привет, форумчане! Тоже работал с Даной по снятию негатива, сейчас могу сказать что результат есть! Выражаю огромное человеческое спасибо эзотерику Дане за ее работу! Оставлю ее номер может кому пригодиться 8960198 1108

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: